Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~


Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Raven написал(а):

Бедняга... я бы за такое расчленил... живьем! *глаза кровожадно блеснули* Слыхал, Эми? Будешь задерживать посты - рискуешь остаться без конечностей, хе-хе.

к тебе это, между прочим, тоже относится)))*оскалился в ответ*

Raven написал(а):

Господа вампиры, прошу вас заткнуть нос, дабы не сильно соблазняться. *чуть выше локтя закатал рукав на руке демона, на какое-то время завис, засмотревшись на то, как шипы таинственно поблескивают... черная лента змеей оплела руку Вела ниже локтевого сустава... острые шипы жадно впились в бледную кожу, кровь мгновенно пропитала "повязку" и тонкими струйками побежала по руке... на пол упали первые капли драгоценной жидкости* Кро~вушка! *внимательно вслушиваясь в таинственную музыку, что играла буйная кровь, несущаяся по жилам, кровожадный псих дышал прерывисто, в такт стуку красных капель, разбивающихся о пол* Красота-то какая!

*глаза засияли алым пламенем* зачем вампиров провоцируешь, будущий деликатес???*посасывает клыки*

Вел написал(а):

Работа у меня такая - знать все и о всех

интересно-интересно...*оценивающе окинул взглядом и что-то пробурчал под нос*

0

982

Джерард написал(а):

Я привык..) *обреченным тоном*

*соболезнующе потрепал по плечу*

0

983

Вел написал(а):

Работа у меня такая - знать всё и о всех *Подмигнул, а после с вожделением уставился на поблёскивающие шипы, приманивающие демона всё ближе и ближе, как сыр мышь в мышеловка. И это неописуемое чувство, когда столь противоречивые чувства - боль и наслаждение, как два диких ветра, сталкиваются, расплываясь по небу громом, а по телу неконтролируемой судорогой.
Прикрыл от удовольствия глаза, когда острые шипы вонзились в руку, медленно пронизывая всё тело тонкой болью.* Ммм, блаженство...

*тоже балдеет от вида горячо любимой жидкости* Работа, значит? *лениво растягивает слова* Работа это хорошо... все знать - это вдвойне хорошо:) Кстати, если ты пошевелишь пальцами, кровушка бойче побежит...

Джерард написал(а):

Я привык..) *обреченным тоном*

Ужас... *сочувственно похлопал по плечу* Воспитывать его [Коря] надо, воспитывать! Или он не поддается?

Джерард написал(а):

Прям так все и о всех? А расскажи обо мне что-нибудь? х) *косится на тех двоих - сам боль не любит, но к ней чрезвычайно терпелив*

Ну вот, опять меня провоцируют... интерес подстегивают... *рычит* Нет... работать, работать! *обреченно вздохнув ползет дописывать пост*

Эмиэль написал(а):

к тебе это, между прочим, тоже относится)))*оскалился в ответ*

Между прочим, у меня знаешь сколько времени на "Кошмар" уходит? для тебя же стараюсь...

Эмиэль написал(а):

*глаза засияли алым пламенем* зачем вампиров провоцируешь, будущий деликатес???*посасывает клыки*

Ты зубы-то не распускай!

0

984

Raven написал(а):

для тебя же стараюсь...

для меня, правда???*обрадовался и забыл про кровушку(не полностью, конечно)*

Raven написал(а):

Ты зубы-то не распускай!

мои зубы, хочу и распускаю, тем более, что я еще даже не начинал, хм..

0

985

Raven написал(а):

Ужас... *сочувственно похлопал по плечу* Воспитывать его [Коря] надо, воспитывать! Или он не поддается?

Только шантажу... изредка уговорам и обещанием печенек.) Которые кстати ОН мне должен! *вспомнил ведь*

Raven написал(а):

Ну вот, опять меня провоцируют... интерес подстегивают... *рычит*

Это кто ещё провоцирует? *Искренне не понимает*

Эмиэль написал(а):

*глаза засияли алым пламенем* зачем вампиров провоцируешь, будущий деликатес???*посасывает клыки*

*Вздрогнул. Искренне надеется, что воскрешенными вампиры не интересуются*

0

986

Эмиэль написал(а):

для меня, правда???*обрадовался и забыл про кровушку(не полностью, конечно)*

*всхлипнул* Ну не для себя же! Я давно прочитал...

Эмиэль написал(а):

мои зубы, хочу и распускаю, тем более, что я еще даже не начинал, хм..

Ну-ну, смотри мне!

Джерард написал(а):

Это кто ещё провоцирует? *Искренне не понимает*

Да это так... издержки вредного характера. Любопытный я очень! Так что при мне лучше не говорить что-то типа "поведай мне мою историю"...

