Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Айка


Анкета Айка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Айка

2. Вид, возраст. Пегас, 4 года

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) -

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Соловая масть, длинный хвост и средней длины грива. Зеленые, большие глаза, вокруг которых светлые узоры. Кобылка выделяется своим мощным телосложением: мощные ноги и шея, большой круп. Довольно длинная шерсть на ногах, такая же светлая как грива и хвост. По всему телу идут замысловатые узоры. Крыльями Айка особо похвастаться не может, около 2,8 метров каждое, по краям темные, как ее туловище, а в основании светлые. Чтобы подняться в воздух ей обычно приходиться набрать достаточно быструю скорость.
Айка молодая кобылка, она любознательна, игрива и активна, но так же упряма, вспыльчива и довольно капризна. Хоть детство прошло среди людей, кобылка не очень то их любила. Единственное, что ей от двуногих нравилось - это музыка. Услышав хоть что-то похожее издалека, Айка сразу старается подойти ближе и послушать, а если уж очень понравится, то может и копытами потопать, попрыгать или начать "подпевать".

5. Биография.
Родителей своих Айка не помнит, потому что ее почти сразу после рождения куда-то потащили. Училась она ходить, и вообще первое время жила, в небольшом вольерчике, который был внутри амбара, или нечто на него похожее. Ухаживал за ней и выкармливал молоденький паренек. По нескольку раз в день поил молоком, расчесывал и вечером, как маленьким детям, играл на флейте спокойные мелодии. Наверное поэтому у нее появилась любовь к музыке. И все складывалось вроде как хорошо, пока не произошел один ужасный день в ее жизни.
Кобыле полтора года, обычный солнечный летний день, ее хозяин (точнее она его таковым считала), тот самый паренек, расчесывал ей гриву и гладил по шее, держа за веревку, которая вяло висела на ее короткой мордорчке. К пареньку подходят пара мужчин и что-то ему говорят. Айка научилась понимать человеческий язык и поняла из их разговора, что ее хотят забрать у парня. Последний начал возражать, кричать на них, после чего его куда-то повели. Кобылу же хотели тоже забрать, но она встав на дыбы, громко заржала, побежав прочь от них. Пробежав десяток метров, Айка начала делать попытки взлететь. Получалось довольно криво, было заметно, что ей тяжело взлететь. Поднявшись на высоту около 2х метров, она зацепилась копытом о ветку, камнем падая на землю. Перекатившись пару раз, поломав у себя многие перья, "летунья" побежала как можно дальше. Бежала кобылка несколько часов, пока не почувствовала дикую усталость в ногах, она же никогда так долго не бегала. Осмотревшись, Айка поняла, что находится где-то в чаще леса. Все пахло свежестью и прохладой, пели свои песни цикады и мрачно ухали совы. Такие звуки ей были чужды, но она так завораживали. Выйдя на какую-то поляну, она подняла голову к небу. Весь небосвод был усыпан огромным количеством звезд, столько за свою короткую жизнь она ни разу не видела и такой огромный, ярко-белый месяц. Тут ее охватила тоска по своему хозяину. Кобыла подошла к дереву, ложась у его корней, прижимаясь боком к стволу. Свернувшись аккуратным колачиком и накрывшись своим крылом, Айка медленно закрыла глаза, проваливаясь в сон.
С того момента она не горела желанием появляться около поселений людей. Жила в совершенно разнообразных местах: в горах, степях, лесах, на берегу моря. Со многими хищниками встречалась, после чего она долго зализывала раны, хотя были случаи, что убегала от них без единой царапины. Так началась ее новая жизнь. где она могла полагаться только на себя.

6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) Пока одиночка)

7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) -

9. Статус. Wind of Change

10.  Опыт игры на ролевых. Около 2х лет, был большой перерыв, но сейчас очень уж захотелось вернуться)

0

2

Неплохо. =)
Принимаю с удовольствием.
~Валёк

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Айка