Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Энджи


Анкета Энджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ
1.Имя.
Анджелайн Лефевр, для знакомых  просто Энджи.
2. Пол.
Женский.
3. Возраст.
18 лет.
4. Кто вы.
Ангел (так ее называли люди).
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)[Не менее 5 полных строк]
Анджелайн высокого роста девушка на вид хрупкого телосложения. Ее лицо похоже на лицо феи из древних песен и легенд, хотя она не обладала столь яркой внешностью. Большие липово-зеленые глаза часто меняют цвет на бледно серый. Для ее народа это вполне обычное явление, а для других людей может показаться немного жутковатым зрелищем. Волосы у Энджи каштановые, мягко спадающие по плечам. Прически девушка делает довольно разные, но больше всего любит ходить с распушенными волосами. Фигура у Анджелайн вполне обычная. Худенькая, не очень мускулистая, с тонкой талией, очень ловкая и грациозна. Один из недостатков- два шрама на ноге возле колена. Немало важную часть внешности девушки составляют крылья. Они большие, достаточно крепкие и сильные. Перья мягкого кремового цвета и очень приятные при прикосновении.
Характер у Энджи изменчив, как и настроение. Немного легкомысленна, скромная, дружелюбная, не совсем доверчива к посторонним людям, но для друзей открытая и добрая. Плохие черты характера можно заметить в девушке только после хорошего знакомства с ней. Например: не смотря на все ее хорошие черты – она злопамятная. Но мстит в редких случаях, часто скрывая свою обиду. Анджелайн любит петь, путешествовать, читать книги, особенно стихи.
Одежду носит довольно разную, но качественную. Штаны из самой мягкой кожи, платья из эльфийского и китайского шелка, кофты  накидки из качественной ткани. Единственное что мешает ей при выборе одежды - это крылья. Ведь очень трудно надевать одежду, когда за спиной два крыла. Хотя для этого она использует особенное заклинание. На ноги она надеть сапожки на плоской подошве без единого каблука, ведь так ей удобно.
Оружие Энджи очень любит, не смотря на свое телосложение. При себе на поясе носит полуторный меч.  Он длинный; с рукоятью короче, чем у настоящего двуручника; рукоятка делиться на две части — цилиндрическую у гарды и коническую у противовеса.
Способности:
- Крылья у девушки могут исчезать по специальному заклинанию. Действие 2-3 часа, 15-20% энергии уходит.
- Способность общаться с животными, понимать их язык, общаться с ними.
- Управление воздухом. Это возможность управлять потоком воздуха, вызывать смерчи и ураганы, или наоборот украшать и убирать их. Энергия забирается по-разному.
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Рождение Анджелайн припала во времена войны в ее мире, поэтому ее семья была вынуждена перебраться на другую планету. Земля и стала им вторым домом, где им пришлось путешествовать, не оставаясь на одном месте слишком долго.
Семья Энджи была небольшая: мама Мэриана, отец Луи и домашние питомцы. Мэриана в свое время на родной планете была воительницей. А ее муж ученым и целителем при дворе короля. Уже с малых лет родители Анджелайн учили ее разным наукам. Даже они освоили несколько земных наук. До 12 лет Энджи уже могла говорить на нескольких языках: греческом, французском и английском. Чуть-чуть понимала  латынь. В 15 лет хорошо освоила биологию, химию и  математику из книжек написанных на ее планете. А в 16 лет ее отец научил ее заклинанию, с помощью которого можно было прятать свои крылья. Вся жизнь девушки была интересной. Каждый миг в мире людей казался ей волшебным. Хотя магия ей встречалась редко.
12 апреля 1309 год:
« Энджи сидела на лужайке покрытой  цветами различного цвета и размера.  Ее взгляд упал на красную  розу с большими шипами.  На каждое свое день рождение девушка приходит сюда. И теперь, когда ей исполнилось 16, она снова пришла сюда.  Это место не менялось, а было как всегда красивым и очень милым. 
Шуршание и приглушенный шум  заставил  Анджелайн резко стать. В кустах малины, что-то сидело. Девушка, не думая медленно зашагала назад. Это «что-то» неожиданно вышло из кустов. Маленький котенок жалобно глянул на Энджи и замяукал. Девушка глубоко вздохнула и подошла до пушистого чуда. Маленькое, коричневого цвета, с беленькими «носочками» и беленькой мордочкой, смотрел на нее, голубыми как небо глазами. Анджелайн взяла его на руки и осторожно обняла. Котенок замурчал и мгновенно заснул на ее руках.
