Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Итару


Анкета Итару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа.
Итару
2.Вид, возраст.
Пегас,6 лет
3. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа.
Внешность:
Итару невысокая кобыла, с яркими бирюзовыми глазами ,днём при свете дня они обычного голубого цвета, но с наступлением темноты они становятся яркими. Окрас у неё вороной, словно ночь, при свете слегка переливается. Грива так же чёрного цвета. Но не смотря на её тёмную окраску, крылья у Итару лёгкие и воздушные, похожи на крылья лебедя, с нежно голубоватыми переливами.
Характер:
Про неё можно сказать «Добрая душа» ,она всегда старается подстроиться под других, сделать им лучше не смотря на свои трудности, ненавидит насправедливость по отношению к другим. Всячески старается всем помочь. Хотя первое впечатление о ней может сложиться не очень положительным, может показаться, что она злая, закрытая от всех, хотя её сердце так же полно любви и сострадания.
Способности:
Гипноз.
5. Биография.
Итару родилась в обычной семье, где есть мать и отец. Она была единственным жеребёнком в семье, отец у неё был строгим и сильным, а мать была доброй и ласковой, поэтому Итару такая разносторонняя, и добрая ,и жестокая. Когда Итару исполнилось 3 года отец покинул их, уйдя защищать со своими собратьями территорию от чужаков. Вскоре и её мать навсегда ушла. Так Итару осталась совсем одна, с надеждой на то ,что она сможет выжить в этом мире, справляясь только своими силами. Ночевала она в пещерах скал, еды было мало поэтому она не засиживалась в одном месте, а искала пищу и кров в других местах. Однажды, пролетая над облаками, она увидела табун лошадей, недолго думая она решила подлететь к ним, но лошади отнеслись с настороженностью к незнакомке. Они осторожно подошли к ней, осмотрев её они поняли ,что она здесь чужая и дали понять, что ей здесь не место. После этого Итару не могла подойти к другим лошадям, зная ,что они поступят так же, как тот табун лошадей.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация
Отсутствует.
9. Статус.
Добрая душа..
10.  Опыт игры на ролевых.
Опыт маленький.

0

2

Доброй ночи~

Итару написал(а):

, с яркими бирюзовыми глазами ,днём при свете дня они обычного голубого цвета, но с наступлением темноты они становятся яркими.

Обоснуйте, пожалуйста, сей метаморфизм.з

Итару написал(а):

Хотя первое впечатление о ней может сложиться не очень положительным, может показаться, что она злая, закрытая от всех, хотя её сердце так же полно любви и сострадания.

...и это тоже. Если она старается под всех подстроиться и т.п. почему ее считают злой тогда?О_о Мне лично не понятно.

Итару написал(а):

Способности:
Гипноз.

Как именно воздействует, на сколько (долго ли?), что необходимо сделать, чтобы загипнотизировать определенных супостатов?
И, пожалуйста, последствия использования данной способности. А то довольно жирненькая:з

Запятые, кстати, после слова ставятся, а не после пробела. о.о

Биография вместе с характером крайне не раскрыты, да. Надо с этим что-то делать. И ждем Валька.з

0

3

хорошо  исправлю

0

4

Да, анкете немного не хватает объема и качества для принятия. Я даже не знаю, что посоветовать, попробуй просто расписать все побольше, что бы было видно, что ты старалась.
Жду исправлений.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Итару