Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Солоны


Анкета Солоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Солона

2. Единорог 3 года

3. Не обитает

4. У Солоны белая шерсть. Тонкое не сильное тело. Длинная тонкая шея, на которой красуется небольшая головка. На её очаровательной мордочке находятся 2 большие голубых глаза и длинный и острый рог, которым она может лечить и выглядит это так. Вокруг кончика рога образуется шар нежно золотого цвета, и она подносит рог к тому, кого надо лечить и заживляет раны. После этого она обычно слегка устаёт и предпочитает попить водички или съесть яблочко. У неё длинные и стройные ноги, которыми она в случае чего убегает. Она может вызвать небольшую бурю  и после этого может потерять сознание. У неё есть грива, которая зачастую холматая  поэтому ей все указывают что надо быть аккуратней что её мягко говоря бесит.

Характер.
Солона  храбрая единорог. Она очень умна и не побрезгует пользаватся любыми методами. От вранья до шантажа. Ей все равно на правила,общественные моральные ценности. Однако она не может не помочь лошадям настолько слабым, что не могут о себе позаботится. А так она умная коварная единорожка, которая знает, что ей надо и ненавидит всех, кто требует от неё быть честной храброй и доброй. Но в то же время она умеет ценить, то, что у неё есть. Она  молчалива (Кстати, если её обидеть готовитесь с ней драться или быть унесенным ветром). Она знает, что всё имеет цену и вообще она торгашка и лживая, однако в ней есть положительные чувства.И ничто не отдалит её от цели ни землетресение ни пожар разве что конец света.Она не вселенское зло и не воин добра и света она просто хочет найти свою семью и извинится так что она умеет раскаиватся.

5. Биография. Солона родилась в пещере и была счастлива пока не началал просыпаться вулкан и родители, начав волноваться за дочь, увели её. Конечно, это была ложная тревога, но когда это выяснилось, они уже были в уютном и сухом месте. Не подалёку поселилась почти такая же  семья только с сыном. Все хотели, что бы Солона с ним обвенчалась только ее, мягко говоря, тошнило от их напышеного сыночка, и она удрала перед самой свадьбой, напоследок выговорив родителям все, что она думает об их затее. Но без них она едва не погибла от рук охотников которые её едва незастрелили   . В конце концов она вернулась но не нашла в своём доме ни папу ни маму с тех пор она ищет их чтобы извинится и (если к тому времени они будут) показать мужа и детей.В своём странсвий она встретила коня он был прекрасен и добр но оказалось что он лишь ищет для хозяина единорога и пегаса разных полов (что бы создать помесь) Солона любила этого коня но после предатильства разочеровалась. Пленить её ни конь ни хозяин не успели. Некоторое время она работала целителем благодаря её рогу (см. 4) некоторое курьером и один раз участвола в скачках.

6. Одиночка

7. нет

8. Солона сильно умна и плюёт на правила и моральные ценности, так что я вас предупредила.

9. Статус.Если мужик пляшет под твою дудку то всё нормально.

10.  Опыт игры на ролевых. Нету

Отредактировано Солона (31.08.12 18:04:05)

0

2

Для новичка анкета в принципе неплохая, но очень маленькая. Несмотря на то, что она вызывает у меня позитивное впечатление, я ее принять не могу в теперешнем виде. Два абзаца - это уже давно не наш размер. Вот когда будет написано раза в два больше, а лучше в три, то тогда и посмотрим.

И вот это вот безобразие надо как то исправить:

Солона написал(а):

в холхматом состояний и тогда причёска больше её головы.

~Валек

0

3

Исправила

0

4

Ага, хорошо. Еще немного, и анкета станет вполне достойным произведением.
Во первых - биография расписана явно недостаточно. Я понимаю, что персонаж молодой, событий в его жизни произошло еще мало, но ведь никто и не требует гигантского опуса. 3-4 абзаца будет вполне достаточно. (а никак не один)
И еще: полтора года, как указано в анкете, возраст для единорога очень и очень юный. Если мы берем стандартный, земной год, а не марсианский =) Не рановато ли думать о венчании (у единорогов?), свадьбе и всем таком?..
   Теперь о характере. Качеств много, и некоторые между собой как то плохо сочетаются. Например скромная и коварная. Лживая и ранимая... Конечно, можно представить такого персонажа, но мне кажется, что психически он будет не очень то уравновешен.
   Ну и напоследок, не прояснишь ли ты значение этих слов:

Солона написал(а):

холхматом

Солона написал(а):

торгаша

   Так что пока все еще не принимаю. Хочу увидеть более подробную биографию.
   ~Валёк

0

5

Ну, я вижу, что биографии прибавилось. Мало конечно, но что есть то есть... А в остальном неплохо.
Принимаю авансом, в надежде на хорошие посты. =)
~Валёк.

P.S. Статус у нас ограничен (технически) 50 символами, так что придумай что-нибудь более лаконичное.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Солоны