Джерард написал(а):

*Вздрогнул. Искренне надеется, что воскрешенными вампиры не интересуются*

*вздохнул* Не хочется тебя огорчать, но...

0

987

Джерард написал(а):

*Вздрогнул. Искренне надеется, что воскрешенными вампиры не интересуются*

ну, я их просто еще не пробовал, но это, как говорится, до первой крови... а там как получится*показал зубки*
*рассмеялся*
да ладно вам, я мирный пока сытый и как раз недавно плотно перекусил...*с каких пор вампиров боятся стали...эх, куда мир катится.... ну, вот просто подумать: у вампира тот же желудок, верно? в среднем человеке 5-6 литров, желудок 2-3л, т.е. чтобы кого-нибудь убить вампир должен либо шею жертве свернуть и т.д. либо страдать поразительным обжорством!!! а ради забавы убивать... не на ночь же! кошмары потом будут мучить, мол от трупа не избавился... и вообще, а вдруг он зомби станет Оо

0

988

Джерард написал(а):

Прям так все и о всех? А расскажи обо мне что-нибудь? х) *косится на тех двоих - сам боль не любит, но к ней чрезвычайно терпелив*

Ммм, а зачем мне что-то рассказывать, если ты и так знаешь все свои козни x3 Или ты хочешь, чтобы остальные всё о тебе узнали?

Эмиэль написал(а):

интересно-интересно...*оценивающе окинул взглядом и что-то пробурчал под нос*

*Улыбается* Что-то не так, милый вампир?

Raven написал(а):

*тоже балдеет от вида горячо любимой жидкости* Работа, значит? *лениво растягивает слова* Работа это хорошо... все знать - это вдвойне хорошо:) Кстати, если ты пошевелишь пальцами, кровушка бойче побежит...

Да... всё зная, можно завладеть миром.. хотя, зачем он мне.. *Промычал от удовольствия, а после по совету, конечно же, перебрал пальцами, заставляя горячую жидкость с яростью вырваться из ран, окрашивая бледную кожу в алый, заманивая окружающих специфическим дурманящим запахом*

0

989

Вел написал(а):

*Улыбается* Что-то не так, милый вампир?

да нет, все даже слишком так *говорит в нос, так как старательно избегает соблазна*
*млеет от вида текущей кровушки*

0

990

Raven написал(а):

Да это так... издержки вредного характера. Любопытный я очень! Так что при мне лучше не говорить что-то типа "поведай мне мою историю"...

"Поведай мне свою историю"! *зомбирует*

Эмиэль написал(а):

ну, я их просто еще не пробовал, но это, как говорится, до первой крови... а там как получится*показал зубки*

Фи-и-игушки вы моей крови отведаете, господин вампир! *поежился, отодвигаясь в сторону от потенциально опасного суща*

Вел написал(а):

Ммм, а зачем мне что-то рассказывать, если ты и так знаешь все свои козни x3 Или ты хочешь, чтобы остальные всё о тебе узнали?

А ведь и правда! зачем всем знать, сколько у меня в замке прибавилось скелетов за последние полтора года, пока я там жил?.. испугаются же... А тогда-а.. м.. не знаешь ли ты о ближайшей судьбе моей кровушки? Тихо-тихо, по секрету! А то, чую, закусают. Корь по крайней мере уже давно грозится(

0

991

Эмиэль написал(а):

да нет, все даже слишком так *говорит в нос, так как старательно избегает соблазна*
*млеет от вида текущей кровушки*

*Зачаровывающе сверкнул глазами* Поделитесь мыслями и не стойте так далеко, что ли..

Джерард написал(а):

А тогда-а.. м.. не знаешь ли ты о ближайшей судьбе моей кровушки? Тихо-тихо, по секрету! А то, чую, закусают. Корь по крайней мере уже давно грозится(

Ну вот ты и сам обо всём догадываешься ;3 В таком обществе очень тяжело свою кровь при себе оставить..

0

992

Джерард написал(а):

"Поведай мне свою историю"! *зомбирует*

как говорили: главное задать правильный вопрос...*хе-хе-хе*

Джерард написал(а):

не знаешь ли ты о ближайшей судьбе моей кровушки? Тихо-тихо, по секрету! А то, чую, закусают.

