Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ирвинга


Анкета Ирвинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа: Ирвинг
Сокращенное имя: Ирв или Ирви

Вид: Водный единорог, который обитает в ручьях, реках и озерах.

Врзраст: 6 лет

Внешность: У Ирвинга довольно необычная внешность, так как конь обладает водными способностями, то и облик у него двоякий. Если рядом находится вода, то конь сразу начинает голубеть и становиться водянистым, то есть приобретает форму воды (про способности единорога я напишу чуть ниже). Когда конь попадает в места, где нет воды, он становится цветом сапфира, а грива его приобретает ослепительно белый оттенок, по телу проявляются замысловатые узоры, напоминающие блики в воде. Рог длинный и слегка изогнут, белоснежный.
Ирвинг сильный и мощный конь, довольно крупный, но в тоже время изящный и элегантный, как вода. Глаза выразительные, голубые. Шея мощная, с красивым изгибом. Грива длинная и слегка волнистая, хвост  как у любого единорога, длинное основание хвоста и где-то с середины идет шелковистый волос.

Способности: Так как конь водный, то и способности у него соответствующие. Ирвинг может принимать форму воды, становиться почти невидимым в дождь и может сливаться с водой, если находится в реке, озере и т.п. Может сотворить туман, грозу и все, что связанно с водой. Отлично плавает, может погружаться на дно озера и долго обходиться без воздуха.
Огонь Ирвингу безвреден, так как конь может вовремя стать водянистым, но при сильных пожарах, например, леса или засушливых мест, такие как пустыня, Ирвингу становится плохо, может даже погибнуть.
У единорога нет бесконечной магии и ему приходиться восстанавливать свои способности в воде или там, где есть влага. Ирвинг становится сильнее в полнолуние, когда приходит полноводье.

Характер: Конь спокойный и добродушный. Любопытный, но иногда становится занудным из-за своего спокойствия. Если Ирвинга разозлить, а это происходит очень редко, то может не на шутку разозлиться и разгромить все вокруг. Обычно призывает грозовые тучи и становится довольно жутким при вспышках молний. Любит пошутить, но в меру.

