Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С 8 марта!


С 8 марта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие, и весьма ценимые девушки. От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта. Будьте всегда красивыми и обаятельными, милыми, желанными и привлекательными, талантливыми, изобретательными и непосредственными. И тогда мы, мужики, никогда не оставим вас без внимания.
   Счастья вам, и большой, чистой любви.

http://www.chaoslend.ru/themes/chaoslend/images/articles/svetochniy-buket2.jpg

0

2

С праздником, да. *_* Любви и радости~ Здоровья и счастья~
А всех остальных - с выходными.з

0

3

Да, с праздником вас, милые дамы! Пусть ваша красота сияет путеводной звездой во мраке обыденности жизни, пусть не иссякает ваше вдохновение и пусть жизнь у вас будет такой же яркой, красочной и интересной, как жизнь на нашей ролевой:)
Хех, опоздал на 40 минут, но это мелочи^_^

Отредактировано Raven (09.03.12 00:41:30)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С 8 марта!