Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Златы


Анкета Златы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
Златошерстка или Злата(поменяйте ник, плиз!)
2. Пол.
женский
3. Возраст.
Ну, Злате 15 лет, а по-нашему ей около 23.
4. Кто вы.
Кобольд(кто это смотрите ниже)
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Внешность: Злата выглядит как представительница своего рода, а именно:
Тело лисы, размером с волка. Зрение как у кошки, а обоняние лучше собачьего. Все тело покрыто густым, шелковистым мехом золотого цвета(поэтому её так и назвали). Лапы приспособлены и для бега на четвереньках, и для ходьбы как человек. Хвост лошадиный, но более  густой и шелковистый. А еще у Златы есть большие орлиные крылья, иногда она использует их как одеяло.  У Златы острые клыки, и смертоносные когти. У когте есть одно свойство - резать метал(свойство не распространяется на платину) или камень. Поэтому Златошерстку сложно удержать. Глаза у Златы изумрудные, и в них явственно читается мудрость. А её густые ресницы похожи на крылья ночной бабочки.     Из одежды одевает только синей плащ, и кожаный пояс с мечем(редко).   
Характер: характер у Златы сложный, она любит одиночество. Но иногда устав от молчания и созерцания, её можно найти в шумной камлании. Моя героиня изобретательна и хладнокровна в бою. Друзей выбирает тщательно, но потом не раз рискнет раде них своей шкурой. Есть у нею один минус - она не умеет прощать и проигрывать. Если вы её разыграли или пошутили над ней - то вам нечего боятся! Но если Злата услышит оскорбление в свой адрес или в адрес своих друзей, она не успокоиться пока не отомстит (месть, необязательно смерть) обидчику.
 
Магические способности: Злата хранительница стихии огня  и воздуха,    поэтому у нее следующие способности
• Может бросать во врага огненные сферы (минимальны расход энергии 1%)
• Тушить пламя и маленькие костры, и лесные пожары (энергия прибавляется 10,25%)
• Общаться с духами
• Поднимать небольшие предметы (можно и лошадей, энергии требуется 35%)
• Понимает язык всех животных

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Король кобольдов(отец Златы) Авэндис стоял у окна и размышлял… 2 час назад у него с супругой родилась прелестная дочка. Его сердце трепетало от радости. И вот, его дитя, его сокровище - исчезло! А он стоит тут и смотрит на свою прекрасную страну. На душистые луга, на золотые от побегов пшеницы поля, на маленькие, но аккуратные домике крестьян.
Тут он услышал тихую поступь своей жены Снежинки(мать Златы):
- Ах, Авэндис! За что нам с тобой эти беды?- с печалью молвила она,- С начало враги с севера, потом похищение нашей дочери… Это как-то связано между собой!
-Снежинка, все что мы можем делать- это надеется!
А за много миль от королевства, в темной пещере, семья львов с удивлением смотрела на странную находку. Это был маленький котеночек, не из рода львов. Он…(смотри внешность только размеры меньше и когти с зубами маленькие).
-Это девочка! Дорогой, давай возьмем её к себя.- проговорила Искра.
- Искра еды в саванне, осенью мало. Я не уверен что мы с тобой сможем прокормить всех.- неуверенно промолвил Туман. Котеночек ему самому очень нравился.
-Ничего, прокормим. Наша Стэнли уже может охотиться и будет нам помогать.
-Ладно, здаюсь, уговорила! А как мы её назовем?
-Может Златошерстка? Это имя подходит к нашей малышке.
-Златошерстка,- медленно проговорил Туман, как бы пробуя его на вкус,- Златошерстка, добро пожаловать в нашу семью!
11 лет спустя:
Злато медленно шла по руслу реки. В голове роились воспоминания:
Ей 3 года. Она только что узнала что может ходить на задних лапах! Почему она такая странная? Как бы Злата хотела стать обычным львом! Мама и папа часто говорили “Ах, ты такая красавица! Вырастишь вся в папу/маму!” Вот она выросла и не чуть не изменилась… А когда ей было 5 лет её сёстры решили напугать Злату. “О, да! Шутка удалась! Только я от страха пробежалась по стене” хмуро усмехнулась Злата. Ну и морды были сестричек!  И вот теперь она, Злата медленно шла. Вдруг она услышала Музыку, Музыку прекрасно-ужасную, которая заполняла весь разум, и застовляушею сердце трепетать о радости. Эта Музыка  говорила о новом мире, мире где такие как она находят приют, где их ждет 1000 приключений! Злата слушала Музыку и верила ей. И вот перед ней открылся портал. Не раздумывая Златошерстка прыгнула в него. И…(Некто незнает будущего)
Цель: Злата прирожденная охотница за сокровищами. Что скажут найти, то и найдет… Не за спасибо конечно!     

7. Есть еще какие - либо персонажи?
нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Вообшето кобольда частично выдумала я. Из книжки откуда я его взяла идею- кобольды толстенькие, и любители бездельничать.
9. Статус. (50 символов максимум)
Per ipsum, et stellas!

10. Опыт игры на ролевых.
Никаково,0%

0

2

Ну-с. Будем разбирать по косточкам.

Руна написал(а):

А её густые ресницы похожи на крылья ночной бабочки.

Никогда не видел бабочек, с крыльями похожими на ресницы. А если наоборот, у персонажа ресницы как крылья бабочек, то у меня тут воображение впадает в ступор.

Руна написал(а):

Из одежды одевает только синей плащ, и кожаный пояс с мечем(редко).

Ох, напоминает мне это песенку... "В одном плаще... В одном ваще....."
Ах да! Подробнее про меч.

Руна написал(а):

не раз рискнет раде них своей шкурой. Есть у нею один минус

Очепятки.

Руна написал(а):

Поднимать небольшие предметы (можно и лошадей,

С каких это пор лошади - небольшие предметы. Представляю, как будет пыжится существо размером с волка, пытающееся поднять лошадь. =)

Руна написал(а):

2 час назад

очепятка

Руна написал(а):

С начало враги

Полагаю, здесь аж 2 ошибки в слове.

Руна написал(а):

надеется!

И здесь тоже две ошибки.

Руна написал(а):

семья львов

Семья львов - это прайд. Но в общем это не важно.

Руна написал(а):

Злато медленно шла
и не чуть не изменилась…

Очепятки

Руна написал(а):

И…(Некто незнает будущего)

Некто, в отличии от "никто" - подразумевает неопределенное лицо.

Руна написал(а):

Вообшето

Очепятка

Руна написал(а):

кобольда частично выдумала я.

Кобольды - известный фолклерный и фентезийный персонаж. Не буду приводить ссылок, ищите их в гугле.

Руна написал(а):

Никаково,0%

Опять очепятка...

В остальном анкета вполне приемлимая. Хотя конечно хотелось бы, что бы она была побольше. Ну да время дописать ее будет.
А покуда не исправлены ошибки, и не расставлены все запятые, такую анкету я принять не могу.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Златы