Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ариозо


Анкета Ариозо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Полное имя: Ариозо. Сокращения: Озо, Рио. Прозвище: Тень Огня.
2. Вид, возраст:
Лошадь, 3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Ариозо очень необычного окраса. Ее дымчатая шерсть, похожая на клубы дыма, лоснится в солнечных лучах. Ее грива и хвост черного цвета. Мощные мышцы на ногах дают ей возможность долго бегать без отдыха. Около копыт имеются чисто белые полу-носочки. Морда такая же как и все тело - серого цвета. Уши стоят торчком, на их кончиках несколько белых волосков.
Характер:
Ариозо кажется хрупкой и робкой, но если пробудить в ней дьявола, она встанет на дыбы и покажет, что она далеко не "ангелок". С Ариозой можно дружить, она добрая и отзывчивая, всегда поможет в беде, кто в этом нуждается. Она старается никого не оскорблять, но иногда от злости выходит из себя. Она стала смелой и храброй, как ее и учил отец.
5. Биография.
В одном мало кому известном городе, Омакайдо, было просто огромное количество лошадей, пегасов, единорогов и просто диких мустангов. И однажды, в прерии, возле этого города родилась Тень Огня. Так ее прозвали старшины табуна за окрас, родители же дают лошади имя, которое будет использоваться в основном всеми. Табун мустангов спокойно жил в прериях, родители обучали Ариозу всем правилам жизни лошади. Лошадей в городе было достаточно и мустангов не отлавливали для объездки и продажи. Но соседний город решил затеять войну. И их план пришел в исполнение.
Для армии требовались лошади. Пегасы шли в ВА (Воздушные Атаки), единороги и лошади шли в борьбу на земле. И мустангов стали отлавливать. Власть закрывала глаза на то, что популяция мустангов уменьшится. Последним табуном для отлова остался табун Ариозо. Однажды, мустанги вновь мчались в страхе, что над головами засвестит веревка и обхватит шею...Старшины выдыхались быстрее, поэтому они позволяли молодняку бежать вперед. Ариозо бежала впереди и внезапно засвистела веревка. Она упала на шею одного из старшин и затянулась. Лошадь едва не задохнулась от натуги веревки. Рио была в ужасе. Ей тогда было всего 1,5 года и она была еще пугливой. С этого момента она навсегда запомнила человека именно таким: с веревкой в руках и улыбавшемуся своей победе.
Табун сокращался с каждым днем. Родители Озо сказали ей, что если их отловят, то она не должна будет по ним грустить. Она исполнила свое обещание, хотя умирала от тоски. За ней целыми днями гоняются эти мустангеры, она выдохлась, устала и... сдалась. Ариозо остановилась прямо перед ужасным, беспощадным двуногим существом. Он занес за голову лассо и закрепил его на шее Рио. Она пошла с ним. Прошло наверно полтора часа, когда Он впустил Ариозо в просторный кораль с другими лошадьми. Там были лошади с ее табуна и незнакомые ей. Кобыла встала около неаккуратного забора и уснула. Она была так утомлена, что даже не заметила отца и мать, которые стояли поодаль. Наутро она была так же бодра как и в прерии. Она решила сбежать во чтобы то ни стало. Ариозо посоветовалась с матерью, так как отец отдыхал, и они решили сломать кораль. Мать Рио сообщила это всем и лошади стали лягать забор ногами. Он был неплотно сложен и быстро поддался. Сломав забор, лошади умчались из загона обратно в прерию, домой. Люди пытались поймать беглецов, но тщетно.
Ариозо решила погулять по миру, по странам посмотреть как там везде живетсяи ушла из табуна. Родители были никак не против: они знали что когда-нибудь Тень Огня уйдет. Вот и она пришла сюда.   
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Нет
9. Статус.
Тень - мое второе имя
10.  Опыт игры на ролевых.
Есть.

0

2

Хорошая анкета.
Принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ариозо