Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Проводник Селла


Проводник Селла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое здание, с обшарпанными стенами. Цветы которые уже  не поливали месяц. Статуи разных животных. Все это вы увидите если пойдете до проводника Селла. В середине здания можно было увидеть много настенных карт; разные статуэтки; свитки. Проводник работал каждый день. Но за свои услуги он берет деньги. Но сумы разные, смотря куда надо отвести клиента.

0

2

Гармония подошла до некрасивого здания. Уже темнело и воздух становился все холодней и холодней. Солнце медленно садилось за горизонт. Небо натягивалось черными тучами. По вытоптанной дорожки ветер разносил пыль. Дракон Ридик подошел до статуи коня, которая обросла мхом и фыркнул.
-Или я ошиблась, или это и есть дом проводника- сказала девушка.
В глубине души она забоялась. Но взяла себя в руки и постучала в двери дома.
-Да да входите -услышала девушка.
Голос мужчины был вполне приятным, но все же настораживал. «Интересно он симпатичный»-подумала шутя девушка. Набрав воздух глубоко она зашла внутрь. Длинный и узкий коридор вел в огромный зал. Там удивительно пахло валерьянкой. Ридик тоже почувствовал необыкновенный для него запах и слегка зарычал от удивления. Гармония улыбнулась и посмотрела по сторонам. Карты разных городов, стран, миров весели на стенах. Слева возле самой большой карты стоял проводник.
- На юг, потом чуть чуть на восток…- бормотал проводник Селла.
-Эээ, извините а вы проводник Селла?-спросила Гармония, что бы быть уверена на все 100.
-Да проводник, куда вам надо?
-В Оркум- сказала девушка.
- 100 монет- сказал холодно Селла продолжая смотреть на свою карту.
-Эх ну ладно-согласилась девушка
-Завтра приходите- сказал проводник наконец та повернувшийся к девушки- Утром я вас отведу.
Гармония взяла Ридика на руки и быстрее ушла. От запаха валерьянки ей уже было плохо. Выйдя с дома она пошла скорей искать где переночевать. Ведь на улице была глухая ночь.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Проводник Селла