Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » A cup of tea? (Angel_of_death)


A cup of tea? (Angel_of_death)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Angel_of_death, Ангел смерти.
AOD, ейоди.

2. Вид, возраст.
Пегас, 3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
---
4. Опишите персонажа.5
После того ка тебя все возненавидели ( смотреть в историю.), ты стала не обращать внимание на окружающих, потому что когда тебя видели другие, и видели твои крылья, сразу начинали разговоры за спиной. Еще у тебя очень яркая белая раскраска так что это тоже очень привлекали внимание к тебе. У тебя были три способности, первое - это то, что ты могла "убивать" всех если ты захочешь, но обычно ты вообще не пользуешься этой способностью. Второе - это то, что ты могла становиться невидимой ( тот кто способствует видеть невидимость может ее увидеть.) А третья - это то, что ты могла быть совсем неслышна. Ну и конечно ты могла летать, но это уже не способность так как у тебя есть крылья. У тебя большие белые крылья. Когда тебя кто нибудь достает, ты разворачиваешься и уходишь, и тебя не волнует то, что можешь показаться слабой.
5. Биография.
Все началось с того, как ты родилась... Тебя назвали ангелом смерти, потому что если тебе кто-то не нравился, то этот кто-то сразу умирал если этого захочешь ты...Но когда ты родилась и была маленькой не умела управлять этой способностью, и многие кто умер, хотя ты этого и не желала. Все тебя возненавидели.  Но родители тебя все равно очень любили. К сожалению, они не могли оставаться в табуне. Ах! И при рожденье у тебя была еще одна странность, то что ты родилась с крыльями. Но пока они были маленькие и никто не обращал внимания, хотя их можно было увидеть... Вот ты с родителями покинули табун. Вы жили не так роскошно, но прожить было можно, целый день скатались, а куда шли и понять не могли, видно, твои родители хотели найти такой же табун как и ты, со способностями. Пока вы скитались, ты быстро росла. Незаметно появились и другие способности. Ты могла стать невидимой и совершено неслышной. Ты даже не знала радоваться тебе или нет, ведь тебе было нелегко, когда тебя отвергали нормальные лошади. Но тебе было и хорошо что можно воспользоваться способностями - тебе можно было укрыться от врагов и так далее... Крылья росли, и на них уже нельзя было не обратить внимания. Тебе нужно было летать для того что бы натренировать их, чтобы было легко управлять и быстро лететь. Наконец вы нашли это место ( эта ролевая). Теперь ты была среди своих, могла даже завести друзей, вот к этому ты и стремилась - завести друга, или подружку. Потому, что у тебя ни разу в жизни не было друзей.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нету.
8. Дополнительная информация
Женский пол . LOL
9. Статус.
Ramio, kiki todo keda!
10.  Опыт игры на ролевых.
3-4 года. -_-

0

2

Итак... Читая анкету я начал задумываться - а не живет ли автор за рубежом, и не является ли русский язык для него не родным? Если это так, то ничего страшного, просто на некоторые особенности текста можно закрыть глаза. Поэтому признайся - прав я, или нет?
Далее - способность

Angel_of_death написал(а):

"убивать" всех если ты захочешь

Никогда не будет пропущена на ролевую. Скромнее надо быть. Если такая способность необходима для сюжета биографии, то можно оговорится, что эта способность потеряла силу из-за каких-нибудь объективных причин.
Ну, со знаками препинания обычная беда... Желательно было бы их расставить.
Размер анкеты довольно скромен. Хотелось бы видеть раза в два больше, как минимум...
И под конец меня заинтересовало

Angel_of_death написал(а):

8. Дополнительная информация
Женский пол . LOL

Что автор имел в виду?

Надеюсь все таки увидеть исправления.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » A cup of tea? (Angel_of_death)