Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ребекки Слуцки


Анкета Ребекки Слуцки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ

1. Имя.
Ребекка Слуцки; Аннабель или  сокращенно Анна.
2. Пол.
Определенно женский.

3. Возраст.
17 полных лет.

4. Кто вы.
Это гибрид трех совершенно не совместимых меж собой рас: вампир, оборотень и человек. На её родине таких существ называли – дйымныки (дйымнык), что значило существо из ада.

5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Анна, симпатичная 17-летняя девушка, которая получилась в результате опытов одержимых ведьм. Недоделанные сущности вампира и оборотня делят ее тело, но в придачу еще и человеческая душа напоминает о себе в самые не подходящие моменты. Эта человеческая часть разума преобладает над остальными частями разума, так что большинство времени Анабель является почти обычным человеком. В случае если верх одерживала вампирская  или другая часть разума, то она становилась бесконтрольным хищником, не способным остановиться ни перед чем, ради добычи.

Когда человечность брала верх, Ребекка принимала активное участие в жизни своего маленькое городка. Она была одна из самых перспективных девушек на выданье. Красавица и умница, такой её все считали. Анна ведет дневник, в котором записывает все, что происходит в ее жизни, это иногда помогает ей восстановить провалы в памяти, ведь даже будучи бесконтрольным хищником, она все равно все содеянное (в подробностях и иногда с картинками) записывает в дневник, словно это её проклятье. Человечность проигрывает только когда есть повод пробудить другие части разума. Например, истекающее кровью тело или большая раздражимость, стресс, другие вампиры или оборотни, самозащита в экстренных случаях (не всегда) - все это приводит к пробуждению ее внутренних, спящих сил. Хотя она тренируется в самоконтроле, наверное, пройдет немало времени, прежде чем она научиться контролировать себя. А пока что Анна может только убегать…. Убегать не только от себя самой, но и от  других хищников.
Ребекка Слуцки пытается вести обычный образ жизни, хотя ей это непросто дается, ну вы сами знаете. Она спортивная, умная и красивая. Ей не просто затеряться в толпе. Она привлекает к себе внимание своей внешностью и манерой одеваться.
У нее чуть сужающееся к подбородку лицо, кожа светлого нежного цвета, кажется очень тонкой, бархатна на ощупь. Каштановые волосы средней длины, спускаются волнами на плечи. Карие глаза нельзя назвать большими, но они искрятся добротой и нежностью, в человеческом обличии. Она выглядит трогательно хрупкой, вероятно, поэтому и вызывает у людей (и не только людей) желание оберегать и защищать. Когда Анна улыбается, на ее щеках появляются чуть заметные ямочки, когда смущается – ее лицо заливает румянец. Шея изящная и тонкая. Фигура у неё спортивная. Сильные руки и ноги, хотя этого не скажешь на первый взгляд. Талия, как говориться, осиная. Она невысокого роста, однако, хорошо сложена. Эта милая и обаятельная девушка, может понравиться любому с первого взгляда.

Ее лицо сильно изменяется, когда она выпускает свои клыки, превращаясь в сильного вампира. Кожа будто иссыхает, глаза гаснут, становятся злыми и очень темными, а пухленькие розовые губы, будто вжимаются и синеют. После того, как она напьется крови, её лицо становится более менее нормальным, не считая покрасневших глаз и ярко алых губ. В обличие вампира сильно повышается скорость, сила и реакция.

Сильно она изменяется, превращаясь в оборотня. Полностью девушка превращается в волка только в полнолуние. По размерам это самый обычный волк, а вот по способностям…. Двигается она так, что обычному человеку  увидеть и почувствовать её передвижения невозможно, сила прибавляется в несколько раз, увеличивается выносливость. Превращаться может и по собственному желанию, но это так называемое не полное превращение. У нее появляются клыки, глаза становятся золотистыми. Способности такие же, как и при полном превращении (контролирует себя).

На Аннабель одета черная майка, поверх нее коричневатый кожаный пиджак. На ногах кожаные брюки, обтягивая, она придают соблазнительную форму стройным ногам, и свободные "робингудовские" сапожки с маленьким каблучком. Небольшой рюкзак хранит в себе массу секретов. Открывается он только по специальному заклинанию. А внутри него словно черная дыра, хоть слона засунь, он уместиться. Так что там лежит всякая всячина.
Ребекка владеет парными клинками – скимитарами (саблеобразное оружие, имеющее одностороннюю заточку на вогнутой стороне клинка; вогнуты примерно на 40-50 градусов; рукояти железные, обтянутые черной кожей, у головки умеют расширение, уши, для более удобного использования). Ножны клинков находятся за спиной. На поясе носит маленький клинок или нож, для метания. Так же неплохо стреляет из лука, но при себе таково оружия не носит.

