Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения, Машуня!


С днем рождения, Машуня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздравляю с днем рождения Феликса (нет, не Эдмундовича), а нашего заслуженного участника и одного из администраторов, много сделавшего для нашей ролевой (и в частности, не скупящейся на пинки для меня, что бы я не ленился).
   Как водится желаю ей здоровья, счастья и всего – всего, что она сама себе пожелает. А еще, несмотря на увлечение ВоВом, желаю ей не забывать о ролевой, и наконец таки ввести в игру своего нового персонажа…

http://ig1.mirtesen.ru/images/upload/20537950637/big.jpeg?2009110316522153774903

0

2

Присоединюсь к поздравлениям, хотя я уже это сделал это несколько раньше) В общем, наш многоликий Админ, следящий за порядком и беспорядком на ролевой, поздравляю тебя с днем рождения) Желаю крепкого здоровья, успехов, как говорится, в учебе, чтобы все в жизни свершилось и удалось) С днем рождения!)) ^_^

0

3

*радостно прыгает и хлопает в ладошки*
Спасибо за поздравления, камрады  ^^  Очень, очень мило с вашей стороны.
Валёк, дорогой ты наш, неужели я и впрямь так сильно пинаю? Не верю.  :glasses:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения, Машуня!