Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Акины


Анкета Акины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эмели Синклер/Акина
2. женский
3. 19 лет
4. дриада
5. Внешность: с виду маленькое и хрупкое создание ростом всего 155 см. Кудрявые русые волосы достают до пояса. От них всегда исходит аромат диких лесных цветов...хотя нет, не всегда. Если упасть в яму с гнилой листвой аромат цветов смешается с запахом прелости тогда это будет нечто ужасное. Волосы не часто бывают распущены, иногда дриада заплетает их в косу, которую украшает вьющимися цветами. Правую половину лица закрывает длинная челка, которую Акина никогда не убирает, нося в память о любимом.  Глаза большие с длинными ресницами. Внешние уголки глаз находятся выше внутренних,  придавая им изящную форму. Радужка же цвета весенней листвы. Нос маленький и вздернутый, что выдает детский шутливый характер и хорошо сочетается маленьким круглым подбородком.
     Одета Акина в зеленое корсетное платье с  глубоким квадратным декольте, рукава чуть выше локтя обхвачены темно-зеленой лентой, которая отделяет основную часть от бледно-желтого ажурного волана. Подол пышный длиной, примерно, 12 см ниже колена. Обуви нет. Дриада ходит босиком.
Характер: Эмили Синклер росла капризной девочкой. Дядя всегда исполнял ее пожелания, что формировало эгоистичный и беззаботный характер. Была  очень энергичная и веселая но когда обратилась в дриаду стала чаще впадать в меланхолию. Но случается это только наедине с собой. Когда рядом кто-то есть Акина весела но не от любви к общению, конечно, по скрытности своей. Шутить очень любит. Это поднимает ей тоннус. Правда, шутки эти очень остры и часто задевают самолюбие других. Иногда даже происходит так, что дриада сама не замечает,что кого-то сильно обидела. Сама же обижается очень часто и в большей мере по пустякам. Но обида ее длится, как правило, не долго. Она снова начнет вам улыбаться и говорить что все хорошо, а как подвернется удобный случай обязательно отомстит. Но мстит она не сильно, опять же в шутках. К примеру, выставить на посмешище для нее отличная и самая страшная "мстя". Не смотря на всю гаденькость своего характера, Акина никогда не предаст ни друга (если такой имеется), ни своей цели. Как дриада очень любит природу: растения, животных. Сильную неприязнь проявляет только к змеям и драконам, которых, сама не зная почему,считает своими врагами
способности:
1 - исцеление растений. Никаких видимых стереоэффектов при этом нет. просто постепенное        заживление или расцветание (если растение было засохшим). После исцеления наступает сильная усталость
2 - может обратиться в любое растение из известных ей. Энергию не отнимает
3 - может напустить морок и заблудить в лесу. При этом другое существо остается в ясном сознании, но теряет ориентировку
6.
Росла Эмили без родителей, с дядюшкой Алисканом. Они жили в маленькой деревне, расположившейся в горах, в долине горной реки. Поселение было не большим. Не более 20 домов. Жители друг-друга отлично знали и существовали как одна большая семья. Все они почитали природу, любили солнце (которое считали богом). И природа отдавала им должное. Своим процветанием она предоставляла им все необходимое для жизни.
     Эмили все детство проводила наедине с собой, она уходила в лес или в горы, где могла попеть. Девочка очень любила музыку и не могла без нее жить. Эмили не понимала как можно радоваться и не показать веселье песней. Или же когда тяжело на душе не рассказать музыкой сонным елям о своей печали. Дядя Алискан, почти не видящий племянницу дома, решил пойти на хитрость и показал Эмили арфу. Так они стали коротать вместе вечера, обучаясь игре на ней.
     Время шло, Эми взрослела. За пройденные годы она нашла себе друга, местного менестреля по имени Кэйд. Им было весело вместе. И ничто не могло нарушить их музыкальное уединение, пока в деревню не забрел чужак. Это был парень старше Эмили на 4 года. Жители относились к нему с опаской, особое внимание они обращали на его не менее странную внешность чем он сам. У юноши были белоснежные волосы и кроваво-красный глаз. Второго не было совсем и тот скрывал пустую глазницу челкой. Чужак очень выделялся ведь деревенские все как один были русыми и светлоглазыми (голубые или зеленые глаза) Как выяснилось позже чужака звали Акирой. Он остался жить в этой деревушке и стал наблюдать за юными менестрелями. Эмили покорила его сердце, но она была слишком беззаботной чтобы замечать кого-то кроме себя. Напор и нахальство со стороны чужака заставляли ее уходить на все более дальние расстояния от дома, но это все равно не спасало от надоедливого Акиры. Ей стало казаться что этот человек достанет ее даже из-под земли. Пришлось мириться с его присутствием.
     Но самым главным событием для всех стал приход других чужаков. намного опаснее первого. они поселились на окраине, выстроили свои дома. Некоторое время они вели себя тихо. Кэйд даже стал с ними общаться что на его мировоззрении сильно сказалось и приводило к частым ссорам между друзьями.
- Не ходи к ним больше. После них ты сам не свой - говорила ему однажды Эмили
- Мне с ними нравится. Они более цивилизованные. Они знают больше
- Эм, не дави на человека, а то он лопнет..от цивилизованности - хихикал в стороне Акира.
- Они злые. - не обращала на альбиноса внимания девушка
- Нет, они просто другие. Для вас зло то, что может сделать так! - сломал тонкое маленькое деревце
- что ты наделал?! - испуганно спросила девушка и попыталась поднять бедное растение.
Это было дерево старой женщины, которую все почитали, жрицы Аарен. Она вышла из дома - Кейд заметил и был таков. А девушка с чужаком остались. Не трудно догадаться что виновной стала та, которая держала деревце в руках. Не став слушать ничего, Аарен лишь сказала жизнь научит уважать природу и ушла. С тех пор Эмили больше не говорила с Кейдом. Акира был единственным человеком рядом с ней. И Эми привыкала к нему постепенно и вскоре полюбила. Она даже стала носить челку на глазу чтобы Акире не было обидно что он один без глаза.Вскоре они решили пожениться. Никто не был против.Именно в тот счастливый день, вернее вечер чужаки дали о себе знать. Они давно планировали построить тут, в глуши и тиши, свой храм, а кости жителей положить в основу. Некоторые бежали, некоторые не успели. Акира и Эмили были ранены, но они смогли сбежать. Они ушли на такое расстояние, которое позволили им силы. Раны были серьезными. Первым умер Акира. Эмили очень страдала. Ее рана не убивала ее когда девушка просила смерти. Тогда девушка решила просто умереть с голоду или от жажды, усугубляя свое состояние бессонницей. Так и забрала ее к себе смерть. Но слова жрицы не были пустыми. Душа Эмили стала лесным духом, дриадой Акиной.Но счастья ей уже не познать. Неудавшаяся дриада, не имеющая понятия где ее дерево, не способная забыть горечь расставания.
Иногда к ней приходит дух Акиры...а может, это все лишь галлюцинация. Акина сама не знает.
7. нет
8. Акина переводится как дитя весны.
9. Шелестом листьев я говорю что я тут
10. нет

0

2

Очень хорошая анкета. Хотя биография под конец становится слегка банальной. Если мне не изменяет память, во всех здешних последних анкетах персонаж либо оставался сиротой, либо умирал. Но это так... К слову.
В общем - с удовольствием принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Акины