Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

О_о
И что вас так вечно тормозит на создании темы.з

0

2

Корфинн написал(а):

О_о
И что вас так вечно тормозит на создании темы.з

Так тебя ждем! *пожимает плечами* Уже почти как традиция:)

0

3

И вообще, не у каждого вампира такие укусы, вот!*Страдальчески, перечитывая старую тему*т.т

0

4

Вел написал(а):

Это не я... это она сама... бедненькая.. пропадает никому не нужная.. *печально так глянул*

как никому не нужна?! вон как Рей на нее глаз положил, да и я не против попробовать...*неотрывно наблюдает за тоненьким немного вязким ручейком и растущей лужицей на полу...*

Джерард написал(а):

Не получилось, однако(

прости....слушай, идея! а давай я авторитетно всем буду говорить, что ты невкусный, горький такой с привкусом полыни?? авось сработает?*предлагает клык помощи*

Корфинн написал(а):

И что вас так вечно тормозит на создании темы.з

ждем Гениального Создателя)))

0

5

Raven написал(а):

Так тебя ждем! *пожимает плечами* Уже почти как традиция:)

Ну-ну. г_г)

0

6

Корфинн
Вот поэтому я и не хочу, чтобы меня кусали. Паралич мне не нужен

0

7

Джерард
Та блиин*Надулся*~ Я ж так.. аккуратно прикушу, что я, дозировки не знаю, что ли*сопение*

0

8

Эмиэль написал(а):

прости....слушай, идея! а давай я авторитетно всем буду говорить, что ты невкусный, горький такой с привкусом полыни?? авось сработает?*предлагает клык помощи*

Хо, давай =О А ещё сказку про то, что кровушка моя после воскрешения якобы подпортилась немножко!

0

9

Корфинн
*Вспоминает вчерашний разговор, мрачнеет* Я тебе не верю.

0

10

Рей
а на счет продажи, ты это.. не халтурь! кровь сворачивается быстро. кому нужен второй сорт. если продавать, так сразу из вены)))

0

11

Корфинн написал(а):

Ну-ну. г_г)

А что? Это какой уже ты флуд открываешь? Третий? или четвертый...

Эмиэль написал(а):

а на счет продажи, ты это.. не халтурь! кровь сворачивается быстро. кому нужен второй сорт. если продавать, так сразу из вены)))

Не ерунди, Эми! Я знаю средство, способное остановить свертывание крови... что я, зря эксперименты провожу всю жизнь?

Джерард написал(а):

Хо, давай =О А ещё сказку про то, что кровушка моя после воскрешения якобы подпортилась немножко!

Да можно вообще сказать, что ты ядовитый! От Арахны заразился, к примеру...

0

12

Корфинн написал(а):

И что вас так вечно тормозит на создании темы.з

Ыыы, Рогатик тут x33

Джерард написал(а):

Бегать я умею.. сбегать тоже т.т и кто ж защитит некроманта? Они (мы, то ись) никому не нужны(

Ты так уверен, что никому и не нужны?

Raven написал(а):

Я дольше не пробовал... но точно могу сказать, что по истечению этого срока сухожилия начинают "поскрипывать", и тереться как наждак... это, кстати, тоже больно:) И вообще, повязочку-то переместить можно! *хитро улыбнулся*

Значит я буду первый, кто попробует *хихикнул* А у тебя нет ещё таких повязок? :33 Или ещё необычного пыточного инструмента?

Raven написал(а):

Спрашиваешь? Конечно, хочу! *проснулся собственник* А насчет "смущения"... не знаю... я ведь не хочу, чтобы об тебя всякие вампиры зубки точили^_^

*расплылся в улыбке, представляя вампира и зубки в шее* Но знай, я ж тоже собственник.

