Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вельгельма


Анкета Вельгельма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Вельгельм Гразго \ Velgelm Grazgo. Близкие называют просто Вел.
2. Пол.
Мужской.
3. Возраст.
В переводе на обычный возраст: 23 года.
4. Кто вы.
Демон Хаоса и Тьмы – одна из редких разновидностей демонов. Часто демоны, рождённые с такими двумя генами, (от демонов хаоса и демонов тьмы) отличаются от других слишком заметной бледностью и, возможно, болезненностью. Не редко случаи того, что некоторые плохо чувствуют себя в дневное время суток. Особо отличаются разрушительностью.
5. Опишите персонажа.
http://s05.radikal.ru/i178/1201/b6/69617b22824e.jpg
Внешность: Высокий, жилистый парень всегда ровно держит осанку, властно и укоризненно поглядывая на весь мир, что "валяется у его ног". Его серые глаза дарят холод и пустоту окружающим и одновременно скрывают истинного их хозяина. Взгляд резкий, пронзительный, хитрый. Он редко может стать тёплым, потому обычно закалывает собеседника своей прямой остротой. Брови парня обычно находятся в стадии "нахмурился", даря владельцу грозный, серьёзный вид. Губы тонкие, бледные, как и весь парень; вечно в лёгкой ухмылке. Не важно: убивает он кого или просто смирно сидит, читая книгу. Но, то не значит, что что-то серьёзное или горе какое Вельгельм будет воспринимать радостно, улыбаясь. Конечно, демон понимает какие эмоции подходят к какой ситуации.
Волосы у Вела длинные, даже очень длинные. Белые или можно сказать, что пепельные, даря всему образу парня ту хрупкость, словно он хрустальная кукла, которая может разбиться в любой момент.
Одежду демон предпочитает тёмную и закрытую. Честно говоря, ему всё равно, он может надеть футболку, но его ненормальная бледность покажется странной для обычного народа. Его страсть длинные чёрные сапоги со щитками. Так же будет не удивительно его увидеть укутанным в большой мягкий шарф. Обычно ходит так же в длинном чёрном плаще, звонко гремя прицепленной на штаны цепью.
Примечание: так же не носит открытую одежду из-за многочисленных шрамов, о происхождение которых он не любит говорить.
В своей родной оболочке демон мало чем отличается от человека. Он всё тот же Вел, с теми же манерами. Единственное, что глаза заливаются кровью. Настолько красные, что начинают даже светиться, внося в тот холодный взгляд властелина нотки разрушительности и боли. За спиной же возникают большие, чёрные, пушистые крылья, а на голове длинные рога, которые при атаке могут нанести урон огнём. И чем дольше парень остаётся в обличии демона, начинает изменяться цвет кожи и волос до всех оттенков красного. На руках не исключено присутствие длинных когтей.
Голос парня низкий, бархатистый, пленяющий, как и следует каждому маньяку, чтобы завести жертву в ловушку.
Характер: Не смотря на огненность и темпераментность своей расы, Вел холоден. Это передаётся не только в его внешности, но и в характере. Он спокойный, рассудительный. Будет много думать над выбором, взвешивая плюсы и минусы, но решение его будет твёрдо и неоспоримо. Кого-кого можно назвать бараном, так это Вела. Так что спорить с ним бесполезно.
Прирождённый лидер. Его планы хороши, интуиция ловка и рука тверда. Возможно, он бы стал ценным на войне предводителем или богатым и хитрым боссом, обставляющих своих конкурентов, но демон не очень-то хочет открыто властвовать, хотя ведёт себя именно в чертах лидера. А вот исполнить роль таинственного и незримого кукольника или рассказчика парень был бы не против. Действовать чужими руками, оставаться хорошим и получать сладкую власть, ха, ха, ха…
Вельгельм никогда не влезет в чужой спор, даже возможно редко защитит слабого на улице, видя, как на него нападает "свора", загрызая в несправедливом опасном мире. Но он и не придерживается того, что в мире выживает самый сильный. Так что он наблюдает со стороны, иногда комментируя, а иногда просто, молча, отмечая что-то для себя.
