Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Дианы


Анкета Дианы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Диана
Вид:Пегас
Возраст:2 года
Внешность:Вороная масть, длинная черная грива и хвост.Глаза большие,красные.Длинная лебединая шея, изящный и легкий круп.Больше всего в своей внешности мне нравятся крылья (четырехметровые, сильные), благодаря которым могу часами летать не уставая.
Характер:По характеру я горда и непокорна. Заслужить мое доверие трудно, хотя иметь такого друга как я никому не помешает.   
Посторонним кажусь сильной и властной, но на самом деле я – мечтатель, который часто живет в отрыве от материальных ценностей.По натуре – одиночка, общество других мне не мешает, но бывают моменты, когда хочется удрать ото всех на край света.В окружающих больше всего ценю чувство юмора, умение слушать и преданность.
Способности:Обладаю способностью к скоростному полету, крыльями могу вызывать мощные воздушные потоки, которые способны сбить с ног, или замедлить движения чересчур агрессивных незнакомцев.
Биография:Мое детство было довольно-таки счастливым. Я жила со своими родителями и их многочисленными друзьями (всего в табуне нас было около 50). Была самым беззаботным и несамостоятельным жеребенком в округе, часто не возвращалась ночами домой, за что потом выслушивала нотации от родителей. А потом все изменилось.
До 5 месяцев я ни разу не видела людей, а рассказы о них считала сказками. Но потом эти самые «сказочные» люди заприметили нашу долину, и решили там поселиться. Не вдаваясь в подробности, скажу, что нашей поредевшей компании пришлось покинуть свой дом и отправиться на восток, подальше от людских обиталищ. Когда мы наконец-то нашли новое пристанище, мне уже было 1 год. Как раз тогда я и начала думать о том, что мне нужно искать свою цель в жизни, так как без нее жить просто скучно и глупо. Так что я попрощалась с родителями, и отправилась искать друзей и приключения.
Есть ли еще персонажи:Нет
Статус:Я все-таки найду приключений на свою голову!
Опыт игры на ролевых: Нет

Отредактировано DianaWolf5000 (02.01.12 20:04:36)

0

2

Теперь со своим характером сделала ну как???

0

3

А вот это уже плохо. Очень-очень плохо и очень-очень стыдно. Мне было бы стыдно.

Свернутый текст
Fallen-Angel написал(а):

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность не то, чтобы необычная, но примечательная.
Вороная масть, длинная черная грива и хвост. Глаза большие, темно-синие, с «кошачьим» разрезом. Длинная лебединая шея, изящный и легкий круп. Больше всего в своей внешности мне нравятся крылья (четырехметровые, сильные), благодаря которым могу часами летать не уставая.
По характеру я горда и непокорна. Заслужить мое доверие трудно, хотя иметь такого друга как я никому не помешает. Посторонним кажусь сильной и властной, но на самом деле я – мечтатель, который часто живет в отрыве от материальных ценностей. По натуре – одиночка, общество других мне не мешает, но бывают моменты, когда хочется удрать ото всех на край света. В окружающих больше всего ценю чувство юмора, умение слушать и преданность.
К людям отношусь без особой терпимости. Наверное, потому, что из-за моих необычных способностей меня часто пытались поймать и запереть в каком-нибудь грязном полуразрушенном сарайчике. А способности мои выражаются в том, что я – муза. Людей, которые встречают меня, посещает творческое вдохновение. Таким образом, любой деревенский житель может стать известным писателем или художником. Кроме этого обладаю способностью к скоростному полету, крыльями могу вызывать мощные воздушные потоки, которые способны сбить с ног, или замедлить движения чересчур агрессивных незнакомцев.
5. Биография.
Мое детство было довольно-таки счастливым. Я жила со своими родителями и их многочисленными друзьями (всего в табуне нас было около 50). Была самым беззаботным и несамостоятельным жеребенком в округе, часто не возвращалась ночами домой, за что потом выслушивала нотации от родителей. А потом все изменилось.
До 5 лет я ни разу не видела людей, а рассказы о них считала сказками. Но потом эти самые «сказочные» люди заприметили нашу долину, и решили там поселиться. Не вдаваясь в подробности, скажу, что нашей поредевшей компании пришлось покинуть свой дом и отправиться на восток, подальше от людских обиталищ. Когда мы наконец-то нашли новое пристанище, мне уже было 11 лет. Как раз тогда я и начала думать о том, что мне нужно искать свою цель в жизни, так как без нее жить просто скучно и глупо. Так что я попрощалась с родителями, и отправилась искать друзей и приключения.

Давай лучше старую анкету доделаем.

0

4

Ууууу... Экое попадалово. А я бы не догадался проверить био на предмет плагиата... Ай-ай-ай... Я разочарован.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Дианы