Биография: Ирвинг не очень хорошо помнит свое детство, но знает, что его детство было прекрасным. Он жил под водопадом в прекрасной лазурной пещере со своими родителями и табуном. Утром единороги скрывались от чужих взглядов, а ночью, при свете луны, выходили пощипать свежей травки. Родителей Ирв помнит плохо, он очень сожалеет, что не может вспомнить своих отца и мать и от этого ему становится грустно, но всегда знает, что родители любят его и горды за своего сына.
Когда Ирвинг был малышом, он любил убегать далеко от водопада, пока ему совсем не становилось плохо из-за недостатка влаги, а маленькие единорожки еще не умели пользоваться своими силами, просто не могли контролировать их. Жеребенком Ирв испытывал свои возможности и силы, поэтому всегда убегал. Однажды, он убежал так далеко, что потерял сознание и очнулся только в холодной и сырой пещере. Рядом была лошадь, белая и хрупкая на вид. Он удивленно посмотрел на нее, он никогда не видел лошадей и в голове его промелькнула мысль: "Почему у нее нет рога?", и потерял сознание. Когда Ирвинг очнулся, лошадь была рядом и что-то делала в углу пещеры. Жеребенок встал на шатающихся копытцах и подошел к лошади.
- О, я вижу ты очнулся. - произнесла белая незнакомка, разбрасывая свежее сено в углу.
- Где я? - робко поинтересовался Ирв.
- В безопасности.
- А что с моими родителями и где мой табун? - вдруг взволнованно сказал жеребенок.
- Они далеко.. - лошадь подняла голову и посмотрела куда-то вдаль, ее взгляд был отрешенным.
Ирвингу не понравилась белоснежная кобыла, он был напуган и не знал, что ему делать. Он проклинал себя за то, что ушел так далеко и растратил все свои силы, даже не смог повернуть назад. Больше всего его пугала мысль о том, что мама и папа не найдут его и может он их уже никогда не увидит.
Шли дни и недели, лето закончилось и наступала золотая осень. Ирвинг остался с белой кобылой. Он узнал, что кобылу звали Вайтэрия, она была слепа и когда-то давно отбилась от своего стада. Он слушал ее рассказы про табун, про ее брата Муна и про солнечные дни, когда она еще могла видеть. Тэрия, так называл ее Ирвинг, поведала историю про странных лошадей, которые появлялись ночью и похищали маленьких жеребят. Страшные лошади были чернее ночи, глаза их сияли белым огнем и что-то сверкало на их головах, когда они двигались при свете луны.
- Они были как черные вороны. - прохрипела Вайтэрия. - Они были так страшны... Я до сих пор помню тот ужас, когда они появились рядом с нашим табуном.
Она замолчала и нервно сглотнула, продолжила.
- Мы тогда шли через лес, нам нужно было перейти на другое место пастбища. Наш табун слышал странные истории про "ночных страж", которые рыскали по лесу в поисках жеребят. - Лошадь передернуло, она сделала долгую паузу. - Я была маленькой, боялась эти жуткие рассказы, но Муна всегда меня успокаивал и смеялся над выдумками диких лошадей, а я им верила. Однажды мы остановились в лесу, устали очень и надо было отдохнуть. Я спала рядом с братом, а он мне что-то напевал, чтобы я не боялась. Было очень спокойно в ту ночь. Слишком спокойно... Я проснулась от крика. Кто-то закричал и стало как-то неспокойно, лошади всполошились. Я встала и заметила, что рядом со мной не было Муна. Стала звать его, но везде была какая-то неразбериха, ничего не понять было. Побежала и вдруг что-то сверкнуло, так ослепительно! Я зажмурилась и увидела черный силуэт с белыми глазами, расплывчатый силуэт, он был жуткий, скалился на меня. Опять вспышка и туман, белый туман и больше я ничего не видела с тех пор.
Тэрия замолчала, больше она не говорила в этот день, только на следующий и то говорила очень коротко и мало. Ирвингу было ее жалко, когда он слушал ее рассказы про "ночных стражей", то стал догадываться, что может это не он тогда устал, что может эти "стражи" догнали его и наколдовали, чтобы он ослаб. Он поделился этой мыслью с Тэрией, но она шумно фырчала и ничего внятного не говорила. Иногда Ирв замечал как Тэрия смотрела не него ночью своими невидящими глазами и в ее глазах отражался ужас. Он подбегал к ней и успокаивал, что нет этих "страж", что она в безопасности, что он рядом, но она молчала и только дрожала, нервно фыркала.
Прошли годы, Ирвинг повзрослел. Он стал сильным и крупным конем. Все это время он ухаживал за Тэрией, так как ей с каждым годом становилось все хуже и хуже и ночные кошмары преследовали ее все чаще. Ирвинг уходил далеко от пещеры и искал целебные травы, на самом деле он не знал как выглядят эти целебные травки, но внушал Тэрии, что они ей помогут и вроде "целебные" травы ненадолго отгоняли ее страхи.
Однажды Ирвинг пришел в пещеру с травами, он вернулся поздно, уже стемнело и стояла полная луна. Он чувствовал прилив сил, так как знал, что в полнолуние его силы возрастали. Он увидел Вайтэрию глубоко в пещере, она разговаривала с невидимым братом, ее самочувствие так ухудшилось, что она уже разговаривала сама с собой. Ирвинг тихо положил травы и решил подойти к Тэрии, но в этот момент за пещерой раздался гром, начиналась гроза. Вайтэрия резко повернулась к Ирвингу, в ее слепых глазах на миг отразился маленький белый жеребенок. Этот жеребенок трясся всем телом и смотрел на Ирва, он заржал тихо, а потом просто завизжал, сверкнула молния и все своетилось белым светом. Ирвинг не помнит что произошло, все было так быстро.. Но когда он очнулся, то Вайтэрии в пещере не было, а был туман, белый такой и мелкий дождик. Единорог встал и удивился дождю в пещере. Он стал звать Тэрию, но она не отзывалась, он прошел всю пещеру и не нашел ее. Вышел в лес и там ее не было, проскакал галопом по поляне, добежал до ручья и так и не смог ее найти. Ему стало одиноко, он шел по берегу реки и не мог понять почему его покинула Тэрия, что произошло и как теперь ее найти. Он зашел в воду, чтобы заглянуть в свое отражение и там увидеть все ответы на свои вопросы, но когда он зашел в воду, то увидел пустоту, только капли воды скатывались с гривы в воду.

Есть еще какие - либо персонажи? нет

Статус.
Water is my eye
Most faithful mirror

Опыт игры на ролевых. есть

+1

2

Очень хорошая анкета.
Принимаю.
~Валёк

0

3

Спасибо)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ирвинга