Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

С днём рождения, Конь Кардинал! Желая самого - самого лучшего! Здоровья, счастья, любви и богатства! ( :D )

0

42

*Поднимает кружку* За Кардинала! За его удачу и его Фортуну! *Залпом выпивает*

0

43

хоть немного опоздали, но все же лучше поздно, чем никогда!
Здравляем(ага, всей дружной кампашкой!;))!!!
пы.сы.букета цветов не нашлось, так шо..:)))

0

44

В этот чудесный, летний день я хочу поздравить с днём рождения нашу любимую монстру Шаддарин. К обычным пожеланиям типа здоровья, счастья и удачи, хочу пожелать что бы к её рукам всегда липла грязь под названием деньги… А ещё, что бы у неё никогда не переводились новые песни в стиле фолк.
   С днём рождения, Шед!!!

0

45

С днюхОЙ!!!!))))

0

46

Хоть и поздновато отвечаю, но все-равно спасибо)))

0

47

А сегодня, в этот прекрасный, летний день (надеюсь, что он именно таков) мы празднуем день рождения одной из самых молодых наших участниц – Джеранимы. (впрочем, больше её знают под ником Fiery Lav)
   Итак, чего хочется пожелать ей? Ну разумеется, таких банальностей как здоровье, счастье и удачи в делах. Ну, а ещё много подарков от родственников и друзей, и успехов в учёбе, на будущий год.
   А на ролевой хочется пожелать её персонажам быть понятыми и любимыми…
   С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1171/1171000uwkbtr42gq.gif

0

48

Присоединяюсь к Вальку!=)
http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/26055-1-f.gif

Отредактировано Death (14.06.08 16:27:39)

0

49

Сегодня, восемнадцатого июля, день рождения празднует наша несравненная драконица – Degero. Возможно это звучит банально, но я желаю ей прежде всего здоровья, ибо с ним всё остальное приложится, а так же обычного человеческого счастья. А заодно побольше друзей с подарками на твоём дне рождении…

http://sl.glitter-graphics.net/pub/641/641581nmyi0167bj.jpg

0

50

Просто еще раз поздравлю))) От всей души, как человека:)

0

51

Валёк
Фаир
Спасибо огромное, Солнышки,  :jumping:

0

52

Похоже я опоздала...ну да ничего! Degero, с днём рождения! Пусть в твоей жизни будет много ярких моментов!)

0

53

http://s51.radikal.ru/i134/0808/4f/378668f4b223t.jpg
Как-то так%))) Подумало ми  и решило ПоЖеЛаТь)
Если станет грустно, когда подумаешь о возрасте, тогда сам себе скажи: возраст измеряют не в числах, а в состояниях души. :D
О, великий ты скрыватель, тайну не откроешь наконец, сколько стукнуло?)))
Салют лучших пожеланий - в твою честь. В осуществлении всех планов коллектив готов подставить плечо.
Пусть в радость будет и работа, и отдых :D  А денег пусть хватает и на сейчас, и на потом ;)
Желаем побольше вытягивать козырную карту!  :yep: Попутных ветров в паруса!  :rain: Радостью и счастьем пусть не устают сиять глаза!  :flirt:
Стабильных радостей, и в брод идти по реке счастья.  :jumping:
Поговорка "моя хата с края" - пусть никогда не относится к тебе.  :crazy:
Пусть жизнь, словно многосерийный фильм, всё приведет к своему хэппи энду. :flag:

Отредактировано Гарркх (15.08.08 02:14:08)

0

54

Если форум не врёт, то сегодня день рождения у нашего участника Ferrum!
Если честно, я недостаточно знаю её как игрока, но это не помешает мне тепло её поздравить с днём варенья! Успехов тебе в учебном году, здоровья, счастья, и побольше свободного времени, что бы поактивнее писать на ролевую :)
Поздравляю!

0

55

с днюхой-) :flag:

0

56

Ой, опоздал...
Ага, 7 сентября у меня был день рождения.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
( форум не врёт)))

0

57

Внизу написано, что сегодня у Миража день рождения.
Эм...Мираж, поздравляю тебе с днём рождения!!! Желаю всего самого хорошего, побольше друзей и удачи в жизни!
И снова: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю отлично провести день рождения)

0

58

С днем рождения, Мираж! И пусть в жизни у тебя будет меньше миражей и больше реальных счастливых событий!

0

59

Присоединяюсь! С днём рождения, Мираж!  :flag:

0

60

Зарница Сатрашар Валёк спасибо за поздравление)))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рождения!