Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~


Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

xD

0

2

Эмиэль написал(а):

в тему о тех двух трупиках... ребята, вы тупите!! есть способ более верный и быстрый: провариваешь до полной готовности, специи добавляешь, уксусу там перчику черного.... уксус мясо размягчит, а перчик для вкусу, если по ходу дела проголодаетесь... вареное мясо быстро и легко сходит с кости(для верности протушить на медленном огне)

Эми, радость моя, прекрати маньячить!

0

3

Не удивительно, что боится, он же милый и пушистый *вспомнил былой разговор, едва сдерживает смех*

>< ...слов нет( Не стыдно, не?
Вот возьму и... уйду от вас! О_о все равно к 9-10 обратно припрусь...

в тему о тех двух трупиках... ребята, вы тупите!! есть способ более верный и быстрый: провариваешь до полной готовности, специи добавляешь, уксусу там перчику черного.... уксус мясо размягчит, а перчик для вкусу, если по ходу дела проголодаетесь... вареное мясо быстро и легко сходит с кости(для верности протушить на медленном огне)

Варить - это хорошо... но я не людоед Оо

Отредактировано Джерард (24.01.12 18:06:12)

0

4

Raven написал(а):

Эми, радость моя, прекрати маньячить!

всем можно, а мне нет?!
тем более этот вопрос заинтересовал меня и с профессиональность точки зрения... диетический бульон из трупиков, а на второе тушеное мясо + можно картошечки добавить... *простите голодного...*

0

5

Hawk написал(а):

Так что мешает приему пищи? *протягивает печеньку*Лучше бы сходили Вы покушать.. Не удивительно, что боится, он же милый и пушистый *вспомнил былой разговор, едва сдерживает смех*

Всякие милые и пушистые мешают, которые энергию зажимают... Нет чтобы поделиться!

Джерард написал(а):

Да тут и без меня ходячие трупы объявились >< Брысь, нечисть! *вытаскивает за хвост Арахну из-за пазухи. Та грозно смотрит прямо на энерговампира*

*гладит змейку по головке - от голода совсем страх потерял* Люблю я живность!.. *переводит взгляд на хозяина пресмыкающейся* Вот так и сиди, устройся поудобнее, ага
*глаза оборотня начинают быстро темнеть, зрачки расширяются... темные провалы глаз скрещиваются на переносице жертвы*

0

6

Джерард написал(а):

Варить - это хорошо... но я не людоед Оо

так есть же их необязательно.... * и кстати, это и не люди были, насколько я слыхал..*.

0

7

Raven написал(а):

*глаза оборотня начинают быстро темнеть, зрачки расширяются... темные провалы глаз скрещиваются на переносице жертвы*

всегда знал, что у тебя есть скрытые симпатии к своим жертвам.... знаешь как говорят? зрачки расширяются, значит он тебе нравится... глаза не врут, да-да

0

8

Эмиэль написал(а):

тем более этот вопрос заинтересовал меня и с профессиональность точки зрения... диетический бульон из трупиков, а на второе тушеное мясо + можно картошечки добавить... *простите голодного...*

Я только за!*______* бульончик*Довольно заурчал*

0

9

Raven написал(а):

Всякие милые и пушистые мешают, которые энергию зажимают... Нет чтобы поделиться!

А с чего это я ещё и должен делиться? ><

Raven написал(а):

Вот так и сиди, устройся поудобнее, ага
*глаза оборотня начинают быстро темнеть, зрачки расширяются... темные провалы глаз скрещиваются на переносице жертвы*

*Некоторое время послушно гипнотизируется, после вздрагивает и приходит в себя* Мать моя женщина, я ж некромант все-таки! Нельзя так! *превратился в тень и шмыгнул из угла, попутно довольно хмыкая*

0

10

Эмиэль написал(а):

всегда знал, что у тебя есть скрытые симпатии к своим жертвам.... знаешь как говорят? зрачки расширяются, значит он тебе нравится... глаза не врут, да-да

Молчал бы лучше, трупоед! Если бы у меня симпатий не было, жертвы мои бы погибали... И вообще я вредный - кушаю только особо вкусных *уже оставил в покое Джера, сыто промурлыкал себе что-то под нос и отполз подальше, опасаясь получить по шее*

0

11

Raven
И вообще, твоя очередь в таверне .___. *испарился, а то опоздает-таки. Нехорошо будет*

0

12

Raven написал(а):

Молчал бы лучше, трупоед! Если бы у меня симпатий не было, жертвы мои бы погибали... И вообще я вредный - кушаю только особо вкусных *уже оставил в покое Джера, сыто промурлыкал себе что-то под нос и отполз подальше, опасаясь получить по шее*

*Материализовался, отвесил нехилый подзатыльник и-таки исчез*

0

13

Джерард написал(а):

*Некоторое время послушно гипнотизируется, после вздрагивает и приходит в себя* Мать моя женщина, я ж некромант все-таки! Нельзя так! *превратился в тень и шмыгнул из угла, попутно довольно хмыкая*

*хихикнул* Поздно спохватился, я уже поел...
*задумался* Я тебе, конечно, ничего не обещал, но... лови шоколадку! *кинул очередной плиточкой в некроманта - все равно не знает куда их девать*

0

14

Корфинн написал(а):

Я только за!*______* бульончик*Довольно заурчал*

вот и я о том же*кивает*

Raven написал(а):

Если бы у меня симпатий не было, жертвы мои бы погибали...

но это не мешает всем вокруг умирать?! ты сам себе противоречишь)))

0

15

Raven написал(а):

*кинул очередной плиточкой в некроманта - все равно не знает куда их девать*

и не стыдно тебе? добром тут разбрасываться....

0

16

Джерард написал(а):

*Материализовался, отвесил нехилый подзатыльник и-таки исчез*

Вот негодяй, я ему шоколадку, а он мне - подзатыльники *надулся*

Джерард написал(а):

И вообще, твоя очередь в таверне

Так Найт с нами, или нет? О_о

0

17

Джерард написал(а):

>< ...слов нет( Не стыдно, не?

А что я такого, собственно, сказал? *в недоумении*

0

18

Эмиэль написал(а):

но это не мешает всем вокруг умирать?! ты сам себе противоречишь)))

Так это ж не жертвы, это те, кто меня сразу невзлюбил *злобно косится и похихикивает* И вообще, я тут ни при чем, тех двоих в лесу дракониха задом задавила...

Эмиэль написал(а):

и не стыдно тебе? добром тут разбрасываться....

Цыц! Много ты понимаешь... Это бартер: ты - мне, я - тебе... А ты вообще шоколад бесплатно получаешь, так что не возмущайся, граф наш разлюбезный *хмыкнул*

0

19

Hawk написал(а):

А что я такого, собственно, сказал? *в недоумении*

Так он же себя грозным считает, и немного обижается, когда мы в этом сомневаемся  :D

0

20

Raven написал(а):

Так он же себя грозным считает

Из него грозное создание, как из меня.. балерина *хмыкнул*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~