Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Трейлы


Анкета Трейлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Трейла или можно Трелли, Трель, Трелочка и т. п.
Вид:
Пегас.
Внешность:
Белоснежные крылья, туловище и копыта. Золотая грива до колен. Хвост (тоже золотой) - до копыта. Ростом с жеребёнка, т. к. сама жеребёнок. Стройные тело и ноги. Чистые, яркие, голубые глаза. Блестящая шерсть.
Характер:
Весёлая, жизнерадостная, любит пошалить, шутница. Но в то же время романтичная, иногда задумчивая. Если ей ночью очень тоскливо, она может ржать на луну. Её ни к чему стесняться, она говорит уверенно. Так же она хитра, что часто ей помогает (например: отвлечь волков, которые собираются съесть её, обнануть врагов). Так же Трейла низачто не будет хныкать, может только молча плакать, если огорчена. Но, как и у всех, о неё есть слабости: если она найдёт озеро с прозрачной и чистой водой, она не удержится (не всегда, но чаще всего) и обязательно там поплавает. Завидев интересный артефакт (что с ней бывает не редко), она сразу примется его изучать, а значит рассматривать, нюхать, и, конечно, трогать.
Биография и Цель:
Родилась Трейла у двух пегасов прямо на облаке. пока росла, она училась летать и изучала заклинания. Однажды, при полёте, врезалась в дерево и стала падать. К изумлению всех, над самой землёй она взмахнула крыльями и спасла себя от гибели. Когда ей исполнилось 4 месяца, её отца поймали люди и отвезли в город. С тех пор она его навещала, рассказывала новости. А через месяц маму Трелли сильно ранили в крыло, и она легла в заоблачную больницу. И Трейла стала жить одна. Её самой пришлось добывать пищу, продолжать учится летать, спасаться от хищников. Ещё пришлось так же спасаться от людей с разными намерениями (продать, отрезать гриву и хвост и их продать, отрезать крылья, убыть ради всей шкуры, поймать ради золота). Сейчас ей - 7 месяцев. Её цель - создать стадо пегасов и отправится на поиски новых тайн.
Способности:
Конечно, может драться, как лошадь. Может из своих гривы и хвоста вытряхнуть 2-3 золотых монеты за день. Так же может создавать туман, идущий из неё. Ещё может пускать энергитический поток на расстоянии 30 м, который отталкивает противника. Так же может пускать энергитическую волну радиусем не более 20 метров. Эта волна отнимает много магических сил, но Трелли, взлетев на 1,6 километра в высоту, может зарядиться энергией ( но только с гривой и хвостом, т.к они "проводят" энергию в тело).
Статус:
Летающее счастье.
  Я, автор этой анкеты, играю в ролевые совсем недолго, это мой первый персонаж. И я уверена: фантазия и чуства есть в каждом уголке мира.

Отредактировано Аня (10.10.11 21:15:49)

0

2

На самом деле анкета хорошая, мне понравилось, но она ооочень маленькая. Надо бы расписать ее раза в три побольше. Побольше про самого персонажа, биографию подетальнее. Один крохотный абзац - это не наш размер.

Аня написал(а):

Золотые грива и хвост до колен.

Надеюсь, автор знает, где у лошади колена? Если грива до колена - это нормально. А если хвост...

Аня написал(а):

Ростом с жеребёнка, т. к. сама жеребёнок.

Логично блин... Не придерешься...

Аня написал(а):

Может из своих гривы и хвоста вытряхнуть золото

Ох... Так тянет сказать остроту про золото из-под хвоста... Но вообще то лучше уточнить, что там: песок, монетки, слитки, самородки... Или что-то еще? И в каких количествах.

Пока не принимаю.
~Валек.

0

3

Исправила.

0

4

Ну вот, теперь анкета выглядит гораздо лучше. Мловато все таки, но для первого раза нормально.
Принимаю.
~Валек.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Трейлы