Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Фелис


Анкета Фелис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Фелис, или коротко Фэл
Пол
Женский
. Возраст
100 лет, но выглядит на 19
. Кто вы.
Трудно понять кто эта девушка. Можно сказать что она оборотень, но только заместо волка она может превратиться в кошку(подробное описание в биографии).
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Внешность девушки:
Лицо  у девушки овальной формы. Цвет почти всегда бледно белый. Только иногда появляется легкий румянец. Глаза большие и серого цвета. Ихняя форма напоминает кошачии глаза. Ресницы длинные и черные, просто завораживающие. Губа пухленькие, розоватого оттенка. Волосы у Фелис темно каштанового цвета, почти до поясницы. Чаще всего девушка делает высокий хвост или распушенные с небольшой заколкой волосы. Из косметики для поддержания красоты Фелис использует красную помаду, туш и серые тени. Сережки и прочие украшения она не носит.
Фигура у девушки вполне обычная. Талия тонкая и пропорциональная с остальными частями тела. Руки изящные с аккуратным маникюром. Рост девушки 176, а вес 52 килограмма. Мышцы есть, хотя они не большие и показывают что Фелис не  имеет большого опыта с оружием.
Вкус на счет одежды у Фелис разный. Она любит носить черные в обтяжку платья, кожаные штаны, кофты и туники из щелка и лёна. Из обуви она предпочитает удобные и красивые босоножки или сапоги. Не в коем случае она не носит обувь на высоком каблуке. Но все же она иногда одевает обувь на платформе.
Характер девушки:
Много чего можно сказать про характер девушки. Во-первых, она стервозная и самоуверенная. Это проявляется в эгоистическому отношению к людям и не прислушиванию к советам. Во-вторых, Фэл спокойная и рассудительная. Это помогает в экстренных ситуациях сосредоточиться. Но еще, какая бы она не была эгоистична, все же девушка дружелюбная. Хотя не надо делать поспешных выводов, как бы она мило не улыбалась она может продумывать зверский план в голове, про вас. Фелис довольно умная и как настоящий хищник осторожная. Она не лезет знакомиться и дружить к существу, пока не узнает опасен ли он ей. Это может показаться признаками мании преследования, но это лишь осторожность.
Внешность Кошки:
Заметка: девушка превращается в дикую кошку- пантеру.
Голова у пантеры вполне обычная, кругловатая. Глаза большие и желтые. Уши закругленные и небольшие. Одним словом она очень похожа на простую пантеру.  Но одно отличие есть. Фелис имеет больше размеры, чем другие вида. Кроме того она имеет больше мышц, длиннее когти и зубы. Но не подумайте что она выглядит накаченным монстром. У нее все в меру и пропорционально.
Необычные способности:
1) Первая способность есть само превращение девушки в пантеру. Превращение проходит 2-3 минуты, а после появляется страшная жажда попить воды.
2) Заклинание «Феникс».  Действие очень простое: за 1 минуту все тело Фелис загораеться. Это не вредно для нее, но вредно для окружающих, кто захочет тронуть ее.
3) Видеть будущие и прошлое прикосновением. Это трудно для девушки. Иногда при этом процессе она падает в обморок, теряет много сил, портиться здоровье. Но иногда все обходиться.
4) Разговаривать с животными.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родилась Фэл в простом городе Сайт, в многодетной семье. Ее отец был доктором, а мать имела овощную лавку. В семье она была 5 ребенком из 9. Жизнь девушки была обычной. До 7 лет она училась дома, а уже в 13 ее отдали в городскую школу. Там она училась очень хорошо. Но была хулиганкой и самой не послушной ученицей.  Из-за этого она была очень популярной из сверстников. Но родители не рады были ее поведению. Поэтому они отправили ее к тете Маливии. А тетя была очень строгой и жила в большом поместье. Маливия хотела сделать из Фелис настоящую леди. На это перевоплощение можно было смотреть вечно. Ведь не только тетя была упертой, а и Фэл. Один словом уже к пятнадцатилетию, тетя вернула ее родителям, сказав что девушку нельзя перевоспитать. Но тут произошла большая трагедия. В город нахлынула болезнь. Симптомы были ужасными: с начало головные боли, потом ожоги и язвы по всему тело, а потом судороги и смерть. Болезнь не лечилась не как.  