Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Мины.


Анкета Мины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Мина.
2. Вид, возраст.
Единорог,6 лет(по звериным меркам).
3. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа.
Мина белого цвета, с голубоватой гривой и хвостом. Иногда ее рог мерцает, особенно когда его обладатель счастлив. Она обладает быстрым бегом, большой выносливостью, иногда может предвидеть беду не только для себя, но и для другого персонажа. Она не обладает никакой магией, может лишь залечить небольшие раны. Она очень самоуверенная и может постоять за своего друга и за себя. С детства боится уединенных мест и избегает их. Очень любит жеребят. Ее приводит в бешенство наглость и небрежность. Обижается, когда про нее говорят плохо прямо перед ней.
5. Биография.
Мина родилась рано утром, около песчаного берега моря. Она была очень энергичная лошадка и взрывы энергии так и вырывались наружу. Поэтому ее так назвали. Родители не знали чем ей угодить: она была в детстве очень привередливая. Также у нее был друг детства: маленький Пегас Малико. Мине он очень нравился. Но когда ей наступил 1 год или немного больше, он оказался в плену у человека с его родителями." Я его отыщу!" - думала Мина отправилась на его поиски. Она 4 года пыталась его найти, но сдалась. Вернувшись домой, ее не встретили родители. " Куда же они пропали? " - тревожно подумала Мина. Она так надеялась, чтобы хоть они никуда не пропадали . . . Но судьба решила все за нее. Мина очень скучала по маме и папе и хотела их найти. По дороге она встречала большие табуны и пастбища с сочной травой, леса и водопады. И каждый раз думала: " А не остаться ли мне тут ? " , но, вспоминая о родителях, она уверенно шла вперед. Её приглашали в разные табуны, но она отказывалась. Иногда, встречая попутно какого-нибудь пегаса, она вспоминала Малико и улыбалась. Но однажды в ее жизни все переменилось. Она встретила человека. Сначала ничего не происходило: единорог и человек стояли, не шевелясь. Но, достав веревку, человек нарушил спокойствие и замахнулся. Он попал Мине на шею. Завязавшись, веревка стала тереться об кожу, обжигая  единорога. Мину это привело в ярость и она рванула с места. Веревка разорвалась, но оставила рубцы на коже. Мина навсегда запомнила это чувство, когда в тебя впивается веревка. . . Но она продолжила свое путешествие и поиски родителей .
6. Одиночка / в главном табуне.
Пока одинока...
7. Есть ли еще какие либо персонажи?
Нет
8.Дополнительная информация
Отсутствует.
9. Статус.
Иду навстречу мечте
10.Опыт игры на ролевых:
Первый раз, только учусь.

Отредактировано Мина (05.01.12 23:21:34)

0

2

И сразу моя излюбленная придирка - пробелы после знаков препинания. Чтение текста, где не уделяется внимание пунктуации можно сравнить с ездой по дороге полной ям и колдобин. Кому это нравится? Правильно, никому. И никто такой текст читать не станет.
Теперь про размер. Ну мало же. Хочу видеть биографию раза в три больше. Желательно с подробностями, чувствами и мыслями героя, можно даже с диалогами. Никто тебя не торопит. Время дописать биографию у тебя есть.

И вот это предложение какое-то несогласованное:

Мина написал(а):

Очень любит жеребят,но терпеть не может издевательства над любым животным

Пока не принимаю.
~Валек.

0

3

Исправлено.

0

4

Извиняюсь, что влезаю, но со знаками препинания опять беда. Пробел ставится только после знака препинания, но никак не перед.

0

5

Все исправила, надеюсь правильно

0

6

Вот так гораздо лучше. До идеала конечно еще далеко, но и это неплохо.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Мины.