- Я заберу тебя домой.- тихо сказала девушка.
Дорогой домой Энджи начала волноваться за свои крылья. Заклинание должно скоро пройти, а она только подходит к селу. Если жители увидят крылья ей и ее родителям будет тяжко. Когда девушка дошла до  деревни на площади она увидела всадников. Мужчины в легких доспехах были похожи на грабителей. Анджелайн знала это точно, ведь не раз встречала их в лесу. Там ей часто получалось проскользнуть незаметно. «Но что они делают тут?»- спрашивала она себя. Ведь у таких как они была небольшая договоренность, за которой это место по праву могут грабить только банда Франциска.  А Франциско был авторитетом в этих краях, поэтому им было очень опасно тут быть.
Просунувшись сквозь толпу окружившую площадь, при этом аккуратно держав котенка, Энджи стала наблюдать за происходящим. Язык, на котором говорили незнакомцы, был ей неизвестен, как и раса всадников. Они немного смахивали на поляков одеждой и лицом, и язык был похож на польский. Самый крупный мужчина стал посередине площе и начал что-то говорить окружающим. Девушка наблюдала за этим, как вдруг на ее плечо опустилась прохладная рука. Повернув голову, она увидела своего отца. Луи связал в уме магические слова и продлил заклинание исчезновения крыльев у дочери.
- Спасибо.- поблагодарила его Анджелайн.
Отец промолчал и опустил руку. Его тяжелый взгляд упал на котенка. Заметив это, девушка быстро отвлекла его.
- Кто это?- спросила она.
Луи глубоко вздохнул и тихо ответил:
- Этих всадников прислал один король. Они будут брать налог и…-  отец остановился слушая мужчину.- и магические предметы и прочее.
У Энджи в роту пересохло.
- А зачем их брать?- спросила она с любопытством.
- Могу предположить только что они их будут уничтожать.- сказал твердо Луи.
Девушка прижала котенка и нервно начала искать выход из толпы. За ней спокойно последовал отец.
В той же вечер к ихнему дому пришли двое незнакомцев. Как и говорил отец Луи, они собирали налог при этом еще и перерыва ли дом. Двое молодых людей рылись везде в поисках чего-то магического. Даже два толстых тома стихотворений они пересмотрели. Анджелайн угрюмо следила за этим, ей совсем не нравилось это. Когда один из парней добрался до ее дневника, девушка успела только ойкнуть. Нечего незаконного там не было кроме стихов и песен. Но это было противно, когда совсем посторонний человек смотрит твои записи. Но девушке пришлось терпеть и через два часа двое молодых людей ушли, при этом мило улыбнувшись на прощание.
-Кстати Анджелайн, я не против что бы этот котенок у нас жил,- сказала мама Энджи неожиданно.- но он очень необычный и странный. Будь осторожна.»
В 1311 году Анджелайн и ее родители почувствовали много бед. Так званые инквизиторы, что сжигали ведьм, начали на них охоту. Причину и сейчас Энджи не знает, ведь много причин может быть.  После этого девушка и ее родителям пришлось уйти в другой мир. Этот мир и стал им вторым домом. Родители Анджелайн поселились в одном городе, а Энджи пошла, путешествовать по миру…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Кот Лео - необычный кот имеющий способность превращаться в двух существ: жеребца (порода- арабская чистокровная; окрас черный), орла.
9. Статус. (50 смволов максимум)
Ничто так не пугает человека, как внезапная доброта.
10.  Опыт игры на ролевых.
2-3 месяца

Отредактировано Анджелайн (05.05.12 15:23:30)

0

2

Очень хорошая анкета.
Единственное, на чем споткнулся взгляд, это то, что раз дело происходит в

Анджелайн написал(а):

апреля 1309 год:

то

Анджелайн написал(а):

биологию, химию и  математику

Набор немного опережающий свое время. Но хорошо, допустим отец учил ее тому, что сам знал в своем мире.

Анджелайн написал(а):

Энджи уже могла говорить на нескольких языках: китайским, грецким, французским, английским.

Я бы выкинул отсюда Китайский язык, и добавил вместо него Латынь. И правильно будет написать "греческом". (а так же Французском и Английском)

Так что принимаю с удовольствием.
~Валек.

0

3

Исправила ошибки. Спасибо что приняли)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Энджи