И уже все знали, проблема связанна с магией. Но источник не был найден. Как не старались все избежать болезни, не чего не помогало. И когда уже 50% населения заболело, в город пришла пожилая женщина. Она представила себя старой Мэри. Отец Фэл согласился  приютить ее у себя в доме. Старуха с первого дня вела себя странно, даже как для чужестранки. Спутником Мэри был черный кот Хэнк. Этому коту очень понравилась Фэл. Он как приведение следовал за ней; следил; спал рядом с девушкой. Но Фелис была занята важными делами. Она помогала отцу с больными. Но уже с 3 дня, как пришла до них старушка Мэри, ужасная болезнь начала отступать. Все начали подозревать что бабушка- это ведьма. Но как ни как люди был благодарны. Хотя тем что уже заболели до этого, уже не помочь. Фэл уже начала радоваться и возвращаться к нормальной жизни, как вдруг у нее начало ужасно болеть голова. А через неделю ее тело покрылось ожогами. Родители были в ужасе, а братья и сестры не знали куда деваться. Фэл медленно таяла на глазах. В один солнечный день, когда родители поехали в город за травами для лекарства, старуха Мэри сказала:
- Мне безразличная твоя судьба, умрешь или не умрешь, мне все равно. Но мой кот заинтересован тобой. Не знаю что он в тебе нашел…..- старушка остановилась и посмотрела в окно, а потом продолжила- Хэнк не простой кот, он колдун из Египта, закован в теле кота. И не каждому человеку он хочет помочь. Так что ты будешь первой, кому он спасет жизнь.
Ее слова для Фэл были как бредни сумасшедшей. Но к вечеру все изменилось. Как и у других заболевших, у Фелс начали появляться язвы. Еще 2-3 часа и смерть. Девушка страдала, а родители не знали куда деваться от горя. И тут вошла старуха с котом.
- Хотите что бы ваша дочка жила, выйдете из дома- сказала она холодно и положила старую книгу на стол.
Родители хотели что то спросить, но старуха их выгнала с детьми.
- Начнем Хэнк- сказала она коту что уже сидел на против кровати.
Мэри начала махать руками и что то говорить. Кот пригнул на живот девушки и закрыл глаза. Старуха взяла камни необычной красоты и разложила на кровать Фэл.
- Что за бред- бормотала девушка.
Но старуха продолжала говорить на неизвестном языке. Через мгновение, услышался голос мужчины. Фэл посмотрела на кота. Это от него доносился голос. И тут неожиданный шум в ушах и девушка потеряла сознание. Очнулась девушка уже утром Солнце светило на девушку. Она посмотрела на себя в зеркало. От болезни не осталось не чего. Фэл начала новую жизнь. Родители сказали что старуха ушла после этого ритуала. Фелис думала что все жизнь наладилась. Но у нее появились странные инстинкты. Поведение и характер поменялся. Через год Фэл снова встретила кота и Мэри. Они и объяснили ей что она теперь женщина-кошка.
- Это как вампиризм, или как превращение в оборотня. Ты бессмертна, можешь превращаться в кошку, тебе нужна охота….- так объяснила старуха необыкновенность Фэл.
Мэри год учила девушку обращаться с способностями. И в скорее ушла неожиданно, как и пришла. А девятнадцатилетняя девушка, решила странствовать по миру. В поисках друзей, любви, приключений.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Оружие- кинжалы с ручками в форме кошачих голов.
9. Статус. (50 символов максимум)
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама.
10.  Опыт игры на ролевых.
нету

Отредактировано Фелис (05.03.12 21:07:00)

0

2

Отличная анкета, несмотря на некоторые досадные опечатки.
Принимаю.
~Валек.

P.S. Статус слишком длинный. Придумай что-нибудь покороче.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Фелис