Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эван


Анкета Эван

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эван
2. Пол
Мужской
3. Возраст
Выглядит на 19-20 лет, на самом деле около 200 лет
4. Кто вы
Золотой дракон
5. Описание персонажа и Биография
По улицам города шел обыкновенного вида парень. Горожане привыкли к частым приезжим и поэтому отнюдь не удивлялись ни его одежде, ни оружию, а в целом он был самым обыкновенным пареньком. Черный плащ слабо трепыхался на ветру, иногда путаясь в его ногах, что, по-видимому, немного раздражало странника. Путешественник то и дело нетерпеливо поправлял его. Тем временем кошка, важно сидевшая у него на плечах, принялась играть с воротом рубашки, время от времени вонзая свои коготочки то в шею, то в плечо хозяина. Наигравшись с воротом, черная шалунья переключилась на пшеничные растрепанные волосы Эвана. Они легко летали с ветром, причудливым образом не путаясь и не образовывая воронье гнездо, хотя эту миссию похоже взяла на себя Шелл. Именно так звали забавную зверушку. Кошкой ее можно было бы назвать, если вы не видели, что, а точнее кто обычно входит в ее рацион. Черная, как сама ночь, с кроваво красными глазами и маленькими черными крылышками – именно так выглядело это создание. Шелл была вампиром. Да-да, вам не показалось, именно кошка-вампир. Шелл любила поохотиться ночью как на мелких крыс и мышей, так и на дичь покрупнее. При желании это милое создание могло высосать кровь у большой собаки, а иногда питалась и человеческой кровью, правда в маленьких дозах – все-таки обжорством она не страдала.
Это весьма опасное и своевольное создание любило и слушалось лишь своего хозяина, Эвана, его же она и защищала от всех бед и угроз, будь они размером с крысу или с дракона.
Вернемся же к самому Эвану. Как вы уже знаете, что у него волнистые пшеничные волосы, которыми любит играть ветер и Шелл. Если бы он снял свои темные очки, то верно вы бы увидели удивительные светло-фиолетовые глаза. На его лице почти всегда можно видеть тонкую чуть насмешливую улыбку, а разгадать его эмоции подчас бывает очень сложно.
Эван невысокого роста, жилистый, немного хрупкий на вид парень. И может показаться странным, что за плечами на перевязи он носит длинный волнистый меч - фламберг, слишком тяжелый и большой для него. Фламберг – длинный, чуть больше одного метра, волнистый клинок, наносящий ужасные раны, которые обычно не излечиваются полностью. Этот меч всегда устрашал воинов: щиты для такого клинка не помеха, он легок в обращении и удобен как при защите, так и при нападении, совмещает в себе качества длинного меча и пилы, уничтожая противника с одного удара при должной силе мечника.
И в этом хрупком парнишке была необходимая сила, огромная, сверхчеловеческая. Ему ничего не стоило вырвать дерево с корнем и швырнуть метров на сто. А к такой опасной силе в довесок прилагался весьма непростой характер. Эван мог быть милым и веселым собеседником, отпускать веселые шуточки, но он никогда не знал меры. Если шутил, то мог довести этими шутками до белого каления, да и сам был очень вспыльчивым. Неосторожно посмеявшись над ним, вы увидите все ту же милую улыбку, а в следующий момент он, все так же улыбаясь, вышвырнет вас в окно или еще что… а в моменты крайней сердитости Эван теряет контроль над собой. Его волосы вспыхивают золотистым пламенем, а улыбка становится больше похожа на оскал – вот тогда-то молись, ибо, вероятно, это единственное, что сейчас может спасти. Не вспоминая уже о Шелл, которая, чувствуя гнев хозяина, немного… звереет…
Но не пугайтесь, Эван еще почти никого не убил…
Многие годы путешествуя по разным странам, Эван искал себе занятие по душе. Он не видел себя оседлым жителем какого-нибудь захудалого городишки.  Попробовав себя в роли воина-мечника, парень сперва наслаждался турнирами, дуэлями, мелкими стычками, но когда война ступила на порог, не щадя ни воинов, ни мирных жителей, Эван пообещал себе никогда не вступать в военные конфликты, чтобы не потакать желаниям алчных правителей. Напоминанием об этой клятве служит его меч.
