Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных


Флудобар имени великих и ужасных

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1279628624_by_sicilianvalkyrie.png

Аминь*Сонно зевнул*

Отредактировано Корфинн (19.03.12 21:44:05)

0

2

здрям-пам-пам, я вернулся)))) с новым флудом нас)))

кто там на меня бочку катил, признавайтесь!!! пришел злой веселый вампир)))

0

3

Эмиэль
Злой и веселый вампир.. меня пугает это сочетание xD

0

4

Джерард написал(а):

Сам в шоке *барабанит по дивану пальцами* Только у нее волосы прямые, вот)

Ну я прям прорицатель... а волосы мы выпрямим, ага:)

Эмиэль написал(а):

кто там на меня бочку катил, признавайтесь!!!

Ой, на тебя покатишь, как же! А я жертву тебе нашел...

0

5

Джерард написал(а):

Злой и веселый вампир.. меня пугает это сочетание xD

ну я же вампир, значит злой, но веселыыыыыый...это да)))

Raven написал(а):

Ой, на тебя покатишь, как же! А я жертву тебе нашел...

правда????
*еще не успел пост дочитать*
Рей, ты просто нереально крут *а почему убить нельзя, с живой мороки больше...*

0

6

Raven написал(а):

Ну я прям прорицатель... а волосы мы выпрямим, ага:)

Ты так хочешь весь оставшийся путь тащить мое безвольное тело на себе? xD Это ж какой психологический удар, не?

Эмиэль написал(а):

ну я же вампир, значит злой, но веселыыыыыый...это да)))

Некроманты тоже по идее не божьи одуванчики)

Эмиэль написал(а):

*а почему убить нельзя, с живой мороки больше...*

Поверь, мороки будет гораздо больше, если я увижу эту девчонку хоть мельком, не говоря уж об убийстве!

0

7

Джерард написал(а):

Некроманты тоже по идее не божьи одуванчики)

зато больно чувствительные, я погляжу... эх, да бог с тобой, все равно Рей упрямится и не дает ее скушать... только дразнит...

0

8

Эмиэль написал(а):

Рей, ты просто нереально крут *а почему убить нельзя, с живой мороки больше...*

Да, я такой! Потому что нужно учитывать хрупкость психики Джера. Не следует ему так скоро лицезреть еще один труп...

Джерард написал(а):

Ты так хочешь весь оставшийся путь тащить мое безвольное тело на себе?

Не-а, честно говоря, не очень:) А, знаю, Эми понесет, если что! Но я постараюсь его разбудить пораньше, чтобы он успел поесть, так уж и быть...

0

9

Raven написал(а):

Потому что нужно учитывать хрупкость психики Джера. Не следует ему так скоро лицезреть еще один труп...

Ничего, ещё пара трупов в таком духе - и меня уже ничего не проймет *скалится в улыбке* ещё один шаг к становлению полноценным некромантом!

Raven написал(а):

Не-а, честно говоря, не очень:) А, знаю, Эми понесет, если что! Но я постараюсь его разбудить пораньше, чтобы он успел поесть, так уж и быть...

А он согласится? * с сомнением в голосе*

0

10

Raven написал(а):

Не-а, честно говоря, не очень:) А, знаю, Эми понесет, если что! Но я постараюсь его разбудить пораньше, чтобы он успел поесть, так уж и быть...

завтрак в постель, как мило с твоей стороны, дорогой Реюшка

а понести Джера я, конечно, могу, только не злоупотребляйте...

0

11

Джерард написал(а):

А он согласится? * с сомнением в голосе*

А кто его спрашивать будет? *хихикнул* Я просто взвалю на него твое бесчувственное тело, и дело с концом!

Эмиэль написал(а):

завтрак в постель, как мило с твоей стороны, дорогой Реюшка

Погоди, мы еще сочтемся... ты, кстати, готовишь! Вот позавтракаешь, и будешь нас кормить...

0

12

Эмиэль написал(а):

завтрак в постель, как мило с твоей стороны, дорогой Реюшка

Мать моя, я сначала подумал, что речь про меня... *нервно хихикает*

Raven написал(а):

Погоди, мы еще сочтемся... ты, кстати, готовишь! Вот позавтракаешь, и будешь нас кормить...

А на завтрак мясо? *Заинтересованно*

0

13

Raven написал(а):

А кто его спрашивать будет? *хихикнул* Я просто взвалю на него твое бесчувственное тело, и дело с концом!

знаешь, если сначала попробовать спросить, то результат может оказаться гораздо лучше, чем применяя силу...

