Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Серый Лис


Серый Лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Фоуз (Шифтфул)
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
Около года; внешне на ~20.
4. Кто вы.
Божественный фамильяр, если так можно сказать.
5 и 6. Описание персонажа (+ способности) и биография.
Фоуз – дух, облаченный в материальную форму. Его со скуки создало одно полубезумное божество, запечатанное в храме и не имеющее возможности покинуть свое унылое местечко, а потому решившее смотреть в окна чужих миров посредством своих созданий. В силу своей безумности божество не до конца спланировало и учло всю свою систему «просмотра», которая получилась более чем несовершенной, и, максимум, на что оказалась способной – «подключаться» к разуму фамильяра не более чем минут на пять раз в день.
В общем, именно поэтому все остальное время, за исключением злосчастных пяти минут, принадлежит непосредственно Фоузу – фамильяру-лису, маске.

Итак, теперь непосредственно про самого Фоуза. Истинный облик его, как и положено большинству фамильяров вообще, принадлежит зверю; олицетворение сущности Фоуза – серый лис. Невысокий, поменьше, чем средняя дворняга, которую вы мельком видели утром на городской площади; основной цвет шерсти рыже-коричневый, но вдоль всей спины и с боков выделяется серое пятно, идущее до хвоста, кончик которого, подхватывая эстафету красок, окрашен в насыщенно-черный. Такого же серого цвета и маска на морде, осветляющаяся лишь возле кончика носа, где цвет заменяется на близкий к белому; светлый цвет шерсти наблюдается и на животе.
Однако, это не единственный его облик, хоть и самый энергосберегающий.
Вторым, а так же более значимым в, прежде всего, социальном плане, является двуногое обличие. Хотя и тут Фоуз выпендрился: «двуногих» обликов у него два. Это антропоморфный лис, окрасом точь-в-точь совпадающим с исходной формой, и, собственно, человек, никоим образом не отличающийся от обычных людей (разве что манерой поведения, но мало ли на свете сумасшедших?).
Обе «двуногоформы» так же практически совпадают по весу и росту. Они атлетического телосложения, почти шесть футов в высоту.  В движениях обоих проскальзывает хищническая грациозность (с условием того, что не происходит случайность и оба не шлепаются на пятую точу, позорно поскользнувшись на какой-нибудь дряни); обе отличаются необычайной ловкостью, быстротой движений, опасливой изворотливостью и тысячей различных ужимок с активной жестикуляцией. А дальше следуют различия. Например, у «лиса» есть шикарный хвост исключительной пушистости, а «человек» может похвастаться разве что светло-серой, с темно-коричневыми прядями шевелюрой (согласитесь, тоже весьма выделяется из толпы), впрочем, волосы короткие и их легко можно спрятать под капюшоном плаща.
Форма лица у «человека» скорее треугольная, все черты лица довольно-таки резки, но эта резкость кажется идеально подходящей. Глаза – миндалевидной формы, серые; рот – тонкий, улыбающийся.
Стоит заметить, даже человека в исполнении Фоуза хочется назвать Лисом.
Да и с картами, если вы понимаете, о чем я, никогда проблем у него не было.
Впрочем, как и со многими другими «темными» делишками (но то божок виноват, что от себя добавил, то и получилось на выходе). В каком-то смысле Фоуза даже можно обозначить, как «сына», порождение того божества, а не просто фамильяра. Как говорится, яблочко от яблоньки…

Стоит отметить, что он превосходно владеет двумя кинжалами, а так же дружит с магией иллюзий: достаточно, чтобы обмануть толпу... или же навести морок на прохожего, заставить подумать человека, что он тонет (здесь можно разгуляться) или продолжить несуществующую дорогу к болоту. Впрочем, на действительно сильную магию уходит не мало силы, и после приходится некоторое время существовать в четвероногом обличье.
…В этом мире Фоуз оказался пару месяцев назад. Успел побывать и тут, и там; вкусить здешней жизни и в городских условиях, и вне защищающих стен. Его роль – роль исследователя и балагура, он волен поступать так, как считает нужным, играть тысячи ролей, но помнить, что где-то в иных мирах, а может быть даже и в этом тоже, есть его «браться и сестры» (по несчастью), и, если честно, лучше бы с ними не встречаться, так как одну больную голову – переерпеть еще можно, а когда их две и более – уже не очень. Он безумен? Нет, что вы! Хотя, вполне возможно... отчасти... гм, всё может быть. Да и вообще, Фоуз со стороны может казаться кем угодно, но внутри останется тем, кем был изначально: существом без начала, не знающим, что такое семья, присущие тому ценности; существом, не имеющим дома и не знающим, какого это – вернуться на родину. Притворой, втирающимся в доверие, копирующим других, пытающимся понять их, но понять самостоятельно, не задавая вопросов. Играющим на публику: «рубаха-парень, душа на распашку» в одном случае, экстравагантный господин – в другом, в третьем – опасный шутник с двумя кинжалами на поясе, с которым лучше не пересекаться в темное время суток… много их, «масок». Ролей, которые еще надо сыграть.
И только внутри «начинка» все та же: эгоистичное существо, не признающее законов, для которого что убить, что дать обещание… клятву! – что плюнуть; дикий зверек, живущий звериной жизнью среди разумного общества и старательно маскирующийся под «одного из своих». Возможно, со временем потребность в маскараде отпадет, или хотя бы станет меньше, чем сейчас, но захочет ли сам Фоуз менять что-то в себе столь сильно, или сможет ли он измениться – тот еще вопрос.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Положительно.
8. Дополнительная информация
-
9. Статус.
Я видел сон...
10. Опыт игры на ролевых.
Средний.

Отредактировано Фоуз (16.09.12 13:49:22)

+1

2

Отличная анкета, оригинальный персонаж.
Принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Серый Лис