Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Найта


Анкета Найта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Knight Frost/Найт Фрост
2. Пол.
Мужской (а может кафель, нэ?)
3. Возраст.
25
4. Кто вы.
Нек (ещё можно обозвать кошачеподобной фурией)
5. Опишите персонажа.
Юноша довольно высокий и худощавый, но, несмотря на это, он хорошо сложен и весьма пропорционален. У него длинные и сильные руки и ноги.
У него очаровательное овальное лицо. Тонкая линия губ. Красные глаза.
Ещё со времён, когда он жил во дворце в качестве любовника, Найт привык держать себя в чистоте. Так же он не является любителем длинных ногтей, несмотря на то, что является неким представителем котов. Поэтому они всегда у него аккуратненько подстрижены.
У парня длинная шевелюра: сначала идет короткая прическа до плеч, а сзади волосы удлиняются. Эти длинные пряди, дабы не мешаться, сплетены в косу, которую сдерживает на конце специальная металлическая заколка, вылитая из какого-то лёгкого металла, по форме напоминающая кристалл, только чёрного цвета. Кстати, коса настолько длинная, что парень обычно наматывает её на шею, как будто это шарф. Шевелюра цвета светлого серебра, но многие считают его блондином.
Да, внешне он похож на человека, но от нормального представителя той расы его отличают: во-первых, отсутствие человеческих ушей, во-вторых, черные кошачьи уши и длинный мягкий, местами пушистый, хвост. Ещё на обеих руках, на запястьях, у него есть татуировки – это клеймо, которое носили все слуги и рабы, которые служили в замке.
Как известно из биографии, юноша прибыл в этот мир без ничего, поэтому смысла расписывать его предпочтения в одежде – просто не вижу. А так он начал своё путешествие в футболке, на которой присутствуют чёрный и зеленый цвета, старых немного потёртых черных брюках, удобных высоких сапогах на небольшой каблучке, чёрном красиво сшитом плаще, к которому прилагаются черные перчатки. Конечно, белые носки и труселя (пожалуй, столь мелкие вопросы можно и опустить) на нём тоже есть. Ещё с собой у него есть маленькая сумка, завязанная на бёдрах под плащом, и необычной формы меч, закреплённый на поясе без ножен.
Легко находит общий язык, даже с самыми странными людьми, хотя, по сути, он тот ещё пациент для психолога. Вообще он очень милый и смышленый юноша, доброжелательный ко всем. Но всё меняется, когда он влюбляется. Своих любовников он любит позлить. Иногда ему даже нравится, когда с ним обходятся грубо. Сам-то он не знает, когда у него появились такие садо-мазохистические наклонности, ему достаточно того, что это чертовски приятно. Обожает, находясь в одиночестве, рассматривать красивые пейзажи, необузданной природы, и в тоже время является любителем хорошо поесть.
Особых магических способностей у него нет, если не считать того, что благодаря своей кошачьей природе, он слышит еле доступные звуки, обладает хорошей гибкостью, быстро бегает и может запрыгнуть на небольшую высоту. Хорошо владеет холодным оружием. Что же касается ‘боя на кулаках’, так тут всего лишь играет физическая подготовка и знание основ боевых искусств.
6. Биография.
В неком царстве N в таком же неком мире, только, Z правила династия благородных могущественных демонов, которые брали себе во служение низших представителей великой расы.. представителями той касты были несчастные полукровки или фурии, как вам угодно. Это были жалкие отродья людей и чистокровных оборотней, которые держались во дворце не только для утех, но и в качестве сторожевых псов. Но откуда в мире демонов взяться людям. Всё предельно просто! Как-то одному из тамошних правителей стало скучно. И он принялся за чтение древних рукописей. В одном из таких документов, он нашёл заклинание, которое открывало порталы. Но, не вдаваясь в подробности, государь произнёс заклинание, и с тех пор так называемые порталы, открываются, где им вздумается, оставляя после себя разных существ. Почему-то самым популярным видом среди прибывающих стал человек.
Вы не подумайте, никакой зоофилии там не было! Здешние оборотни могли с лёгкостью принимать, как звериные обличья, так и человечьи. И, как вы знаете, очень многие животные плодотворные, в смысле потомство у них большое. Так вот их детей-гибридов становилось всё больше и больше, а во дворце, когда только начался этот ‘бум’, как раз не хватало рабочей силы. Поэтому, повинуясь жалобам простолюдинов,  тогдашний король стал забирать этих странных существ во дворец. Оказалось, что, несмотря на свой слабый и уродливый вид, эти фурии, так их тогда называли, были хорошо обучаемы, трудолюбивы и, надо признать, были отличными воинами. С тех пор и повелась эта странная мода на чад оборотней и людей. Вскоре этих странных, не похожих ни на кого, существ разделили на подвиды, например, людей с собачьими ушами и твёрдым хвостом, очень преданными любому делу, за которое бы они не взялись, и жизнерадостными называли ‘ину’.
Итак, в царстве N настали мрачные времена, когда одно несчастье следовало за другим. У некогда величественного и никем не превзойдённого рода правителей всё шло наперекосяк. Многое из того, что было задумано, так и не свершилось. Что ж и порталы, как назло, перестали экспортировать людей, поэтому нельзя было поднять экономику за счёт продажи ‘фурий’ в рабство, так как популяция была слишком низкой. А людей, стали прятать, дабы уберечь от правительства.
Прошу меня простить за этот маленький экскурс в историю страны, из которой прибыл персонаж.