Характер

Отзывчивая, отчаянная, верная. Обладает скромностью и самокритичностью. Легкомысленность ей не свойственна, хотя иногда совершает не обдуманные поступки. Ребекка любит бывать среди людей, веселиться, но кроме этого у нее есть свой собственный маленький мир – ее дневник, ну вы знаете. Она достаточно доверчива, но не наивна. Она верит в то, что в каждом из людей есть что-то хорошее, нужно только уметь это разглядеть. Ко всему прочему девушка наблюдательна, обладает хорошим чувством юмора, неплохо танцует. Она всегда готова прийти на  помощь. После превращений в хищников, замыкается в себе, но благодаря оптимистичному, жизнерадостному характеру, возвращается к нормальной жизни. Немного не уравновешена. Имеет слабости к книгам, обожает читать. Умна и настойчива в достижении своих целей.

Силы и способности

В человеческом обличии она имеет обостренные чувства слуха и обоняния, но в силе уступает вампирам. Но сила и способности превышают человеческие в несколько раз. 
От оборотня досталась способность превращаться в волка в полнолуние, без ее контроля над разумом и в животных (при этом контролировать себя): пума, пантера, медведь средних размеров; из летающих: орел, ушастая сова и  крылан (не путайте с летучей мышью).

Анна не имеет аллергии ни к серебру, ни к ультрафиолету. Она может пережить любую рану, если только само тело не уничтожено. Регенерация проходит быстрее и менее болезненно, чем у ее "сородичей". В зависимости от силы повреждений, в ней пробуждается жажда… жажда крови, побороть которую Ребекка практически не может.  . Убить ее можно только уничтожив тело.
От ведьм научилась использовать некоторые возможности магии.
Использование простых заклинаний: например, заклинание к рюкзаку (не отнимает энергии).
Пирокинез: способность вызывать огонь силой мысли (маленькие свечки почти не отнимают никакой энергии, а большие пожары она вызывать не умеет и тушить тоже)
Ясновидением: возможностью получить информацию об объекте, личности, месте или физическом событии неприемлемым для обычных людей способом, то есть касанием (отнимает около 5% энергии).
Гидрокинез: способность управлять водой силой мысли (отнимает 10 % энергии)
Телекинез: способность одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты (все зависит от размеров объекта).
Умственные способности: Ребекка также может причинять боль силой мысли и гипнотизировать взглядом (эти силы пока что плохо развиты, используются на половину, отнимает 15% энергии).