Raven написал(а):

Вот позавтракаешь, и будешь нас кормить...

я еще вечером куропаток почти сжарил*вкусные были, но не судьба*

Джерард написал(а):

Мать моя, я сначала подумал, что речь про меня... *нервно хихикает*

я бы тебя есть и не стал...у меня на завтрак по расписанию девушки... парни на ужин, не расстраивайся, у тебя еще будет шанс*хихикает*

Отредактировано Эмиэль (19.03.12 22:16:55)

0

14

Эмиэль написал(а):

я бы тебя есть и не стал...у меня на завтрак по расписанию девушки... парни на ужин, не расстраивайся, у тебя еще будет шанс*хихикает*

Эми! *Возмущенно* А кто утверждал, что меня не будет кусать? И при том обещал говорить, что я не вкусный и прочая?! В конце концов, у тебя есть Рей...)

0

15

Джерард написал(а):

А на завтрак мясо? *Заинтересованно*

Оно самое! Свининка, килограмм 30, между прочим, на себе тащу... и + девушка... ну я прям лошадь ломовая.

Эмиэль написал(а):

знаешь, если сначала попробовать спросить, то результат может оказаться гораздо лучше, чем применяя силу...

*возмущенно* Но это же не спортивно! И вообще, если ты успеешь поесть по-быстрому, то и не придется никого нести...

Джерард написал(а):

В конце концов, у тебя есть Рей...)

Ничего подобного, Рей есть у самого себя! Безобразие.

0

16

Джерард написал(а):

Эми! *Возмущенно* А кто утверждал, что меня не будет кусать? И при том обещал говорить, что я не вкусный и прочая?! В конце концов, у тебя есть Рей...)

я же писал, что веселый сегодня, немного не в меру, так что это шутка была, не дуйся. Держи шоколадку*протянул с примирительной улыбкой*
а Рей-то хоть и есть, но жуть вредный...кусать не дается(((

0

17

Raven написал(а):

Оно самое! Свининка, килограмм 30, между прочим, на себе тащу...

Охохо... а не испортится мяско, пока добираемся до замка? *недоверчиво* интересно, а некромантией мясо можно восстановить? О___о

Raven написал(а):

Ничего подобного, Рей есть у самого себя! Безобразие.

Ладно-ладно, я не против х)

Эмиэль написал(а):

же писал, что веселый сегодня, немного не в меру, так что это шутка была, не дуйся. Держи шоколадку*протянул с примирительной улыбкой*

*Даже и не думал дуться* Шоколадка! Спасибо) А яблочками все ещё брезгуешь? А то у меня есть парочка штук... *Деловито, хомяча шоколадку*

Эмиэль написал(а):

а Рей-то хоть и есть, но жуть вредный...кусать не дается(((

Какой плохой Рей *качает головой*

0

18

Эмиэль написал(а):

а Рей-то хоть и есть, но жуть вредный...кусать не дается(((

Джерард написал(а):

Какой плохой Рей *качает головой*

Действительно, просто свинтус! *хмыкнул*

Джерард написал(а):

Охохо... а не испортится мяско, пока добираемся до замка? *недоверчиво*

Ну... можно постараться быстренько его уничтожить:) А вообще, не должно. Пусть Эми только приготовит, а мы там уж разберемся.

0

19

Raven написал(а):

Оно самое! Свининка, килограмм 30, между прочим, на себе тащу... и + девушка... ну я прям лошадь ломовая.

ципа, скорее))))

Джерард написал(а):

Охохо... а не испортится мяско, пока добираемся до замка? *недоверчиво* интересно, а некромантией мясо можно восстановить? О___о

думаю оно вяленое или еще чего...съедим, знал ли ты, что для некоторых блюд используют подпорченное мясо?

Джерард написал(а):

*Даже и не думал дуться*

ну и хорошо*успокоился*

0

20

Raven написал(а):

Ну... можно постараться быстренько его уничтожить:) А вообще, не должно. Пусть Эми только приготовит, а мы там уж разберемся.

Ну смотри, я-то больше килограмма мяса в день не съем о.о А может и вообще меньше. А всего 30 кг... ну у вас и аппетиты х)

Эмиэль написал(а):

думаю оно вяленое или еще чего...съедим, знал ли ты, что для некоторых блюд используют подпорченное мясо?

Э-э-э.. не знал... может лучше не доводить его до такого состояния? *Печалится*

Отредактировано Джерард (19.03.12 22:35:54)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудобар имени великих и ужасных