Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Тёмная чаща


Тёмная чаща

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Тёмные деревья, узловатые корни и ветви, вездесущий зеленоватый туман. Между деревьями бежит тропка. Вокруг неё растут тёмно - зелёные и коричневые кусты. Изредка, можно увидеть силуэты разных существ, из которых большинство, далеко не самые дружелюбные. В сердце чащи, находится Осторн, Храм Всех Богов, затерянный, как и многое другое.

0

2

...Зов искорок стал ещё сильнее и манительнее. Наринэль следовал за ними, подпевая призрачным голосам. Искорки засветились и перевоплотились в...маленьких синих феечек с тонкими, как марля, крылышками. Они звали, манили, жеребца за собой, всё дальше и дальше. Ночной лес сменился старыми, страшными деревьями и зелёным туманом. Но Нари, всё это не видел. Он смотрел только на фей. Вдруг, музыка смолкла. Вороной завертел головой. Его гриву взметнуло горячее дыхание. Жеребец обернулся и замер. - Вот чёрт! - выдохнул он...

0

3

Музыка ответила на вопрос и показывала мне дорогу. Я поднялась в галоп и бежала как только могла по тонкой тропинке, пригибаясь от веток, которые пытались схватить меня за гриву...музыка становилась громче, а это означало, что я на правильном пути и очень скоро я увижу вороного...
Местность сменилась и мне пришлось перейти на более медленный аллюр, крылья были плотно сжаты, но даже так я задевала ими о деревья. Выплюнув пару ругательств на высокогорном в переди увидела вороного, который довольно странно себя вел.
Я начала очень громко петь, холодный воздух разрезал тишину чащи и донесся до вороного вместе с моей песней. Сделав два темпа галопом я оказалась возле него и  заглянула жемчужно-синими глазами в его затуманненные янтарные на меня смотри! приказала я

0

4

- А? Что? -Наринэль очумело мотал головой. Синие феи злобно зашипели и обнажили клыки. Откинув приятную оболочку, Штихс, набросились на Нари. Баска их не видела, но если не отвлечь фей от неё, то пегаске не поздоровится. Вороной схватил зубами, одну из Злобных Фей за крыло, но сразу три вцепились ему в бок. Их отравленные иглы зубов, вспороли нежную кожу пегаса и набросились на мясо. По иссиня чёрной шерсти потекла тёмная струйка крови. Яд стал действовать. Нари чувствовал страшную боль и стал окунаться в омут бессознательности...

Отредактировано Нари (12.09.11 12:23:33)

0

5

Нари вел себя странно, будто вел борьбу с теми кого я не вижу
Прости надеюсь он поймет
Я начала петь песню молитвы и призывать к помощи своих северных Богов...Резкий холодный поток воздуха поласкал меня по щеке, приветствуя, а потом начал свою работу, на которую я его призвала - заморозить все окружающее...Чем сильнее я пела, тем холоднее был воздух - появился пар изо рта, а лужи которые имелись покрылись сразу же коркой льда...Это должно было привести в чувство жеребца...
Ох...от этой магии мне потом будет оочень плохо, после магии всегда плохо

0

6

Феи продолжали трапезу, вырывая большие куски мяса из тела пегаса. Нари совершил над собой усилие и разлепил веки. Пробормотав несколько слов, он откинулся на землю. Теперь Баска может видеть Штихс. Ей надо бежать. На запах крови скоро соберутся все окресные хищники...