В деревушке Клоперфорльдапшс, однако местные жители называли её деревня К, жила человеческая девочка по имени Кейко. Была она первой красавицей в деревне. В своём юношеском возрасте, уже девушкой, она вышла замуж за свою первую любовь. К несчастью для неё, тот парень оказался оборотнем, но он тщательно это скрывал. Они беззаветно любили друг друга, и вскоре у них родился мальчик, которого назвали Максимильян. Только, когда родился малыш, обман отца раскрылся: у мальчика были кошачьи уши и миленький длинный пушистый хвостик. Оказалось, что муж происходил из древнего вида оборотней, название которого давно уже позабыли.
Спустя несколько месяцев, каким-то образом король узнал, что был обнаружен человек, королевские солдаты ворвались в дом с приказом явиться во дворец. Однако оба родителя воспротивились царской воле. И в итоге: отца жестоко избили и оставили полудохлого умирать в горящем доме, а мать с ребёнком увели к царю.
Макса забрали на воспитание к слугам, а бедную девушку заставили сношаться с разными партнёрами, которых ей приводили. Государь всё рассчитывал на тот факт, что часто такое скрещивание разных рас приводило к большому количеству потомства. Следующие две попытки были неудачными. А на третью – девушка родила мальчика, похожего на её бывшего мужа и старшего сына. Его назвали Найт. Лишь после она узнала, что оборотень, с которым она спала, был дальним родственников её супруга. На самом деле родила женщина близнецов, но один из них оказался мертворожденным. Поскольку весть о том, что у неё родилось больше одного ребёнка, обрадовала короля. И он решил подарить ей и её партнёру большой дом, а также вернул её детей.
С тех пор дела пошли хорошо. Женщина стала матерью-героиней. Это вам не шутки за один раз ‘снести’ четверых, пятерых, а то и больше детей. Естественно тело матери стало истощаться, и былая жизнерадостность куда-то пропала. По дому и по уходу за детьми ей помогали старшие дети.
Любимчиком малышей стал Найт. Для него каждый день был счастливым. И он то и дело придумывал разнообразные игры, связанные с уборкой по дому. Благодаря пареньку и его брату Максимильяну, который полностью поддерживал его, жизнь в доме кипела.
Детство братьев закончилось, когда их призвали ко двору. Старшего отправили на военную службу, а младшего сделали слугой. Сначала такое расположение дел ему не понравилось, но спустя несколько лет стал замечать, что придворные дамы и даже некоторые юноши к нему не ровно дышат. И стал пользоваться этим в корыстных, разумеется, целях.
Однажды его увидел один из наследников престола и, не задумываясь, назначил Найта своим личным слугой. Что ж в свои шестнадцать лет нек стал любовник королевской особы. Принц не желал с ним разлучаться, поэтому они постоянно прибывали вместе: на учёбе, прогулках, балах, деловых поездках. Надо признать, что юноша всё схватывал на лету, и вскоре стал лучше своего любовника. Возможно, как раз это и послужило их отдалению друг от друга.
По возвращению во дворец из одной из деловых поездок Найт встретил своего брата. Тот уже не был тем юнцом, не знавшим горечи и смерти, его когда-то прекрасное чистое лицо было изуродовано шрамом, идущим от виска по всей поверхности щеки и кончающимся недалеко от кончика губ. Глаза.. да, глаза, в которых всегда была видима любовь к окружающим, теперь были грустными и от части пустыми.
Найт был неимоверно счастлив такому повороту событий. Тогда они с братом проговорили всю ночь, даже не спали! Принц начал ревновать своего любовника к Максу, который, к счастью, успокоил, что он тут надолго.
Однажды ночью, когда нек мирно посапывал, обнимая принца после бурной ночи, его разбудил посторонний шум. Открыв глаза, он узрел брата, заносившего кинжал над его любовником. Найт вскочил, тем самым удивив Максимильяна, ведь тот даже и не предполагал, что его младший братец мог оказаться геем. Отойдя немного от шока, макс предложил сбежать с ним из дворца, на что нек сразу согласился.
Как можно было догадаться, принца нашли мёртвым в постели, а братьи исчезли.
После этого Найт стал ассасином, как и старший брат. Между прочим, благодаря командной работе их пара была очень востребована. Часто нек выступал в роли шпиона: проникал в общество, пытался сблизиться с жертвой или хотя бы с приближенными к ней демонами. Вследствие чего стал неплохим актёром, в том смысле, что легко притворялся и мог построиться под любого, с кем общался.
Они жили вдвоём в лесу. И вскоре поняли, что их тянет друг другу. Так они стали не только братьями, партнёрами по работе, но и любовниками.
Всё же смерть наследника престола правитель государства N не мог простить. И как бы хорошо они не скрывались, всё же королевская стража их обнаружила. Бок о бок братья отчаянно сражались, но, к несчастью, Макс был тяжело ранен. Они пытались скрыться в лесу. Им даже удалось ненадолго скрыться от солдат. Пока парочка объяснялась в своих чувствах друг к другу, перед ним, как по волшебству, возник портал. Максимильян, ничего не говоря, из последних сил толкнул брата в синее пространство, после чего та исчезла.
Найт оказался в совершенно незнакомом ему мире. Один-одинешенек. Даже без слёз и бесконечных проклятий, относящихся к бессовестному брату, который даже проститься с ним не дал.
Вот таким образом началось новое путешествие Найта в неизвестном ему мире.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация
не столь важно наше прошлое, как настоящее.
9. Статус. (50 смволов максимум)
Совесть ушла, возвращаться и не думает.
10.  Опыт игры на ролевых.
был. несколько лет практиковался)

Отредактировано Найт (15.01.12 03:09:35)

0

2

Своеобразная и достаточно интересная анкета.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Найта