Через некоторое время он нашел свое призвание в музыке. Испробовав несколько инструментов, он остановил свой выбор на флейте. Парню нравилось валяться в высокой траве, подбирая новые и новые мелодии и наблюдая как Шелл играет с пестрыми мотыльками. Но как бы он не был осторожен, парень все время находил неприятности на свою голову. И единственным, что страдало от таких неприятностей, была флейта. Еще и месяца не прошло, а Эвану уже пришлось сменить около десяти инструментов! А все потому, что первым, что попадалось под руку в любой драке, была именно флейта. Их рубили, ломали, дробили… сердце кровью обливалось от смерти каждой. Эван мечтал, что однажды найдет подходящую ему флейту. И это вскоре случилось. Один благодарный человек, видимо, выходец с востока, подарил Эвану флейту – ди. Это поперечная флейта с шестью игровыми отверстиями, сделанная из цельного черного с редкими фиолетовыми облаками нефрита, материала, который по прочности мог сравниться со сталью. Это было именно то, что он искал. Теперь любой его противник мог ощутить на себе не только зубки агрессивной Шелл, или сталь фламберга, но и получить смачную затрещину флейтой.
Этот парень порой ведет себя как зеленый мальчишка (становится не в меру агрессивным, эгоистичным, дурачится, доводя порой свои жертвы до истерики, превращается в садиста и тд), но на самом деле вы будете удивлены, узнав, что ему уже больше 200 лет, и тому факту, что Эван – золотой дракон. Да-да, этот вид драконов, как всем известно, отличается мудростью, высоким чувством долга и ответственности, и большой доле драконьего пофигизма и флегматичности. Но Эван немного другой.
Например, золотые драконы обычно считают, что принимать человеческий облик – ниже их достоинства. Эван же наоборот не любит принимать свой истинный облик. Обычно превращается в дракона, когда нужно преодолевать большие расстояния за короткое время или еще что в этом же роде. Времени на превращение нужно всего нечего. Парень внезапно растворяется в ярчайшем золотом свете и вот перед вами золотой дракон, от носа до кончика хвоста около 12 метров с размахом крыльев приблизительно 22-24 метров. Он, как и все золотые драконы, имеет врожденную способность дышать под водой, свободно говорить с животными и иммунитет к огню и газу
Ничего из его биографии нам не известно. И не потому, что парень скрытен в данном вопросе. Все как раз наоборот. Эван поведал больше двадцати вариантов историй своей юности, некоторые приведены ниже.
Био№1
«Родился я в мире драконов. В нем обитали драконы и исключительно драконы. И мир этот был восхитителен: зеленая трава, высокие горы, голубые реки, глубокие небеса. Там было красиво, спокойно, уютно, благополучно… до тошноты. Неужели я один не замечал, что все мы жили в утопии?! Не хватало разве что сахарных рек да розовых единорогов! Аааа! Я сходил с ума от скуки. Но, о мой великий и гениальный ум, хвала тебе, вскоре я нашел выход. Сначала я устроил пару мелких склок, потом одну драку, а потом меня осенило! И я устроил войну, маааленькую такую войну. Я стал Темным Властелином, но, похоже, мои методы пришлись не всем по нраву, и меня выгнали»
Био№2
«Когда я был еще яйцом, меня нашел бродячий цирк. Они вырастили меня, как родного сына. Я их тоже очень любил. И жили мы долго и счастливо, но даже они не могли долго терпеть все мои достоинства. Они, видимо, завидовали мне…. И потому выгнали меня»
Био№3
«Однажды я открыл глаза и увидел лишь синее небо над собой. Шелл терлась мордочкой о мое плечо. Я не знал ни того, кто я, ни того, как и зачем я здесь. Все мои воспоминания исчезли в тот день. Итак, я, отверженный миром и своим прошлым, путешествовал до сего дня»
Био№4
«Я так долго живу в этом мире, что уже и позабыл и о своем детстве, и о юности… хотя я отчетливо помню огромнейший взрыв. Его сейчас еще Большим зовут…»
Био№5
«Моя юность?! Да я Бог, сотворивший сей мир! Время не властно надо мною. Какая еще юность, хех..»
Био№6
«Я был гадким утенком в своей семье. Именно так! Они были утками, а я – драконом»
Био№7
«Я – человек, но злая ведьма обратила меня в дракона. Правда, я ее потом съел, не помню зачем…»
Био№8
«Вообще-то, я – кот-вампир. Мы с Шелл когда-то поменялись телами, а обратно никак…»
Био№9
«Вокруг было светло и уютно. Но тут появился Он и сказал, что отпуск кончился, мне пора. А потом я свалился с небес на землю(буквально), и начались тяжелые будни.»
Био№10
«Хотите еще одну сказку??? Ну, тогда слушайте….»
В общем, похоже, ни одна из этих историй и близко не раскрывает тайну его рождения…
6. Есть еще какие-либо персонажи?
Да
7. Дополнительная информация
Полагаю, я непредсказуем и этим все сказано*хи-хи-хи*
8. Статус
Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении
9. Опыт игры на ролевых
Несколько месяцев

+2

2

Отличная анкета =)
Принимаю с удовольствием.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эван