0

7

Гори все огнем
Нари упал весь истекая кровью. Я рассердилась, я была в таком бешенстве, что горе тем кто останется рядом. С новой силой запев я вызывала всю мощь Северного урагана - новый холодный вихрь ворвался на место проишествия, даже меня заставив поежиться - мои глаза остекленели и походили на две ледышки. Теперь я увидела то, против чего сражался жеребец - маленькие крылатые существа довольно милые и симпатичные, но от них так и разило магией - сильно затошнило, моя песнь отнимала силы. Взмахнув белыми крыльями я привстала на задние ноги и закрыла глаза еще немного...еще чуть-чуть

Открыв глаза увидела вылявшихся синих существ, точнее теперь они были в кусочках льда, подойдя поближе я понюхала их - никакого запаха магии - они мертвы. Нари лежал на земле, на его шкуре был иней, но запах магии держался - значит жив. Подойдя к нему вплотную пожалела, что не взяла из лагеря одеяла - пришлось лечь рядом и укрыть его своим крылом, а самой положить голову на его шею - чтоб максимально прижаться и согреть.

0

8

Жизнь постепенно покидала тело пегаса. Ему вдруг стало так холодно, словно, Вороной окунулся зимой в прорубь. Янтарные глаза стали стекленеть. Земля и снег вокруг Наринэля стал ярко - красным от крови. Южанин умирал. Если не будет помощи, то и страшно подумать...

Отредактировано Нари (12.09.11 13:50:02)

0

9

Наклонившись к уху жеребца я кое-что прошептала, от этого ему должно было стать лучше. Встрепенувшись я нахохлила крылья - так они его грели как батарея, закрыв глаза я начала молиться Богам, не только Северным но и южным,которых я не знала, но почитала...Произнеся последнее слово клятвы стала зализывать раны жеребцу - вкус крови был отвратительным, но что поделать - за это с него еще один обед

0

10

Наринэль уже почти окунулся в Бездну, когда кто - то прошептал ему на ухо слова Клятвы. Вороной, как зачарованный, стал повторять её слова. - Честь сохрани, жизнь подари, а мне дай служение. Тьма и Свет. Две Жизни. Древо Души и Лесные Духи тебя охраняйте, и врагов не пускайте ко мне. Сила и Ум, Ловкость и Выносливость. Выбери Путь... - прошептал Южанин срывающимся голосом. Но ему уже стало лучше. - Баска...Принеси мне мою сумку...Быстрее...- сказал жеребец и в изнеможении закрыл глаза.

Отредактировано Нари (12.09.11 14:36:57)

0

11

Как ошпаренная я подскочила, хотя очень и не хотелось оставлять вороного одного в таком состоянии. Я рванула к месту нашего лагеря с той скоростью, которая была уместна...Грудь и бок на котором я лежала были полностью в крови, не моей, а жеребца, крылья все еще взъерошенные немного притормаживали, но это было не катастрофично.
Быстро схватив сумку и одеяло я побежала обратно, внгимательно смотря под ноги, но все же пару раз хорошенько оступилась и разбила себе ногу, тихо выругавшись своей невнимательности побежала к Нари и положила возле него сумку, а сама достав одеяло укрыла его и сама легла рядом

0

12

Наринэль подтянул губами сумку и открыв её, вытащил на свет склянку с синей жидкостью. Разбив её, Вороной прошептал два слова и стал наблюдать за жидкостью. Синяя жидкость вытянулась в змейку и вползла в рану жеребца. Через несколько минут, рана стала заживать. Встали на место мышцы и вены.Наросла кожа и шерсть. Вскоре Нари встал и сказал: Нам надо уходить. Скоро сюда прилетят и другие Штихс.

0

13

Я была в бешенстве, гнев разлился по моему тело и сверкнув глазами я посмотрела стеклянными глазами на жеребца. Встав на вертикальную свечку и взмахнув крыльями я кинулась на него и толкнула грудью если ты еще раз уйдешь без предупреждения я сама тебя убью слова разрезали воздух подобно клинку. Еще раз бросил холодный взгляд я пошла вперед, оставив жеребца обдумывать мои слова

0

14

-Ладно, ладно, не буду - рассмеялся Нари. Тело ещё болело, но уже не так. Забрезжил рассвет. На деревьях запели птицы. Издалека донёсся душераздерающий, тоскливый вой. Вороной остановился и прислушался. Больше ничего слышно не было. Жеребец бросился догонять Баску. - Я слышал Альнэрэти. Мы должны уходить и поскорее - проговорил Нари. Из-за леса снова раздался тот же вой. Южанин поёжился.