6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

Ребекка родилась в маленьком городке, название которого утеряно. Ребенок появился на свет, как и все дети, из утробы матери. Только не совсем обычной матери.
В ее родном городе, назовем его Д., вампиры, оборотни и люди жили бок обок. И хотя у них был договор, в котором говорилось о правилах перемирия, его почти никто не соблюдал. В договоре разрешалось убивать только не излечимо больных людей, но чаще убивали молодых девушек. Так же люди не должны были собирать ополчения и нанимать охотников, людям больше ничего не оставалось, как нарушать свой закон, нанимая хороших охотников.
Борьба шла с переменным успехом. Оборотни побеждали  в полнолуние, вампиры ночью, а люди все оставшееся время. Но ведьмы, которые не собирались уступать власть кому-то из этих существ, вели войну в скрытую. Они проводили тысячи опытов, годами накопленный опыт помогал им в достижении своей цели. Они воровали детей, брали в заложников беременных женщин. Беременели сами. У них получались либо уродцы не способные, даже двигаться, или беспощадные хищники, или ребенок умирал сразу, еще не родившись. Наконец у них получилось. Первый ребенок родился способный двигаться, разговаривать, осмысливать свои поступки. Это была девочка маленькая, очень милая и способная в обучении. Её назвали Анной.
После того как Анна, научилась разговаривать и ходить, ведьмы принялись учить малышку. Она быстро усваивала материал о травах, камнях, способах защиты. Умела безошибочно, по запаху, определять вампира и оборотня. Но после того как она случайно попробовала человеческой крови (одна из ведьм принеся в жертву маленького ребенка, не вытерла кровь, и Анна с явным наслаждением вылизала все предметы, которые были испачканы в крови). Затем она набросилась на одну из ведьм и почти что убила её, высасывая кровь. Но другие ведьмы смогли остановить Анну. Они посадили её в камеру.  С тех пор девочка завела дневник. Она писала, там все, что происходило с ней. После этого случая с кровью, она стала превращаться в волка, в полнолуние. Ведьмы были обеспокоены, а вдруг опять не удача. Но девочка возвращалась в нормальное состояние. Тогда ведьмы начали тренировать ее в самоконтроле при виде крови. Это им не сильно удавалось.
В возрасте 15 лет, Анна впервые вышла в свет. Она никогда раньше не выходила ха пределы ограждения вокруг дома ведьм. Женщины сопровождали девушку и не сводили с нее глаз. Подойдя к прилавкам с мясом, Анна немного сжалась, но быстро выпрямилась и пошла прочь. С тех пор Анна стала, завидной невестой и лакомым кусочком.
Её полу оборотня, еще никто не видел. Когда однажды девушка встретила агрессивного оборотня, её полу-оборотень "вышел" из тени. Драка была жестокой. Это произошло посереди площади, днем. Как оборотень превратился при свете солнца и в убывающую луну, остается загадкой. Возможно, какой-то чародей смог подействовать на оборотня заклинанием, заставив его перевоплотиться. Но он начал набрасываться на людей. Когда он приблизился к Анне, она не смогла больше сдерживать себя. Её глаза загорелись ярко янтарным цветом, острые клыки выросли за считанные секунды. Она зарычала и бросилась, доставая из ножен клинки. Люди не торопились разбегаться по укрытиям, они смотрели странный поединок не виданного им существа. Ведьмы не знали что делать, ведь это было впервые. Поединок продлился всего минут 15. В итоге оборотень остался без головы, а раны на Ребекке быстро зажили.Она вытерла об его шерсть клинки и засунула их в ножны. Её жизнь отныне навсегда изменилась.
После этого её и ведьм объявили в преступлении против Бога. Существо, которое они создали, должно быть уничтожено. Ведьмы пытались сделать все что могли. Они обращались за помощью к духам, приносили жертвы, но ничего не помогало. Тогда однажды ночью, одна из ведьм тайком, не предупреждая никого,  пробралась в комнату к Анне и помогла ей незаметно улизнуть. Но уже у ворот, на девушку попытался напасть вампир. Анна превратилась в беспощадного, хладнокровного убийцу. Наутро в городе очень многие дома были пустые, тела хозяев дома были зверски растерзанны. Староста приказал ополчению найти и убить тварь невиданную, во что бы то ни стало.
С тех самых пор, вот уже 2 года Анна, более известная как Ребекка, скитается по миру, пытаясь, замести следы и оторваться от охотников, которые преследуют её все время.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

-----

9. Статус. (50 символов максимум)
Нечто страшное творится в моей голове.

10.  Опыт игры на ролевых.

Да.

Отредактировано Ребекка (26.12.11 21:41:25)

+1

2

Анкета замечательная, хотя на мой взгляд слишком уж кровавая для этой ролевой =)

Ребекка написал(а):

Стильно она изменяется, превращаясь в оборотня

Стильные оборотни? Гламурные прическа и макияж? Вау!

Ребекка написал(а):

Двигается она, так скажем, "со скоростью света"

Я понимаю, что это чисто поэтическое сравнение, но все таки в описании персонажа надо быть поточнее.

Ребекка написал(а):

Регенерация  практически мгновенна.

Слишком имбово. Пусть будет хотя бы просто быстрая. И скажем - пробуждает зверский аппетит. Должна же регенерация брать откуда то энергию.

Ребекка написал(а):

Но обе стороны понесли ущербы, а оборотень и вовсе остался без головы.

О да. Остаться без головы - это определенно понести ущерб. Кстати, здесь опечатка...

В итоге анкета интересная и небанальная. Исправления оставлю на совести автора, и принимаю с небольшим сомнением. А ну как персонаж загрызет половину ролевой?
~Валек.

0

3

Исправила  8-)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ребекки Слуцки