Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Бабочки


Анкета Бабочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Бабочка.
2. Пол: Девочка.
3. Вид, возраст : Пегас, 5 лет .
4. (Единорогов и пегасов этот пункт не касается )
5. Внешность персонажа : Это лошадь, а точнее Пегас, белого цвета, на крыльях есть пёрышки розовато-красного, и голубо-фиолетогого цвета. Грива очень кудрявая, довольно длиная, серовато-серебристого оттенка. Хвост точно также как и грива очень кудрявый, длинный и серовато-серебристый. На лбу у неё есть оранжевое пятнышко. Глаза голубого цвета.
6. Способности : Может драться и защищаться с помощью задних и передних ног и крыльев . Крыльями она также может и оглушить (Если только это необходимо) .
7.  Краткая Биография : Родилась Бабочка в Изумрудной стране, в Алмазном лесу, в пещере Сапфир. Мать Бабочки зовут Лилиан а отца Раджи .Первых два месяца она питалась только молоком матери, а потом она по-тихоньку начала есть траву и сено, потом яблоки, а совсем скоро она уже могла грызть морковь . А на следующий день ей исполнилось четыри месяца. Тем летом, тем самым летом началась засуха. Река " Ракушка " возле которой жила наша молодая Бабочка со своими родителями, начала опустошаться . А совсем скоро там совсем не осталось бы воды. Молодые родители сразу поняли что нужно делать . Раджи сразу же решил облететь местность . Сначала он видел лишь деревья, реки, потом опять деревья. Но лишь потом он увидел молодую Цветочную долину. Раджи не медлил, это беспощадное солнце просто поедало лес и его обитателей . . А поскольку наша Бабочка ещё и не начанала учиться летать, всю дорогу она просидела на спине у отца и матери .Летели они не очень долго- часа два . И вот настал тот долгожданный момент- после этого обжигающего копыта песка, они наконец то наступили на влажную землю покрытой мягкой травой . Долго искать новый дом им не пришлось, они нашли пещеру у Большого водопада . Там и росла наша малышка Бабочка . Совсем скоро Бабочке исполнилось 6 месяцев. Раджи уже начал её тренировать к полётам в небо . Сначало Бабочка не принемала в серьёз эти уроки. Она предстовляла что это всеволишь забавная игра. Её отец мастерски владел своими крыльями, а вот у Бабочки не чего не получалось. Конечно же с таким отношением к этому делу ничего и никогда и не получится ! Но её отношение к полётам изменил один слачай . Недалеко от их дома ходил единорог, необычный единорог, довольно старый, но всего лишь от одного его пристального взгляда загарались костры . Тогда Бабочке впервые удолось уговорить своих родителей отпустить её немного погулять. Пообещав волновавшимся родителям, что она не будет отходить далеко от дома, не будет купаться в реке и не будет трогать и вообще подходить к незнакомым предметам, она отправилась гулять . Её захватывал вид цветущей малины, распустившихся тюльпанов и радуги после дождя ! Ей казалось что единственный жерёбёнок в этом огромном мире, это она ! Тут она увидила на первый взгляд обычные кусты сирени. Она решила подойти по-ближе, чтобы наслодиться приятным араматом . Но за кустами явно кто- то был . Бабочку распирал интерес, зная что она дала слово родителям, Бабочка всё же сначала медленно просунула кончик носа, а потом и всю голову. Она с большим интересом и в тоже время изумлением смотрела на того самого старого единорога- как он разжигает костёр и распевал какие- то странные песни . Бабочка прилегла в кустах и пристально смотрела на страного чужеземца . Скоро она уснула ...
Она и не заметела ,как единорог позабыв обо всём на свете, пошел своей дорогой, а костёр- то горел ! Бабочка проснулась от странного запаха, от запаха дыма !Она сразу же вскочила на ноги. О боже, огонь! Она сразу же вспомнила уроки папы ! Ведь крылья то не куда не делись ! Она сдалала несколько попыток взлететь но всё безуспешно ! Как только она пыталась взлететь в небо то сразу же шлёпалась на землю . Казалось всё кончилось, огонь уже подходил к бедной малышке ! Но Бабочка не заметила лишь одного- следящего за ней всю дорогу Раджи . Раджи ринулся спасать дочь ! Он быстро вытащил её из огня, и одним мощным хлопком крыльев потушил огонь. Раджи надеялся, что дочь извлечёт хоть один урок из этой прогулки - нужно прислушиваться ко всему ,что ей говорят родители. Так оно и оказалось ! После этого случая Бабочка вкладывала душу во всё что она делала ! Ведь после этого случая она поняла-уроки отца это не просто игра,это жизнь ! К восьми месяцам она уже могла взлетать в чистое небо . Совсем скоро ей исполнился один год . Но скоро ей пришлось извлечь ещё один урок ! Бабочка думала - если она умеет летать, то ей ничего не угрожает ! Но, увы, не всё так просто ... Даже безобидная речка может унести жизнь . Произошло это так : Бабочка прекрасно знала, что у водопоя часто собираются табуны диких лошадей, а если немножко подождать можно их увидить ! На прогулке она направилась имено к тому водопою . Она присела на мягкую травку у самой воды. Она ждала пятнадцать минут, потом ещё тридцать. Бабочке даже стало скучно. Но тут она увидела какое-то ярко, ярко голубое пятно - это же рыба ! Рыба так игриво плавала по воде и стучала плавниками об маленькие камушки. Но ведь ничего не случится если Бабочка немножко поиграет с такой же игривой как она сама рыбкой ! Она прыгнула в охлаждёную воду, сразу же начала бегать за бедной рыбкой ! Тут какое то странное предчувствие остановило жеребёнка. В это жу секунду на малышку нахлынуло сильное течение .  Бабочка была в панике ! Но тут как раз подоспел табун диких лошадей ! Они не медлили не секунды - жизнь жеребёнка в их руках ! Самые сильные прыгнули в воду и вытаскивали из воды, а те кто послабее помогали выбраться на берег. Она быстро оклималась, поблагодорила своих спасателей и ринулась домой, чтобы рассказать, что ей пришлось пережить . С тех пор время бежало как вода ! Вот Бабочке исполнилось уже год и четыри месяца, год и восемь месяцев, два года и два месяца, а в один прекрасный день Бабочке исполнилось ровно четыре года ! Её родители предвкушили ,что дочере, уже довольно взрослой дочери зохочется самостоятельной жизни ! Они оказались правы ... Именно поэтому они решили найти очень надёжное, спокойное а главное бозопасное место для дочки !Поиски длились один долгий год ... они решили, что Бабочке будет лучше всего жить тут у нас, в нашей стране! И так получилось, что начала она здесь жить именно в свой пятый день рождение, когда ей исполнилось ровно пять лет ! Теперь её ждёт самостоятельная жизнь !..
8. Пока что Бабочка живёт одна .
9. нет.
10. Характер : Добрая, умная, но пугливая.
11. Статус : Обиталеь волшебной страны .
12 . нет .