0

15

Жеребец догнал меня, снова проговорив неизвестные названия. Еле перебирая ногами по тропинке я старалась оставаться в чувствах, песня которую я спела измотала меня и мне нужно было отдохнуть.
есть тут где-нибудь по близости укромное место где можно прийти в чувство? пролепетала я и еще раз споткнулась, только сейчас ощутив как болит нога.
Вся грязная, челка свисает какими-то ужасными сосульками, грива лезет в глаза, затвердевшая кровь на бочине.. выступ на скале, пещера..что-нибудь где можно... не договорив споткнулась и упала, сил не было , но нужно было двигаться дальше ненавижу магию, выплюнув еще одно ругательство  и сжав зубы я встала и пошатнувшись пошла вперед, ожидая, когда Наринэль возьмет все под свой контроль

0

16

- Идём, надо поспать -сказал Нари. Как раз, пегасы добрались до лагеря. Расстелив одеяла, Вороной улёгся и закрыв глаза заснул...
                                                                                  **********
Сны... Все они едины...Смерть или Жизнь, но для магии пегасов нужно поклясться в верности. Слова Клятвы даруют Жизнь. Альнэрэти - живая Клятва. Демон - волк. Сны - опасность для пегасов. Во сне всех можно забрать и подчинить. Но это не так важно. Важно это:
                                               "Жизнь не доверь никому, а Смерть простой выход из ситуации.
                                               Ответом является Древо Души. Найдите Остров Слёз,
                                                 Ведь он даст ответы на все вопросы.
                                                           Но Магия Света, не сила
                                                            И Тьмы тоже. Следуй закону..."
                                                                                 
                                                                               *********
Нари снились и другие сны. Хорошие или плохие, но в них обязательно присутствовали слова Клятвы.
                                       "Честь сохрани, жизнь подари, а мне дай служение. Тьма и Свет.
                          Две Жизни. Древо Души и Лесные Духи тебя охраняйте, и врагов не пускайте ко мне.
                                              Сила и Ум, Ловкость и Выносливость. Выбери Путь...
"

Отредактировано Нари (12.09.11 15:33:40)

0

17

я посмотрела сперва на только что уснувшего Нари и на костер, который грозился вот вот потухнуть. Тяжело вздохнув побрела искать сухих веточек, а когда они были найдены - подложила в костер, который сразу разгорелся. Довольная проделанной работой улеглась на одеяло рядом с жеребцом и легла спиной к спине, укрывшись собственным крылом закрыл глаза и немного поворочавшись уснула

Отредактировано Баска (12.09.11 15:23:54)

0

18

Полдень. Нари выспался как никогда прежде. Сладко зевнув и потянувшись, Вороной подкинул дров в огонь и взял свою сумку. Достав небесно - голубой Эрро, Южанин положил его на огонь. Когда кристалл налился густым сиянием, Наринэль тронул Баску и разбудил её: Дел, вставай. Еда готова.

0

19

Меня разбудило чье-то касание - неохотно открыв глаза я осмотрелась   нет...это бы не сон и я в этом лесу
поднявшись я расправила крылья подставляя их редким солнечным лучам, кристалл, название которого я не помню оповещал, что можно подкрепиться, но я была не голодна, точнее голодна. но в состоянии потерпеть до нормально пищи.
Дернув одеялко и аккуратно положив его в сумку, которую после закинула через шею и одно крыло - была полностью готова, единственное, что раздражало - пульсирующая боль в ноге

0

20

Видя, что Баска не хочет "есть" Эрро, Нари достал из сумки несколько красных яблок. Они были свежие, чуть припорошенные росой. - Может это тебя взбодрит? - спросил Наринэль и откусил кусок от одного из яблок. Сладкий сок потёк по подбородку и стал щекотать шею.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Тёмная чаща