Что касается романтичности, так это у него на нуле. Он считает, что сердце его не способно на любовь и давно заледенело. Возможно, на время он смягчится для того, кто его любит, но продержаться долго не способен. Возвращается спокойное, а где-то слегка ехидное выражение лица и он холоднеет. Правда, Вел не отказывает себе в удовольствие понаблюдать за какой-нибудь симпатичной девушкой или юношей. Да-да, вы не ослышались. Демон спокойно и терпимо относится к однополым отношениям, правда себя в таких не видит. Он вообще себя в отношениях с кем-то не видит. Жизнь научила его держаться одиночкой, к чему он и привык.
Ко всему парень страшный мазохист. И страшно его увидеть во время ломки. Обычно в такие моменты он пропадает на неопределенное время. Поэтому и появляются некоторые шрамы, которые не пропадают даже после долгого лечения. В периоды ломки же демон становится более нервным, агрессивным. Его будет всё постоянно не устраивать, будут нахлынывать мимолётные депрессии, и парень будет срывать зло на окружающих.
Так же с подозрением относится к новым знакомым. Как искусный наёмник, расспрашивает всё про других, но про себя не распространяется. Вел вообще редко кому доверяет и не считает, что нашёлся такой человек или нечеловек, которому можно поведать свои тайны. Предпочитает оставаться в тени и пикировать на врагов, как летучая мышь в чёрной комнате, загрызая и не оставляя останков.
Способности (магические): Телекинез - перемещение предметов усилием мысли.
Иллюзионизм – создание правдоподобных иллюзий. Воздействует на разум, заставляя существо сойти с ума.
Высшая стадия регенерации – лечение, способное быстро излечить мелкие раны и постепенно затянуть серьёзные. Есть способность передавать лечение другим существам, правда возможны и ухудшения с обеих сторон, если что-то пойдёт не так.
Управление огнём и тьмой – владеет красным и чёрным огнём. Тьма же – чёрный сгусток энергии, переплетающийся с огнём и несущий разрушение.
В оболочке демона добавляются расовые способности – изменение внешности, сила и скорость.
(Обычные, но не оставшиеся без внимания способности): Неплохой повар. Способен приготовить некоторые экзотические блюда. Отличный врач, способный распознать многие болезни. Химик-взрыватель. Взрывы его любовь, так что совершенно нормально увидеть несколько сожжённых домов. Владеет некоторыми видами холодного оружия. Впрочем, ударить ножкой от стола тоже может.
6. Биография.
На страже мира всегда стояли ангелы, роняя свои белые пушистые перья, защищая людей от злых, пугающих, рогатых демонов и прочей тёмной силы. Не будем углубляться в историю, размышлять есть что-то или нет, ведь каждый верит в то, что считает нужным. И пусть для кого-то не существует сказочно прекрасных единорогов, маленьких сверкающих фей и злых ночных приведений. Они никогда не будут зримы тем, кто в это не верит. Или будут, но жизнь их будет в стороне, будет никому не заметна. Мы же перенесёмся в совершенно иной мир, наполненный чудесами и опасными приключениями, дарующие в конце либо богатую жизнь, либо печальную смерть. Я слишком далеко отошёл от темы, хм, так что переносимся в кипящую, и в прямом смысле, бурлящую жизнь ада, где где-то на семи кругах в одном из довольно богатых домов, в какой-то год в какой-то день появился маленький обычный, как и все, демон. Расписывать, как он ползал и проронил первые слова, как кинул игрушку на пол и как получил свой первый ушиб, я не буду, кому-то будет интересно? Пойдём по самому главному…
Мать Вела была жрицей и служила Великим Господам, пока не встретила отца нашего маленького героя (а точнее ещё даже не появившегося). Заворожив девушку, отец Вельгельма, высший богатый демон, сделал в один прекрасный день той предложение и вскоре увёз её из родного города. А через какой-то промежуток времени на свет появился и сам Велочка. Маленький миленький бледненький мальчик с пепельными волосами и большими наивными глазами, непонимающе глядевшими на этот новый для него, неизведанный мир. Годы, столетия текут, и мальчик растёт, меняясь и становясь настоящей гордой единицей, как и все на этой земле. Теперь не всё так прекрасно. Видны несправедливости и козни. Видна настоящая опасная жизнь. Поэтому воспитывали Вельгельма строго, но и любовью не обделяли. Отец выбирал для своего сыночка самый хорошие школы, строя в мыслях, кем станет его наследник, полностью решая его судьбу. Но с самого детства Вел начал ломать все его замыслы. Возникали проблемы. Мальчику не хотелось быть куклой в чьих-то руках и выполнять то, что ему приказывали. Каждая школа теперь была рада избавиться от такого ученика, что взрывал кабинеты, угрожал одноклассникам и припирался с учителями. Так началось долгое и интересное путешествие по различным школам. Нельзя сказать, что Вел плохо учился, он всё прекрасно понимал и даже увлечённо занимался интересующими его предметами, но эта непобедимая самостоятельность в нём осталась.