Отредактировано Бабочка (26.05.12 10:57:08)

0

2

В двух словах: мало и с ошибками.
А теперь подробнее. Практически с первых строк начинают встречаться режущие глаз ошибки. Не буду их перечислять, но категорически рекомендую проверить анкету в Word'e.
О содержании. Ладно, внешность, способности и характер описаны. Не слишком подробно, но для начинающего сойдет. Биография довольно мила, но это только первый абзац рассказа о жизни персонажа. Где другие? Ведь в анкете написано, что персонажу 5 лет, а в биографии описаны от силы 5 месяцев. =) Так что неплохо было бы поведать нам, хотя бы в общих чертах, ее дальнейшую историю.
Пока что персонажа не приму, но буду с интересом ждать исправлений.
~Валек.

0

3

Хорошо , исправлю сейчаже !

0

4

Ну как теперь ?

0

5

Вот теперь содержание анкеты выглядит очень хорошо. Но вот беда, ошибки то никуда не делись. Ладно, если бы была одна-две, но их то больше. Надо постараться, и их исправить. К сожалению, анкеты с ошибками у нас не принимаются. И в будущих постах их тоже не следует делать. И в этом помогает замечательная программа Word (заметь, я уже второй раз ее рекомендую).
Так что анкета мне нравится, и как только ошибки будут исправлены, я ее тут же приму.
~Валёк.

0

6

Обещаю всё исправить !!!! только наверно уже завтра ....

0

7

Я посторалась исправить !..

0

8

*Без слов, грустно качает головой*
http://mixsoft.net/95-word.html   

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Бабочки