Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Chemie


Анкета Chemie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Chemical Romance (Кемикал Романсс|Химический Романс) или просто Chemie (Кеми).
2. Пол.
Сука.
3. Возраст.
2 полных года.
4. Кто вы.
Собака|Сибирский хаски.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Кеми всегда отличалась от своих братьев и сестёр своей красотой. У неё очень редкая для своей породы окраска (бело-шоколадная), гладкая шерсть. У Кеми глаза цвета летнего неба, а отблеск в них всегда мерцал, словно утреннее солнышко. Нос собаки постоянно был мокрым и блестящим, сломно огромная чёрная пуговица, обтянутая лаковой кожей. Телосложению Кеми завидовали все, абсолютно все дворовые собаки. Сильные лапы, мускулистое тело, крепкие мышцы-всё это было у собаки. Она выглядела, как отлет, но сохраняла в себе женственность и красоту. У Кемики всегда были друзья. На самом деле это были не друзья, а какие то безумные псы, желающие только одного-переспать с ней и бросить, как тряпичную куклу. Хорошо, что Кеми не подпускала их достаточно близко и была очень осторожна в общении с противоположным полом.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
В новогоднюю ночь, в городе Ньюарк, штат Нью Джерси покой нарушил писк щенков, доносящийся из гостевой. В числе тех щенков и оказалась Кеми. Она была непохожа на своих братьев и сестёр. Она была немного мельче и активнее других. После того, как щенки окрепли и были готовы к отдаче в новую семью, их посадили в большую картонную коробку с тёплым пледом и принесли на главную площадь. Всех щенков быстро разобрали. Кеми очень повезло с семьёй, которая приняла её к себе в дом. Ей ни в чём не отказывали, покупали всё только самое лучшее. В жизни Кеми было всё, кроме любви. Она хотела любить и быть любимой. Два год пролетел незаметно. Кем всё так же мечтала, но однажды в её семье случилось несчастье. Умер один из хозяев собаки. Вся семья очень сложно переносила потрясение. В том числе и Кеми. В её жизни теперь не хватало двух частей. Не в силах содержать собаку, Кеми отдают в приют. Там она проводит половину своей жизни. Ей это быстро надоедает и она решает сбежать. Побег прошёл гладко. Через пару дней после бесплодному блужданию по городу Кеми попадает в лес. Она уже почти научилась выживать в суровых условиях, питаясь падалью или охотясь на мелких грызунов. В один прекрасный день Кеми находит странную нору, которую она решает раскопать. Непонятным образом собака попадает в новое для неё место...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет, но планируются.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Такой не имеется.
9. Статус. (50 смволов максимум)
Chemical Romance
10.  Опыт игры на ролевых.
Имеется (около 5-7 штук).

+1

2

Неплохая анкета. Биография суховатая, и какая то рваная. Да и в целом написать можно было и побольше.
И вот тут опечатка:

Урурушка* написал(а):

после бесплодному блужданию

А так - принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Chemie