Окончив школу с отличием, попрощавшись с радостными учителями и, для приличия, устроив новый взрыв в переделанной лаборатории, демон выбрал для себя сам институт и, не смотря на гнев отца, поступил туда. Он не видел себя в кресле босса какой-нибудь богатой компании. Да и даже если бы у него получилось, он не хотел.
Выбор его был удивителен для родных: врач. Но в отличие от отца, мать поддержала сына и была рада за его выбор, считая, что у каждого своя дорога по жизни. Вел же проникся большей любовью к химии и стал больше времени проводить за странными экспериментами, вечно в каких-то поисках, повторяя, что он создаст великие вещи. Возможно, даже от одного такого великого сотворения парень стал ещё бледнее, чем был, пугая этим народ. Его болезненный вид доводил так же и отца до срывов. Нередко Вела он таскал за волосы, крича, что его сын ничтожество и ничего не добьётся в жизни с этой профессией, а раньше только сляжет и погибнет. Но я же ранее говорил, что парень баран? Вот и стоял он на своём.
Изучая множество существ, практикуясь в лечение, наконец, демон заканчивает с отличием институт и устраивается в престижную клинику, где довольно часто спасает жизни своим "огненным" сородичам. И может быть, от долгого нахождения в комнатах с острыми предметами, наблюдая, как переносят боль пациенты, Вельгельм сам проникается к боли и в какой-то момент свихивается на той, становясь мазохистом, в дальнейшем страдая от жутких ломок, пока какой-нибудь заострённый нож не окажется у него в руке или ноге.
Через какое-то время такая однотонная жизнь надоедает парню, и он бросает её, отправляясь в длительное путешествие. Для него открывается ещё большей мир, в котором демон никогда не бывал, и, где надо скрывать, кто ты есть на самом деле.
В поисках новых приключений, демон проходит особую подготовку в военной академии, после чего часто участвует в различных войнах, отличаясь неимоверной жестокостью. Все, повстречавшиеся с ним, называет его психом-мясником, который ни за что не отпустит свою жертву пока не наиграется и не заморит ту до смерти. Владея навыками медика и, готовый, если понадобится,  рвануть в бой, используя различные виды оружия, Вел становится ценным воином в армии демонов. Но вскоре однообразные бои, кровь, крики, звенящие в ушах, надоедают парню. И, несмотря на уговоры, выгодные предложения Вельгельм оставляет путь воина и снова начинает скитаться по миру в поисках того, что может привлечь его внимание, что может заинтересовать капризную душу демона.
Следующее, что попадает в захапущие ручки парня  - это различные книги, большинство которых связано с мифологией и историей создания мира. Путешествуя, демону удаётся собрать щекотливую информацию, за которой охотятся много опасных существ. Но Велу не нужны захваты миров, как многие мечтают, не нужны богатства… В его больной голове поселяется мысль о вечной жизни. Всего-то, пустяки. И, начитавшись книг, демон бросается на поиски сказочных существ: единорогов, пегасов, драконов. Мудрые создания несут в себе тайны, которые никто ещё не познал, поэтому первым хочет стать Вельгельм. Одновременно парень пытается изобрести различные бомбы, которые наверняка уберут с пути всех, кто может ему помешать.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация.
Много знаешь – меньше спишь. Не хочу никому разрушать сладкие сны ; )
9. Статус.
.:>МаЛеНьКое ПуШиСтОе ЗлО<:.
10.  Опыт игры на ролевых.
Достаточный. Много повидал)

+2

2

Хорошая анкета. Большая и качественная. А вот персонаж, мягко говоря, со странностями.
Принимаю, но буду тщательно приглядывать.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вельгельма