Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ой о_о я неудачно зашел^^`ЭЭ. не отвлекайтесь, дети мои~
Эми, приятного аппетита*Шепотом*
*помахал хвостом и вышел, тихо прикрыв за собой дверь хд*

0

22

Джерард написал(а):

Покажите хоть одно существо, которому я нужен .__.

ты всем нам нужен и совершенно без корыстных целей!!!

Джерард написал(а):

Ха-ха... вот поэтому я и последую совету. Всем спокойной ночи, я спать) *Многострадальчески вздохнул - три дня считай не спал - и испарился, оставив в напоминание небольшое дымное облачко*

спокойной)))

Корфинн написал(а):

http://pishu.me/ зы.

хм, Виталий Зыков...интересно...*пошел просвещаться*

0

23

Вел,
*Внезапно дошло, возмутился* От рогатого слышу!Т_Т

0

24

Эмиэль написал(а):

хм, Виталий Зыков...интересно...*пошел просвещаться*

Наивное ты создание, Эми! Не знаю, что там за система, но у нас на ролевой сплошные Зыковы... *проверил посты и тексты нескольких разных авторов* а Донцова вообще как Маринина пишет, хотя первая в списке есть

0

25

Всем спокойной ночи и до завтра))*глаза слипаются, ноги заплетаются .... упал на кровать, одеяльце упало сверху...*

0

26

Угу, Зыковы рулят хд
Ночи всем~

0

27

Корфинн
Я ж любяя ОО

Джерард написал(а):

Покажите хоть одно существо, которому я нужен .__.

*Поднял лапу* Да и вообще ты многим нужен!

Raven написал(а):

Инструмента? *хитро лыбится* Есть, а как же! У меня богатая коллекция... Но тебе я предлагаю исключительно оригинальные вещи... если хочешь, до завтра могу чего-нибудь подобрать:)

Какой ты щедрый для меня... выбираешь... Моя душа радуется x33 И да, я хочу, найди мне что-нибудь необыкновенное!

Raven написал(а):

Хм-м-м... и в чем это конкретно выражается?

Что именно?)

Raven написал(а):

*прищурился*

*Изогнул брови* Следишь?

Эмиэль написал(а):

*медленно подходит к Велу, не сводя с него взгляда. Проводит пальцами по окровавленной руке, слегка задевая кожу кончиками ногтей, подносит окровавленные пальцы к губам и, прикрыв глаза в наслаждении, облизывает их. Касается пальцами шеи демона, убирая мешающие волоски. Потом мягко улыбается, обнажая тонкие клыки и медленно, растягивая удовольствие, пронзает кожу цвета слоновой кости. Сделав несколько маленьких глотков, аккуратно зализывает ранку, чтобы кровь не испачкала серебристые волосы. Напоследок, легко царапая кожу, проводит пальцами от шеи к ключице... *

*Наблюдая за грациозным статным вампиром, что-то отмечает для себя. Что-то, что поддерживает улыбку на лице; что-то, что разогревает интерес к кровососущему созданию. Действия вампира заставляют демона утопать в блаженстве. Ноги подкашиваются, но устоять получается, хотя побороть эгоистичное чувство, которому всегда всё мааало, становится труднее. Прикрывает глаза. Да, так можно лучше прочувствовать эти короткие, но прекрасные моменты. Незабываемо. Тонкая боль пронизывает всего демона, играет с ним. Удовлетворение, но и одновременно хочется ещё... Нет, нельзя отпускать.
Наклонил чуть голову в сторону. По телу пробегается приятная дрожь. Нашли разбойники слабое место, но что ж, играйте. Демону приятно утопать в этом блаженственном океане боли.
Приоткрыл глаза, чувствуя отстранение* Это превосходно...

Сладких снов вам, маньяки x3

Отредактировано Вел (22.02.12 01:44:59)

0

28

Эмиэль написал(а):

ты всем нам нужен и совершенно без корыстных целей!!!

Вел написал(а):

*Поднял лапу* Да и вообще ты многим нужен!

*Материализовавшись, смахнул с глаз невидимые слезы*
Но таки со-овсем без корыстных целей тут не выйдет) *Косится-косится*
И да, всем доброго дня)

0

29

Джерард
Доброго)
хотя совсем все не доброе... вот зачем надо было меня сегодня будить так рано? родители - зло *тихонько бурчит себе под нос*
эх, вообще печаль какая-то... *растеклась лужицей* как же скуучно...

Хм, может какой-нибудь конкурс организуем или еще чего-нибудь?

0

30

Вел написал(а):

Какой ты щедрый для меня... выбираешь... Моя душа радуется x33 И да, я хочу, найди мне что-нибудь необыкновенное!

А ты как думал? Я по натуре не жадный *пожал плечами* И вообще, у нас взаимовыгодное сотрудничество!

Вел написал(а):

Что именно?)

Твое собственничество

Вел написал(а):

*Изогнул брови* Следишь?

Слежу... не уследил, как-бы! Ну, Эми, ну негодяй! Я тебе еще устрою... допрыгался! *рычит*

Джерард написал(а):

*Материализовавшись, смахнул с глаз невидимые слезы*
Но таки со-овсем без корыстных целей тут не выйдет) *Косится-косится*
И да, всем доброго дня)

Доброго, доброго! А чего это у тебя опять такой настрой депрессивный? Я, между прочим, знаю существо, которому ты очень нужен - Арахна! кто ж ее без тебя греть будет?

Джокер написал(а):

Хм, может какой-нибудь конкурс организуем или еще чего-нибудь?

Конкурс? Тебе что, совсем скучно? *хмыкнул*

0

31

Raven написал(а):

Доброго, доброго! А чего это у тебя опять такой настрой депрессивный? Я, между прочим, знаю существо, которому ты очень нужен - Арахна! кто ж ее без тебя греть будет?

И ничего не депрессивный, вчера у меня было шикарнейшее настроение *улыбается* а сегодня уже подпортили. Га-ады( А Арахна... *хмыкает, почесывая чешуйчатую голову змеюки*

Джокер написал(а):

хотя совсем все не доброе... вот зачем надо было меня сегодня будить так рано? родители - зло *тихонько бурчит себе под нос*

А завтра выходной~)

Отредактировано Джерард (22.02.12 19:00:47)

0

32

Джерард написал(а):

А завтра выходной~)

Это еще почему? О_о

0

33

Raven написал(а):

Это еще почему? О_о

Ну, у меня выходнойх) Никуда не надо, никому не должен... отосплюсь хоть... *мечтательно*
*чуть позже* А не, и надо, и должен... тьфу...(

Отредактировано Джерард (22.02.12 19:08:02)

0

34

Джерард написал(а):

Ну, у меня выходнойх) Никуда не надо, никому не должен... отосплюсь хоть... *мечтательно*

Везет тебе... хотя, если я напишу сегодня пост, и Найт при этом не подкачает... *хихикнул* Можно устроить, чтобы был должен:) Хотя, это жуткое "если"... *лентяймод... снова...*

0

35

Джерард написал(а):

И ничего не депрессивный, вчера у меня было шикарнейшее настроение *улыбается* а сегодня уже подпортили. Га-ады( А Арахна... *хмыкает, почесывая чешуйчатую голову змеюки*

Кто умудрился?*Недовольно*г_г
Мне еще нужен*хихикает* мне нужен в первую очередь=3=

0

36

Raven написал(а):

Везет тебе... хотя, если я напишу сегодня пост, и Найт при этом не подкачает... *хихикнул* Можно устроить, чтобы был должен:) Хотя, это жуткое "если"... *лентяймод... снова...*

Не так уж и везет, как выснилось) Ну, ладно, хоть утро в кой-веки свободным будет! А то в воскресенье ведь тоже в покое не оставят. И да, я был бы только рад х)

Корфинн написал(а):

Кто умудрился?*Недовольно*г_г

Пришел домой специально пораньше (аж часа на три), думал, отдохну.. фигушки! В туже секунду завалились родственники, которых я в глаза видеть не желаю, и с собой кучу народу притащили. Итог - стало очень, очень шумно(

Корфинн написал(а):

Мне еще нужен*хихикает* мне нужен в первую очередь=3=

=з= *хотел бы спросить, в честь чего да зачем, да побаивается*

Отредактировано Джерард (22.02.12 19:22:44)

0

37

Джерард написал(а):

И да, я был бы только рад х)

ага, я тоже... был бы... рад... *уполз ловить свою вконец обленившуюся музу*

0

38

Raven написал(а):

ага, я тоже... был бы... рад... *уполз ловить свою вконец обленившуюся музу*

Да-да, кыш пост писать) *Мечтает о постах*

0

39

Джерард написал(а):

=з= *хотел бы спросить, в честь чего да зачем, да побаивается*

*Помотал головой* не "зачем", а "с чем" х)

Джерард написал(а):

Пришел домой специально пораньше (аж часа на три), думал, отдохну.. фигушки! В туже секунду завалились родственники, которых я в глаза видеть не желаю, и с собой кучу народу притащили. Итог - стало очень, очень шумно(

Убийственно Т_т

0

40

Корфинн написал(а):

*Помотал головой* не "зачем", а "с чем" х)

Это то, о чем я подумал?:з) *вспоминает недавний обоюдный шантаж*

Корфинн написал(а):

Убийственно Т_т

Хуже всего то, что я так долго ожидаемую шоколадку проглотил и незаметил( *горюет по с таким трудом добытой toblerone*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается