Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Аделлы


Анкета Аделлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Аделла. Прозвище: Ли
2. Пегас, но её отец был водным конём. 6 лет.
3. ---
4. Способности
Может летать и управлять водой- поднимать её в воздух, испарять, замораживать, создавать водовороты и т.д. Она ещё не очень освоила свои силы, но постепенно она преодолевает все трудности.
Внешность
Высокая, стройная, грациозная лошадь. Она абсолютно белой масти, но имеется голубоватый отлив. Густая грива среднего размера. Большие белые крылья. Отметин абсолютно нет.
Характер
Ли спокойная, добрая. Никогда не полезет в драку с другими лошадьми, но если драка случается, она пытается её разнять. И всегда получается! Если говорить о плохих качествах, то Аделла иногда очень сильно стесняется незнакомых.
5. Биография.
Аделла родилась на облаках. Была очень хорошая погода, так что малышке повезло с днём рождения. Когда она открыла глаза, она увидела свою маму. Не бойся, Аделла! - сказала ей мать, - Через неделю ты научишься летать и увидишь своего папу. Прошла неделя. Ли очень сильно радовалась: наконец она сможет ступить за край её родного облака и увидеть мир! Её мать встала и сказала своей дочке: Я покажу тебе! Это легко! И она взлетела и облетела вокруг нескольких соседних облак. Аделла поднялась на ноги, дошагала до края облака, расправила свои небольшие в это время крылышки и... Поднялась в воздух! Смотри, мама, я летаю!- закричала она радостно. И они полетели к озёрам. Так Ли в первый раз увидела своего отца- водного коня. В 2 года Ли подняла воду из озера в воздух, когда летела мимо озера. Когда Аделле стало 5 лет, её мать умерла из-за того, что попала в ураган и не смогла вылететь. Через год её отец умер от старости. Но так как Ли ещё очень молода для пегаса, она пытается собственными силами выжить в этом мире. Сможет ли она выжить и узнает ли она все тайны?
6. ---
7. Нет
8. Нет
9. Если быть храбрым, то всё получится!
10.  Это моя первая ролевая.

Отредактировано Adella (11.07.12 07:56:31)

0

2

В принципе анкета хорошая. Грамотная, логичная, милая =)
   Но вот излишне скромная. Хотелось бы видеть описание персонажа более подробным.

и управлять водой.

   Слишком расплывчатая формулировка. В принципе конечно понятно, но стоит уточнить – может ли она вскипятить чайник, или как Моисей, приказать морю расступиться. =)
   Ну и биографии тоже маловато. Можно было бы опять добавить подробностей…
   В общем – анкета хорошая, но надо бы ее расписать побольше. А так – мне понравилось.
~Валёк

0

3

Ок, исправлю:)))

0

4

Маловато конечно, но для первой анкеты сойдет.
Принимаю.
~Валёк.

P.S. Ролевая не подает в последнее время особых признаков жизни, но народ заглядывает. Надеюсь, тебе найдется компания =)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Аделлы