мои логические доводы не дошли до места назначения...ехех... кстати, господин некромант, а знали ли вы, что вампиры при укусе впускают жертве некое подобие наркотика, поэтому жертве даже приятно, что вы, кусаемый испытывает истинное блаженство...
*медленно достал из кармана большое сочное яблоко. Прикрыв веки, вампир медленно пронзил упругую кожуру плода своими острыми клыками. Сок легким фонтанчиком прыснул под давлением клыков, приятно смочил немного пересохшие губы, раздразнил аппетит, мурашки пробежали по коже. Новый укус был более быстрым, страстным... немного агрессивным, но в то же время нежным.... из-под полуприкрытых век поблескивали красные глаза*

0

993

Вел написал(а):

Да... всё зная, можно завладеть миром.. хотя, зачем он мне.. *Промычал от удовольствия, а после по совету, конечно же, перебрал пальцами, заставляя горячую жидкость с яростью вырваться из ран, окрашивая бледную кожу в алый, заманивая окружающих специфическим дурманящим запахом*

*тихонько стек в любимое кресло, продолжая любоваться красотой неописуемой* Ну вот, дальше ты сам справишься - периодически пошевеливай пальчиками, или сгибай руку... я это уже испробовал... в качестве эксперимента, конечно же!

Вел написал(а):

*Зачаровывающе сверкнул глазами* Поделитесь мыслями и не стойте так далеко, что ли..

Ну вот *ворчит* переманивают тут от меня мазохитса *ворчит* Эми, гад бессовестный, прекрати!!

Джерард написал(а):

"Поведай мне свою историю"! *зомбирует*

*фыркнул* Безобразие просто!

Джерард написал(а):

А тогда-а.. м.. не знаешь ли ты о ближайшей судьбе моей кровушки?

Ближайшая судьба - это мой профиль, ага... *хихикает*

Эмиэль написал(а):

*медленно достал из кармана большое сочное яблоко. Прикрыв веки, вампир медленно пронзил упругую кожуру плода своими острыми клыками. Сок легким фонтанчиком прыснул под давлением клыков, приятно смочил немного пересохшие губы, раздразнил аппетит, мурашки пробежали по коже. Новый укус был более быстрым, страстным... немного агрессивным, но в то же время нежным.... из-под полуприкрытых век поблескивали красные глаза*

*вспомнил историю создания этого психа, хихикнул*

0

994

Эмиэль написал(а):

а знали ли вы, что вампиры при укусе впускают жертве некое подобие наркотика, поэтому жертве даже приятно, что вы, кусаемый испытывает истинное блаженство...

Как заманчиво звучит-то **

Raven написал(а):

*тихонько стек в любимое кресло, продолжая любоваться красотой неописуемой* Ну вот, дальше ты сам справишься - периодически пошевеливай пальчиками, или сгибай руку... я это уже испробовал... в качестве эксперимента, конечно же!

*Разглядывает окровавленную руку, широко улыбаясь* Эх, найти бы ещё того, кто меня остановит в нужный момент... а то ведь моя душа с каждым разом хочет всё больше и больше.. *Провёл языком по коже, собирая кровь* Ммм...

Raven написал(а):

Ну вот *ворчит* переманивают тут от меня мазохитса *ворчит* Эми, гад бессовестный, прекрати!!

*Засмеялся* А ты хочешь, чтобы я был только твой? ;3

Отредактировано Вел (21.02.12 23:18:46)

0

995

Вел написал(а):

Ну вот ты и сам обо всём догадываешься ;3 В таком обществе очень тяжело свою кровь при себе оставить..

Тогда другой вопрос - как сию печальную судьбу изменить? *Внимательно слушает*

Эмиэль написал(а):

кстати, господин некромант, а знали ли вы, что вампиры при укусе впускают жертве некое подобие наркотика, поэтому жертве даже приятно, что вы, кусаемый испытывает истинное блаженство...

А вы знаете, господин вампир, что некроманты умеют нейтрализовать подобную пакость? *Показал кончик языка - желания быть покусанным так и не воникло*

Raven написал(а):

*фыркнул* Безобразие просто!

Пове-е-едай! А? *Зомбирует-зомбирует*

0

996

Вел написал(а):

*Разглядывает окровавленную руку, широко улыбаясь* Эх, найти бы ещё того, кто меня остановит в нужный момент... а то ведь моя душа с каждым разом хочет всё больше и больше.. *Провёл языком по коже, собирая кровь* Ммм...

Остановить? Это мы организуем... *задумчиво* Рука отвалиться не успеет, если продолжать экзекуцию не более 20 минут. Гарантировано! проверено на себе^_^

Вел написал(а):

*Засмеялся* А ты хочешь, чтобы я был только твой? ;3

*прищурился* А можно? *тряхнул головой* Кстати, а тебя не смущает, что я мучаю не только тебя?

Джерард написал(а):

Тогда другой вопрос - как сию печальную судьбу изменить? *Внимательно слушает*

Помереть *хихикнул* А вообще, судьбу изменить нельзя... можно только фортуну задобрить... эксперт по вопросам предсказания судьбы, ога

Джерард написал(а):

Пове-е-едай! А? *Зомбирует-зомбирует*

Фиг тебе! *продолжает пялиться на кровушку*

0

997

Raven написал(а):

Ну вот *ворчит* переманивают тут от меня мазохитса *ворчит* Эми, гад бессовестный, прекрати!!

