Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03


03.03

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот, снова на календаре цифры 03.03, а это значит, что наша ролевая отмечает еще один год своего развития. Пять лет прошло с тех пор, как одна особа предложила: «а давайте сделаем ролевую?» Пять лет – это вам не хухры-мухры, а самый настоящий юбилей. И я очень рад, что игра у нас до сих пор не затухает. Конечно, многие забросили своих персонажей и ушли. Но многие и появились. Со свежими сюжетами и идеями, полные сил и желания творить.
   Так что будем развивать ролевую дальше. И через год, я уверен, опять шумно отметим её день рождения, и поднимем бокалы за здравие, а не за упокой.
С днем рождения, ЛЕП!

~всегда ваш, Валёк

http://bestanimations.com/Holidays/Fireworks/fireworksanimation-13.gif

0

2

Пять лет - цифра не просто большая, а ужасающая, если речь идет о ролевой. Но эта ролевая, без сомнений, одна из лучших, что я знаю! И раз уж она продержалась на плаву столько лет, стойко переживая и падения, и взлеты, то желаю нашему любимому ЛЕПу встретить ещё множество юбилеев! *Выкатил бочку вина на середину, принявшись разливать драгоценную жидкость по кружкам и ведрам - в зависимости от габаритов участников* А заодно желаю нам, чтобы к нашему бравому коллективу постоянно присоединялись новые люди)

+1

3

Вот так да, юбилей!) *покатила бочки с солениями, достала мешки с припасами* Устроим пир на весь мир? Пускай и в скромной, но стоящей компании. *подтянула к себе бочку с вином* Тост. *откашлялась и встала на задние лапы, обнимая бочку* Пять лет, полные замечательных историй: трагедии, комедии, драмы… Было многое и впереди, ещё десятки и сотни уникальных историй. Невероятных встреч, событий. Наш мир растёт и развивается, я уверена, будут интересные события, не только в игре, но и по части конкурсов. Да будет наш путь, зелёным и золотым!

0

4

Да, 5 лет - это более чем солидно! Очень рад, что когда-то, бродя по просторам интернета, наткнулся именно на этот форум. С тех пор много где побывал, но ни одна ролевая не радовала меня так, как эта!
В общем, желаю ЛЕПу отметить не только кучу годовщин, но и с десяток юбилеев:)

П.С. Еще хочется пожелать терпения и творческого вдохновения нашим неутомимым админам, без которых ЛЕП бы просто зачах!

0

5

Круглая дата - хорошо. Но будет еще круче, когда юбилей повторится.) И, надеюсь, его отметим вместе.з Наверное, ЛЕП - единственная ролевая, которую лично мне сложно забыть, поскольку я, по сути своей, тут родился как фрпгшник. За что ему и людям здесь жившим и живущим отдельное спасибо.
Всех с датой.)

0

6

О, какая дата, моё уважение администраторам, которые смогли развить и сохранить их творение. Как приятно видеть долгожителей, достойные форумы, коих стало так мало на всё то, что создают сейчас за несколько минут с убогими, на скорою руку написанными сюжетами, что перекочёвывают с одной ролевой на другую, временами просто скопированные.
Хочу пожелать ЛЕПу дальнейшего развития. Путь радует новыми интригующими историями, а весёлый народ будет также веселиться, вынося мозг во флуде, тем самым помогая отвлечься от проблем, заставив улыбнуться. И пусть новые люди пополняют наш коллектив, и в следующие года мы снова соберёмся в этот день за столом, вспоминая, что было и, предполагая, что будет, радуясь тому, что есть.
Поднимаю бокал со всеми. Да, с Днём Рождения, ЛЕП : )

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03