Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Первый нах!

0

2

Мои персы вообще позастревали почти все... Да и это нормально. Они всегда где-то между мертвыми душами сидят, не могут выбраться =_=

0

3

Night Shadow, на так помогай им) вытягивай по одному)

0

4

Raven написал(а):

А вообще я к концу следующей недели планирую немного разгрестись с делами и буду появляться чаще

*Скептически косится на дату*
Night Shadow
Застрявший перс - нормально? Печальная ситуация...

0

5

Джерард
О да, нормально. Каждая игра почему-то тухла в какой-либо теме, а мои, как самые живучие, бились до последнего... Не, ну если есть конструктивные предложения.. О_о
Тиэро

И они, кстати, не вытаскиваются. Потому что как я не отпишусь в поиске, мне не отвечают, например)

0

6

Night Shadow
Ну, поиск вообще вещь интересная, как не посмотрю, обычно все пишут "ищу, ищу", а присоединяться сами к ранее искавшим не спешат *Улыбнулся*
И, если совсем скучно, всегда есть Театр, где никто не мешает создать тему и играть в своё удовольствие с теми, кто тоже застрял

0

7

Джерард
Ролевая в ролевой. Помню-помню... Нет, меня туда не тянет, пожалуй.
Я пока кое-где приютился и мне, наверное, достаточно. Если будет совсем скучно... Будем решать эту проблему по мере поступления, ибо играть пока что мне некогда (хотя очень хочется), а взваливать на себя несколько игр сразу и держать их в голове... Боюсь подумать, что получится, если я туда случайно пролью один из своих реактивов типа анатомии или той же химии %)
И не хочется задерживать народ, который уже кем-то занят и спокойно себе играет. Только буду мешать своей размеренностью и всех бесить... =_=

0

8

Блин, да что же мне так скучно.

0

9

Интересно, хоть кто-нибудь в итоге проснется? Все так стремились поиграть, и на тебе :-( Скоро от нас в таверне одни скелеты останутся, как от Морта  ^^

0

10

Это все сессия..~_~

0

11

И вообще. Тут в чате разговаривали про систему пытаясь изобрести велосипед.. имхо, но практически то же самое, что и с эпизодичкой было бы наилучшим вариантом..>D

0

12

*сонно кивает головой, стряхивая пыль с головы* ЧТо-то вообще как-то печально, я бы сказала...

0

13

*Сидит в углу, некромантит; буравит взглядом чьи-то скелетики*
Корфинн
Такое ощущение, что эта сессия круглый год... *Печалится* Постоянно к чему-то надо готовиться

0

14

Джерард
о, некромантик!!!! *-*
*собрал остатки истлевших костей и подполз к Джерарду*

Джерард написал(а):

Такое ощущение, что эта сессия круглый год... *Печалится* Постоянно к чему-то надо готовиться

совсем преподы заели??? когда у вас ад официально заканчивается?

0

15

Джерард написал(а):

Такое ощущение, что эта сессия круглый год... *Печалится* Постоянно к чему-то надо готовиться

ну..-_-

0

16

Эмиэль
*Тепло улыбнулся* Твои косточки али чужие? *На всякий случай бережно собирает в единое целое, что-то напевая под нос*
Не столько преподы, сколько то, что я начал в последнее время постоянно косячить =_= Так что мой ад надолго... да...
Корфинн
Не нукай, это же неправда! Ведь так? *С надеждой уставился на упыреныша*

0

17

Сессия? Сессия, конечно, зло... Но экзамены хуже

0

18

Джерард
косячить, говоришь, мне вот второй день не везет конкретно, учитывая, что уже финиш...
крепись, держись, мы с тобой!!!*кто оценку ставить не захочет, напиши, наведаюсь в гости, давненько не пил я кровушки *-*

Night Shadow
хм... /подвис/ а у тебя сессия и экзамены порознь что ли???

0

19

Эмиэль
Гм... Зачетная сессия, потом экзамены.. оО Зачеты до нового года, экзамены после.. О_о *почувствовала себя белой вороной*

0

20

Night Shadow
Я знаю, я должен пост! http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/40985-3.gif Шед, я лентяй и прочая и прочая. Мне стыдно.

И да, Тиэро, с днем рождения! http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/40984-4.gif

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...