Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Валькриста


Анкета Валькриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа.
Валькрист
2. Вид, возраст.
Пегас, возраст 10 лет.
3. Единорогов и пегасов не касается.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Может летать, читать мысли-у любых существ, кроме высших злых сил. Может телепортироваться и телепортировать предметы и существ. Валькрист мудрый, добрый и рассудительный, но в тоже время стойкий и холоден ко всем. Чисто белый пегас, похожий не снег, с голубыми глазами, на теле есть шрамы от прошлых битв. Любит тишину, но его все же трудно вывести. На лбу есть амулет, подаренный ему Санфлауэр(его любовью). Недостаток-любит стоять на своем, иногда не слушает чужого мнения.
5. Биография.
Валькрист появился из звезды, точнее его создал один пожилой маг для защиты мира от темных сил. Подрастал Валькрист в хороших условиях, с должной заботой и любовью. Первые 2 года маг заботился о нем, обучал, но однажды вечером напали злые силы, Валькрист еще плохо понимал, что да как и маг, чтобы защитить его, телепортировал Валькриста в другой мир. В первый же день тот попал в стычку с другими пегасами из-за того, что он зашел на их территорию, его сразу не взлюбили в новом мире и отправили в изгнание. В изгнании Валькрист развил навыки чтения мыслей, телепортации и ведения боя. Когда Валькристу было 4 года, в лесу, между горами он повстречал девушку-воина Миральду. Она пожелала составить ему компанию, на что Валькрист ответил дружелюбно. Сначала он не доверял Миральде, но вскоре осознал, что без нее, ему не справиться с темными силами, он пересмотрел свою жизнь и начал ее с чистого листа. Вместе они создали команду Альвию. В ее состав входили тигр Валор, летучий дельфин Исландар, лебедь Лиен и гадюка Забариус. Все они защищали свой мир Пангею от сил дракона Темнейшего и его армии Падших. Боролись они с Темнейшим 2 года, долгих и изнурительных. За это время Валькрист не раз бывал на волосок от смерти. И наконец, силы зла начали отступать. Однажды Валькрист прогуливался в скалах, думая как всегда о смысле жизни и заметил единорога, на которого напали Падшие. Он отбил атаку темных сил и телепортировался с единорогом к команде. Так Валькрист познакомился с Санфлауэр. Она была стойкая и решительная, но все же ранимая натура. Билась как настоящий воин, всегда стояла до конца. За год Санфлауэр и Валькрист полюбили друг друга и были неразлучны. Миральда однажды сказала: Теперь ему не так одиноко... Здорого, что есть кто-то понимающий и поддерживающий его. Темнейший был, легко говоря не в восторге от этого и однажды он решил нанести решающий удар. Так все и произошло. Темнейший выбрал время и атаковал. Падшие сильно ранили Миральду и почти убили Санфлауэр. Миральду смогли вылечить, а Санфлауэр к сожалению нет. Перед своей смертью Санфлауэр оставила Валькристу амулет и сказала: Если мне суждено вернуться, этот амулет покажет тебе, где и когда…. В следующей битве Темнейший, чтобы сломить силы Света, выкинул Валькриста в пространство между мирами. Таким образом, Валькрист попал в этот мир. Его цель - узнать, что произошло с командой и найти Санфлауэр.
6. Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пока нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Нет.
9. Статус.
Замедляя время, не опоздай в свою реальность.
10.  Опыт игры на ролевых.
Моя вторая ролевая.

Отредактировано Валькрист (11.08.12 01:50:22)

0

2

Я понимаю, что история слишком мала. Если вдохновение ко мне когда-нибудь вновь придет, напишу еще историю команды Альвия. Писала все в Worde, ошибок не обнаружил.

0

3

Итак, история команды Альвия.
Путешествие в другой мир. Часть 1
Темнейший объявил войну всему живому. Альвия противостояла ему уже в нескольких ожесточенных сватках. Но что-то идет не так.
Миральда-Ребята, срочно собираемся в пещере!
Валькрист-У меня есть для всех срочное сообщение
Валор-Что опять случилось?
Исландар-Валор, успокойся!
Валор-Не приказывай, что мне делать, умник!
Лиен-Да ладно вам ребята, хватит уже!
Забариус-Миральда, а что Валор такой нервный?
Миральда-Мы в последнее время проигрываем Темнейшему. Валор считает, это его вина. У него сейчас не лучшие дни.
Валькрист-Команда, это очень важно! Я чувствую, что мы не сможем победить Темнейшего.
Команда- Как?!
Валькрист-Появился избранный.
Забариус-Как Миральда?
Валькрист-Да. Только он сможет одолеть Темнейшего. Нам нужно его найти. Исландар, вычисли координаты планеты Пангея.
Исландар-Сейчас.... Вот она, смотрите!
Лиен-Какая красивая!
Валькрист-Нам нужно отправиться туда
Забариус-А это не опасно?
Валькрист-Я телепортирую нас сквозь пространство, все будет в порядке.
Команда отправилась по телепорту к Пангее. Приземлились они на пустынное заснеженное поле. Была сильная пурга, Альвия заледенела от холода. Но вдруг вдали показался огонек. Буря утихла и к ним подлетел попугай.
Женевьева-Скорей! Идите за мной!
Они прошли сквозь снежную пургу по сугробам к небольшой пещере...

0

4

Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Валькриста