Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Какао-Шуы


Анкета Какао-Шуы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа.
Какао-Шуа
Получила такое имя от шоколадного оттенка масти от названия цвета: Какао-шуа - цвет горячего шоколада

2. Вид, возраст
Единорог (кобыла), но ни как в мифологии, а просто лошадь с "палкой во лбу". Возраст у этого чуда 6 лет, но она еще совсем ребенок

3. Свободная или домашняя лошадь
Свободная

4. Опишите персонажа
Лошадь, имеющая 162 см роста и рог. Масть напоминает горячий шоколад, хотя в детстве, как и все единороги данного вида, она имела вороной окрас шкурки. Но об этом позже. Прямой профиль с розовым носиком и проточиной. Глаза большие и синие, всегда блестят оттого, что имеются капли слез у нижнего века, как будто сейчас заплачет. Рог темно-бежевый, немного изогнутый в сторону ушей. Далее изящная голова перетекает в тонкую и прямую шею, в тоже время элегантную и мощную. На этой самой шее имеется зеброидность, которая идет по всей шее и плавно исчезает на плече. Широкие плечи и узкая грудь красиво дополняют друг друга. Сама лошадка поджарая и имеет хорошее телосложение. А ноги тонкие и длинные, не модель конечно, но тоже сойдет. Имеются носочки на всех ногах и небольшие копытца светло-коричневого цвета. Хвост и грива имеют более темные локоны, чем основной оттенок, на это повлияла зеброидность. Так же волосня, как ни странно, ровно подстрижена.

5. Биография.
Шуа - это совершенно обычный единорог с неочень обычной историей. Родилась она в лесу, где и жила ее "семья". Все единороги данного вида рождались вороными и при взрослении, возможно, появлялись яблоки. Но Шуа, родившись, вороной, вскоре при взрослении стала коричневеть и в общем счете стала такой, какая есть сейчас. Ее не считали особенной, а наоборот, считали, что она другая, что она не имеет право жить среди других подобных единорогов. Конечно, прогонять ее никто не собирался, но постоянные упреки и отказы дружить и общаться с ней из-за иного внешнего вида она не могла перенести.
Но в одно утро все переменилось. С ней снова стали общаться. Казалось, что жизнь налаживается, но все это были лишь догадки. Спустя неделю мать ей рассказала, что с ней стали общаться как с равной только потому, что скоро ей придется пройти испытания для перехода во взрослую жизнь. И это будут не легкие испытания, особенно для нее. После этого разговора она не хотела никого видеть и ушла в себя на столько, что молчала уже больше недели. Она не ела и не пила, все раздумывала об испытаниях. И вот настал тот день, день испытаний.
Для перехода во взрослую жизнь им надо было пройти "полосу препятствий". Она состояла из: непроходимого леса, полного хищников, водопада, который пройти была лишь одна дорога: по скользким камням над бушующим потоком воды, путь через скалистые горы и самое сложное, проход над пропастью по бревну, обросшему скользким мхом. Испытание началось ночью, и должно было кончиться, когда все претенденты доберутся до конца. Шуа держалась до последнего, пройдя почти все преграды, она добралась одной из первых до пропасти. Но в последний момент ее осенило, зачем это нужно? И без этого, что ли взрослой не станет? И с подобной мыслей она развернулась и убежала в другом направлении. Без друзей она шаталась по лесам. Но ей не привыкать. Так она и начала жизнь с белого листа.

6. Одиночка / в главном табуне
Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет

8. Дополнительная информация
Общается своеобразными звуками, вроде писка, хрюканий и естественно ржания

9. Статус
.~`Одиноко одинокий одиночка`~.

10.  Опыт игры на ролевых
Достаточный. Давно не играла, но где-то пол года назад тусовалась на таких постоянно

ПыСы: скоро дорисую рисунок внешности, чтобы было понятнее, как она выглядит

Отредактировано Какао-Шуа (11.01.12 16:29:42)

0

2

Какао-Шуа написал(а):

волосня

Не думаю, что такие слова стоит использовать в серьезных анкетах.

Какао-Шуа написал(а):

Для перехода во взрослую жизнь им надо было пройти "полосу препятствий". Она состояла из: непроходимого леса, полного хищников, водопада, который пройти была лишь одна дорога: по скользким камням над бушующим потоком воды, путь через скалистые горы и самое сложное, проход над пропастью по бревну, обросшему скользким мхом.

Просто монастырь Шао-Линь какой то...

Ну а в остальном анкета неплохая, если не обращать внимания на некоторые опечатки.
Принимаю.
~Валек.

0

3

Ну про испытания да, так себе. Спасибо)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Какао-Шуы