я-то что? я только яблочко пару раз куснул*невинно хлопнул ресницами*

Raven написал(а):

*вспомнил историю создания этого психа, хихикнул*

ага, где ж там мой заяц розовый-то....*пригорюнился* сколько ж яблок там было...

Вел написал(а):

Как заманчиво звучит-то **

заманчиво??? а кровь тут разливать на право и налево! вот что не только заманчиво, но и подобно пыткам!!!!

Джерард написал(а):

Тогда другой вопрос - как сию печальную судьбу изменить? *Внимательно слушает*

могу подсказать, как ее приблизить. есть некие вещества, отравляющее разум и делающие кровь божественно вкусной. наркотик, алкоголь, благовония.... о как же я люблю изысканные приправы...

Джерард написал(а):

А вы знаете, господин вампир, что некроманты умеют нейтрализовать подобную пакость?

я вообще-то успокоить пытался....

0

998

Джерард написал(а):

Тогда другой вопрос - как сию печальную судьбу изменить? *Внимательно слушает*

Ну, можно убежать от этого общества, другой вопрос: сможешь ли ты так? Можно пытаться не касаться этой темы.. ну или найти себе защитника :3

Raven написал(а):

Остановить? Это мы организуем... *задумчиво* Рука отвалиться не успеет, если продолжать экзекуцию не более 20 минут. Гарантировано! проверено на себе^_^

20 минуууут? А чего так маааало?

Raven написал(а):

*прищурился* А можно? *тряхнул головой* Кстати, а тебя не смущает, что я мучаю не только тебя?

*Усмехнулся* А что, хочешь? *Задумчиво тут* А почему меня это должно смущать?

Эмиэль написал(а):

заманчиво??? а кровь тут разливать на право и налево! вот что не только заманчиво, но и подобно пыткам!!!!

Это не я... это она сама... бедненькая.. пропадает никому не нужная.. *печально так глянул*

0

999

Raven написал(а):

Помереть *хихикнул*

Уже *ровным голосом*

Эмиэль написал(а):

могу подсказать, как ее приблизить. есть некие вещества, отравляющее разум и делающие кровь божественно вкусной. наркотик, алкоголь, благовония.... о как же я люблю изысканные приправы...

Не надо приближать( Я лучше так поживу

Эмиэль написал(а):

я вообще-то успокоить пытался....

Не получилось, однако(

Вел написал(а):

Ну, можно убежать от этого общества, другой вопрос: сможешь ли ты так? Можно пытаться не касаться этой темы.. ну или найти себе защитника :3

Бегать я умею.. сбегать тоже т.т и кто ж защитит некроманта? Они (мы, то ись) никому не нужны(

0

1000

Эмиэль написал(а):

ага, где ж там мой заяц розовый-то....*пригорюнился* сколько ж яблок там было...

И тесачок еще не забудь... *тычет вампира в бок, постоянно похихикивая*

Эмиэль написал(а):

могу подсказать, как ее приблизить. есть некие вещества, отравляющее разум и делающие кровь божественно вкусной. наркотик, алкоголь, благовония.... о как же я люблю изысканные приправы...

Алкоголь - изысканная приправа? А когда ты алкашо... любителем крепких напитков успел стать?

Вел написал(а):

20 минуууут? А чего так маааало?

Я дольше не пробовал... но точно могу сказать, что по истечению этого срока сухожилия начинают "поскрипывать", и тереться как наждак... это, кстати, тоже больно:) И вообще, повязочку-то переместить можно! *хитро улыбнулся*

Вел написал(а):

*Усмехнулся* А что, хочешь? *Задумчиво тут* А почему меня это должно смущать?

Спрашиваешь? Конечно, хочу! *проснулся собственник* А насчет "смущения"... не знаю... я ведь не хочу, чтобы об тебя всякие вампиры зубки точили^_^

Вел написал(а):

Это не я... это она сама... бедненькая.. пропадает никому не нужная.. *печально так глянул*

Что значит никому не нужная? Тут столько вампиров развелось! Можно собрать кровушку в бутылочку и торговать по сходной цене, ага:)

Джерард написал(а):

Уже *ровным голосом*

Не, ты не понял, надо окончательно! *мрачно* Иначе их интерес потерять не выйдет...

Джерард написал(а):

Бегать я умею.. сбегать тоже т.т и кто ж защитит некроманта? Они (мы, то ись) никому не нужны(

Эх, бедняга! Не хандри, держи шоколадку! *вытаскивает заначку* Все равно лопать уже невмоготу

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~