Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флэйми


Анкета Флэйми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Флэйми, иногда кличут Чёрт, Чертенок.
2. Пол: мужск.
3. Возраст: 2 года
4. Вид: пегас
5. Свободная или домашняя лошадь?: (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) – меня не касается;)))
6. Внешность: Небольшого размера молодой пегас. Его огненно-гнедая масть с лавовой гривой очень подходит ему, так как родился он Долине Лавы. Глаза его цвета янтаря (то есть светло оранжевые). Морда у него вытянутая (как и у всех лошадей) и узкая. Шерсть на морде более светлая, чем везде. Грива вьется и ложиться «волнами». Ушки загнуты и напоминают рожки. На удивление маленькие крылья обладают огромной силой и как то «отрывают» коня от земли. Они не похожи на пернатые перья обыкновенных пегасов, а напоминают крылья летучей мыши. Ноги у Флэйми крепкие, хотя и не очень длинные. Около копыт шерсть становиться более светлой. Копытца у пегаса золотистого цвета.
7. Характер: Да, характер у Флэйми не самый ангельский. Он непоседлив и ужасно любопытен. Он не любит учится и довольно непостоянен. В нем всегда есть, что-то что притягивает к нему внимание. Наверное, это его детскость, ведь на него, как и на любого ребенка нельзя долго обижаться. Обидевшись, он будет стараться не показывать этого, но все, же это у него редко удается...
8. Биография:
Родился Флэйми в Долине Лавы. Со своей матерью они жили в пещере около гейзера. Он в обилии получал ласку и любовь от своей матери, но отца видел редко. Был он жеребенком крепким, и поэтому считал, что ему все удастся. Но вскоре эти мысли прекратили стычка с дикой кошкой. После этого Флэйми попадал во многие передряги. Обучением жеребенка занималась мама, отец лишь изредка учил его летать. Но учение было не нашего Чертенка, он призирал всякие сидения на месте и познавал большую часть на своем опыте, а не на наставлениях родителей. Но все, же он как, то выучил многие лечебные травы и научился ими пользоваться. В 1,5 года характер Черта сильно изменился… Он больше не хотел оставаться в обществе матери, и желал начать новую жизнь. Начать страннический образ жизни для него было довольно сложно. Ему приходилось спасаться от хищников и сражаться за пребывание на хороших лугах с другими жеребцами. Целью его жизни стало создание своего табуна и нахождение своей половинки.
9. Есть еще какие - либо персонажи? - нет
10. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- нет
11. Статус (50 символов максимум):
Рожденный в огне
12.  Опыт игры на ролевых:
Нет. Раньше не играла…

0

2

Анкета конечно не блещет размером, да и встречаются небольшие ляпы, как то:

Флэйми написал(а):

Но учение было не нашего Чертенка, он призирал

Флэйми написал(а):

Но все, же он как, то

Поэтому рекомендую проверить анкету в Word'e, дописать каких-нибудь деталей в описание и биографию. И неплохо было бы придумать пару спецспособностий (не шибко мощных). Вот...
Жду исправлений.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флэйми