Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Шэд


Анкета Шэд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя:Шэд
Вид:Пегас
Внешность:Шэд это большой вороной пегас. У нее красные глаза. Морда имеет на глазу небольшой шрам.  Хвост и грива длинные и волнистые. Копыта немного отливают красным. Крылья большие с черными перьями.
Характер:Шэд очень храбрая.Она любит помогать другим.Очень не любит проигрывать и никогда не признает этого. Доверяет только самым близким друзьям. У нее есть дар убеждения она может убедить даже самого упрямого кентавра. Также у нее есть один недостаток она немного рассеяна.
Биография:Шэд родилась в очень далекой от нашего мира долине полной Луны.Когда она выросла то улетела искать приключений.И вот она устала лететь и решила пойти пешком.И вот она увидела девушку  она бежала от волков.Шэд решила спасти ее и вот с грозным ржанием она понеслась на волков их было Пятеро.Троих она покусала остальные убежали.Но все таки один успел ее укусить за ногу Шэд хотела его лягнуть но ей было слишком больно и она упала.Очнулась она где то в пещере а девушка заботливо перевязывала ей ногу.Но Шэд улетела от нее. Кобыла решила искать себе друзей в этом мире...
Способности:Первая способность любого пегаса конечно полет. Шэд также может телепортироваться в любую точку мира.
Статус:Я все таки найду приключения и друзей!!!!

Отредактировано DianaWolf5000 (05.01.12 16:08:55)

0

2

Нет, такая анкета никуда не годится. Но раз опыта игры у тебя нет, то рекомендую прочитать вот это: Как написать анкету или пост (Руководство)
Перепиши анкету в соответствии с изложенными там принципами, и посмотрим.
А пока не принимаю.
~Валек.

0

3

Ну чтож постараюсь сделать все правильно

0

4

Валёк я закончила!!!

0

5

Все равно мало. И после знаков препинания пробелы не стоят.

DianaWolf5000 написал(а):

И делать как она это называет взрыв Хаоса.Этот взрыв уничтожает все живое в радиусе 5 метров.

Тоже не пойдет. Не говоря уже о том, что абилка "убить всех" никогда не будет допущена, здесь не сказано, сколько сил (ресурсов) она отнимает у кастера.
Не годится.
~Валек.

0

6

Ладно попробую еще раз

0

7

Ну теперь как я тебя наверно уже замучила

0

8

Ну пощади человека у него фантазия не работать!!!!

0

9

DianaWolf5000 написал(а):

Ну пощади человека у него фантазия не работать!!!!

Прочитайте статью, пожалуйста. Какой смысл играть на форумках, если фантазии написать анкету - нет?О_о
Посмотрите анкеты принятых игроков, сравните со своей.
*сказал лентяище без анкеты*

DianaWolf5000 написал(а):

Внешность:
Шэд это большой вороной пегас. У нее красные глаза. Морда как и у всех лошадей.  Хвост и грива длинные и волнистые. Копыта немного отливают красным. Крылья большие с черными перьями.

"Как у всех" не сработает, индивидуальность, надо искать индивидуальность. То, что написали вы во внешности - может быть у любого первого встречного-поперечного!
Попробуйте найти какую-нибудь изюминку, то, что отличало бы вашего персонажа от других... закройте глаза и представьте себе вашу лошадку. Каким голосом она говорит, ее походка? Может быть, банальные шрамы или *ерошит челку* варгх, ну я не знаю, пусть тут Валя строит предположения, в лошадях я ни бум-бум<_<))

DianaWolf5000 написал(а):

Характер:
Шэд довольно замкнутая личность.Очень не любит проигрывать и некогда не признает этого. Доверяет только самым близким друзьям. У нее есть дар убеждения она может убедить даже самого упрямого кентавра. Также у Шэд есть и недостатки она очень высокомерна. И презирает других.

Во-первых, в вашем случае - никогда.
Во-вторых, характер не раскрыт. Что любит, что не любит, как ведет себя в той или иной ситуации, что за недостатки, о которых вы написали?
Если очень замкнута и высокомерна, презирает других при этом - это какие же у нее близкие друзья должны быть<_<

DianaWolf5000 написал(а):

Биография:Шэд родилась в очень далекой от нашего мира долине полной Луны. Там не существует Солнца,но всегда светит полная луна. Ее родители были очень хорошими друзьями вожака табуна. А сама Шэд дружила с сыном вожака. Увы туда пришла катастрофа напали жители страны мертвых. Зачем они это сделали неизвестно. Ее родители пропали,но Шэд уверенна что они не погибли. Потом варвары страны мертвых забрали силу полной луны. И выяснилось что все жители долины погибли,Шэд выжила благодаря реке Созвездий она спряталась там. И поставила себе жизненную цель найти изумруд полной Луны и сделать так чтобы долина полной Луны обрела жизнь!!!

*лапаморда* банальнее не придумаешь, но опустим. Вы новичок?

DianaWolf5000 написал(а):

Способности:Первая способность любого пегаса конечно полет. Шэд также может телепортироваться во времени и пространстве.

Телепортацию "во времени" убираем однозначно, и пишем какие могут быть последствия от ее применения вообще~

И не надо пугаться, я добрый и ласковый*погладил*

0

10

Всё удаляю тему надоело  :angry:  :'(

0

11

DianaWolf5000
Зря вы так=(

0

12

Ну лучше другую тему создам!!!

0

13

DianaWolf5000
С таким же содержимым? А смыл? Можно переписать эту, а после почистить от лишних разговоров.

0

14

Нее я стараться буду точнее уже написала

0

15

Ой про Диану мне стыдно я лучше эту доделаю...

0

16

DianaWolf5000 написал(а):

Имя:Шэд
Вид:Пегас
Внешность:Шэд это большой вороной пегас. У нее красные глаза. Морда имеет на глазу небольшой шрам.  Хвост и грива длинные и волнистые. Копыта немного отливают красным. Крылья большие с черными перьями.
Характер:Шэд очень храбрая.Она любит помогать другим.Очень не любит проигрывать и никогда не признает этого. Доверяет только самым близким друзьям. У нее есть дар убеждения она может убедить даже самого упрямого кентавра. Также у нее есть один недостаток она немного рассеяна.
Биография:Шэд родилась в очень далекой от нашего мира долине полной Луны.Когда она выросла то улетела искать приключений.И вот она устала лететь и решила пойти пешком.И вот она увидела девушку  она бежала от волков.Шэд решила спасти ее и вот с грозным ржанием она понеслась на волков их было Пятеро.Троих она покусала остальные убежали.Но все таки один успел ее укусить за ногу Шэд хотела его лягнуть но ей было слишком больно и она упала.Очнулась она где то в пещере а девушка заботливо перевязывала ей ногу.Но Шэд улетела от нее. Кобыла решила искать себе друзей в этом мире...
Способности:Первая способность любого пегаса конечно полет. Шэд также может телепортироваться в любую точку мира.
Статус:Я все таки найду приключения и друзей!!!!
Отредактировано DianaWolf5000 (Сегодня 16:08:55)

DianaWolf5000
Пойми, люди на роевой пишут посты раза в два-три больше, чем твоя анкета. Ты уверена, что сможешь придерживаться такого уровня? Я - нет.
Поэтому я и требую больших, детальных анкет (и желательно грамотных).
Эта анкета меня тоже не устраивает. Извини.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Шэд