Raven написал(а):

Что значит никому не нужная? Тут столько вампиров развелось! Можно собрать кровушку в бутылочку и торговать по сходной цене, ага:)

Вот этого я не разрешаю Оо

Эмиэль написал(а):

как никому не нужна?! вон как Рей на нее глаз положил, да и я не против попробовать...*неотрывно наблюдает за тоненьким немного вязким ручейком и растущей лужицей на полу...*

Так что же мешает тебе? *Подмигнул*

0

13

Raven написал(а):

А что? Это какой уже ты флуд открываешь? Третий? или четвертый...

Он этим по жизни везде занимается ^^

Raven написал(а):

Да можно вообще сказать, что ты ядовитый! От Арахны заразился, к примеру...

Вообще, это не далеко от правды Оо могу себя "проклясть" и стать несъедобным) правда, о моем хорошем самочувствии говорить уже не приходится( Да ну такие эксперименты.

0

14

Вел написал(а):

Ты так уверен, что никому и не нужны?

Покажите хоть одно существо, которому я нужен .__.

0

15

Raven написал(а):

Не ерунди, Эми! Я знаю средство, способное остановить свертывание крови... что я, зря эксперименты провожу всю жизнь?

тогда делись рецептом)))хотя я больше удовольствия от кусания испытываю....

0

16

Вел написал(а):

Значит я буду первый, кто попробует *хихикнул* А у тебя нет ещё таких повязок? :33 Или ещё необычного пыточного инструмента?

Инструмента? *хитро лыбится* Есть, а как же! У меня богатая коллекция... Но тебе я предлагаю исключительно оригинальные вещи... если хочешь, до завтра могу чего-нибудь подобрать:)

Вел написал(а):

*расплылся в улыбке, представляя вампира и зубки в шее* Но знай, я ж тоже собственник.

Хм-м-м... и в чем это конкретно выражается?

Вел написал(а):

Вот этого я не разрешаю Оо

Да пожалуйста, я все равно не фанат таких затей!

Вел написал(а):

Так что же мешает тебе? *Подмигнул*

*прищурился*

Джерард написал(а):

Покажите хоть одно существо, которому я нужен .__.

Корь! Он давно тебя покусать хочет...

Эмиэль написал(а):

тогда делись рецептом)))хотя я больше удовольствия от кусания испытываю....

Перетопчешься! *фыркнул* Я столько это вещество изобретал, а тут нахлебники накровники всякие!

0

17

Raven написал(а):

Корь! Он давно тебя покусать хочет...

Ха-ха... вот поэтому я и последую совету. Всем спокойной ночи, я спать) *Многострадальчески вздохнул - три дня считай не спал - и испарился, оставив в напоминание небольшое дымное облачко*

0

18

Джерард написал(а):

Ха-ха... вот поэтому я и последую совету. Всем спокойной ночи, я спать) *Многострадальчески вздохнул - три дня считай не спал - и испарился, оставив в напоминание небольшое дымное облачко*

И тебе спокойной ночи... *уполз ужинать, дабы унять вопли голодного желудка*

0

19

Вел написал(а):

*расплылся в улыбке, представляя вампира и зубки в шее* Но знай, я ж тоже собственник.

собственников развелось* а сам не палится*

Вел написал(а):

Так что же мешает тебе? *Подмигнул*

недостаток приглашения*взглянул из под век*
*медленно подходит к Велу, не сводя с него взгляда. Проводит пальцами по окровавленной руке, слегка задевая кожу кончиками ногтей, подносит окровавленные пальцы к губам и, прикрыв глаза в наслаждении, облизывает их. Касается пальцами шеи демона, убирая мешающие волоски. Потом мягко улыбается, обнажая тонкие клыки и медленно, растягивая удовольствие, пронзает кожу цвета слоновой кости. Сделав несколько маленьких глотков, аккуратно зализывает ранку, чтобы кровь не испачкала серебристые волосы. Напоследок, легко царапая кожу, проводит пальцами от шеи к ключице... *

Отредактировано Эмиэль (22.02.12 00:26:07)

+1

20

http://pishu.me/ зы.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается