Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Infestum написал(а):

Если что... я на кошку даже не смотрю. *сам себе врёт*  *тихонечко ушёл*

А-а-а... да-да, конечно, не смотришь...*хитро щурится*

0

982

всем доброго дня)

Реюшка, а через сколько часов ты планируешь присоединиться к нам в лесу?

и да, Джер, мы ужинать будем, мне идти дичь искать или так спать ляжем???

Отредактировано Эмиэль (19.03.12 16:13:31)

0

983

Эмиэль
Дня)

Эмиэль написал(а):

и да, Джер, мы ужинать будем, мне идти дичь искать или так спать ляжем???

Не думаю, что после увиденного у Джера появится аппетит =з= Если хочешь - лови, но я без еды лягу спать) Кстати, спать-то не на чем т.т

0

984

Джерард написал(а):

Не думаю, что после увиденного у Джера появится аппетит =з= Если хочешь - лови, но я без еды лягу спать) Кстати, спать-то не на чем т.т

*пошел пост резать....эх...*
а спать найдем где, точнее нашел где, а на чем, так это... на листиках ^^

0

985

Эмиэль написал(а):

*пошел пост резать....эх...*
а спать найдем где, точнее нашел где, а на чем, так это... на листиках

На листиках, значит xD Тогда я уже заранее скучаю по дивану) год засыпал исключительно на мягкой кровати да в собственном замке... гм... реально ли с непривычки быстро заснуть в подобной обстановке? т.т

0

986

Эмиэль написал(а):

Реюшка, а через сколько часов ты планируешь присоединиться к нам в лесу?

Хм, возможно, что даже не "часов". Не забывай, что я лечу, а вы-то пешочком!

Эмиэль написал(а):

и да, Джер, мы ужинать будем, мне идти дичь искать или так спать ляжем???

А зачем вам дичь искать? Зачем я на рынок, по-вашему, поперся?

И, да, дня всем:)

0

987

Джерард написал(а):

од засыпал исключительно на мягкой кровати да в собственном замке... гм... реально ли с непривычки быстро заснуть в подобной обстановке? т.т

я, когда усталый, сплю хоть на камнях*один раз на шишках спали Оо хех, было занимательно...

0

988

Raven написал(а):

Хм, возможно, что даже не "часов". Не забывай, что я лечу, а вы-то пешочком!

то есть ты у нас реактивный -_- у тебя два часа, все*задолбался я пост переписывать, заодно меньше выпендриваться будешь...к тому же вдруг мы вообще в другую сторону ушли?!

Raven написал(а):

А зачем вам дичь искать? Зачем я на рынок, по-вашему, поперся?

а кто ж тебя знает? за дровами я с тобой один раз уже сходил...

Отредактировано Эмиэль (19.03.12 17:24:32)

0

989

Эмиэль написал(а):

я, когда усталый, сплю хоть на камнях*один раз на шишках спали Оо хех, было занимательно...

Походу, я так же свалюсь о.о
Ладно, утопал пост писать =з=

0

990

Рей, ты.. ты.. действительно маньяк о____о *изучает пост у торговца*

0

991

Джерард написал(а):

Рей, ты.. ты.. действительно маньяк о____о *изучает пост у торговца*

Ась? *озадаченно* А что случилось-то? *искренне недоумевает*

0

992

Raven написал(а):

Ась? *озадаченно* А что случилось-то? *искренне недоумевает*

Зачем девушку прихватил? *жалобно* это гарантированное плохое настроение и полная потеря аппетита!.. *сокрушается* вот не буду есть и сдохну от истощения =\ и некому будет тебе трупы воскрешать

0

993

Джерард написал(а):

Зачем девушку прихватил? *жалобно* это гарантированное плохое настроение и полная потеря аппетита!..

Да ладно тебе, ты все равно уже спишь! И вообще, Эми сказал, что если я никого не принесу, он нас с тобой кусать начнет. Вот я и решил его покормить, чтоб не лез потом, ага:) Тем более, он ее убивать не будет. Я не разрешу.

0

994

Raven написал(а):

Да ладно тебе, ты все равно уже спишь!

Хорошая отмазка, однако...

Raven написал(а):

И вообще, Эми сказал, что если я никого не принесу, он нас с тобой кусать начнет. Вот я и решил его покормить, чтоб не лез потом, ага:) Тем более, он ее убивать не будет. Я не разрешу.

Мы с дремучем лесу. Неизвестно где. А после её ещё в чувство приводить надо будет и вернуть в город желательно, а то если не вы убъете, то звери какие =\ И вы все это надеетесь провернуть за то время, пока я дрыхну?

0

995

Джерард написал(а):

Мы с дремучем лесу. Неизвестно где. А после её ещё в чувство приводить надо будет и вернуть в город

Да кто ее в чувство приводить станет? Она почти соображает! А как Эми кровушки напьется, то вообще будет как огурчик (не Эми, конечно же). А до города она сама дойдет, не маленькая. *фыркнул* Между прочим, Джер, некромант не должен быть таким сердобольным!

0

996

Raven написал(а):

Да кто ее в чувство приводить станет? Она почти соображает! А как Эми кровушки напьется, то вообще будет как огурчик (не Эми, конечно же). А до города она сама дойдет, не маленькая. *фыркнул*

А вот теперь действительно постарайтесь это провернуть пока я сплю =з=

Raven написал(а):

Между прочим, Джер, некромант не должен быть таким сердобольным!

У этого сердобольного некроманта сестра такого же возраста =( *Грустит*

0

997

Джерард написал(а):

А вот теперь действительно постарайтесь это провернуть пока я сплю =з=

И как ты себе это представляешь? Эми вообще-то тоже уже дрыхнет! Я, правда, спать не собираюсь, но это мало что меняет.

Джерард написал(а):

У этого сердобольного некроманта сестра такого же возраста =( *Грустит*

Сестра-а-а... это та, которая клипсы подарила? И что, сильно похожа на мою добычу?

0

998

Raven написал(а):

И как ты себе это представляешь? Эми вообще-то тоже уже дрыхнет! Я, правда, спать не собираюсь, но это мало что меняет.

А я долго спать буду тогда... усталость+ нужно время на переваривание и усвоение информации, полученной за день. Справитесь за утро-то? Оо

Raven написал(а):

Сестра-а-а... это та, которая клипсы подарила? И что, сильно похожа на мою добычу?

Она самая =з= возрастом и цветом волос.. и глазами. Чем-то *Задумчиво* короче, лучше мне её не видеть Оо

0

999

Джерард написал(а):

А я долго спать буду тогда... усталость+ нужно время на переваривание и усвоение информации, полученной за день. Справитесь за утро-то? Оо

Ну не знаю... все вопросы к Эми:)

Джерард написал(а):

Она самая =з= возрастом и цветом волос.. и глазами. Чем-то *Задумчиво* короче, лучше мне её не видеть Оо

Да ладно! Это как же я так угадал?

0

1000

Raven написал(а):

Ну не знаю... все вопросы к Эми:)

Эми тут нет *хмыкает* Если что, пинком его, чтоб не задерживался о.о

Raven написал(а):

Да ладно! Это как же я так угадал?

Сам в шоке *барабанит по дивану пальцами* Только у нее волосы прямые, вот)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается