Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Амели написал(а):

стать, барбовал лучше валерьяны.

Меня прет запах именно валерьянки^^`

Амели написал(а):

А по чем экзамен хоть?

Организация предпринимательской деятельности^^`

Амели написал(а):

Я один раз так волновалась что на ЕГЭ 1 лист заданий пропустила О_О меня даже не смутило что после 8 номера у меня был сразу 15...

xD у меня подобное постоянно, но не из-за нервов, а по растерянности>D

Джерард написал(а):

Бегают тут всякие... как успехи-то, а? *изучает вампиреныша*

. . . еще раз так назови*промурлыкал* и получишь ответ... не уверен, правда, что он тебя устроит*закрыл левый глаз*
На пять=_= и я даже не донес свой листик и не рассказал.. хотя, кстати, билет вытащил на редкость удачный - я знал все, что там было)
А все из-за тестирование, на которое нас опять погонят во вторник.. государственное, аттестационное.. заместо автосервиса решать будем, приехали О_О
*напевает песенку, обожрался торта*

0

42

Корфинн
Вампире-е-еныш~ *Ответил в тон* Я же говорил, что ты на пять сдашь) *Сидит, радуется*
У нас все эти гос. проверки да тестирования уже месяц как закончились, так что мы теперь отдыхаем.)
Зы: Тык...

0

43

Корфинн написал(а):

Организация предпринимательской деятельности^^`

что-то весьма знакомое *заинтересованно пялится на буковки*

Джерард написал(а):

Зы: Тык...

ооо, я тож этим маялся когда-то, там такие комменты смешные бывают *-*

0

44

Корфинн написал(а):

Меня прет запах именно валерьянки^^`

ну да..я ее каждый раз на ночь пью чтоб конечности не дергались сильно, а так самое слабенькое успокоительное что может быть. Только печень губит. Помню какой-то препарат приняла успокоительный в мозгах так поплыло, стало хорошо идешь ноги не чувствуешь, будто тебя вообще нигде нет.

Корфинн написал(а):

На пять=_= и я даже не донес свой листик и не рассказал.. хотя, кстати, билет вытащил на редкость удачный - я знал все, что там было)

На пять? Молодец!! Поздравляю! *прыгает на радостях* хмм..а в принципе что это со мной? *сделала серьезный деловой вид* можно было и лучше *показала язык*

0

45

Что-то народ притих..*вздохнула* конец света что ли все празднуют..

0

46

Эмиэль
То есть гроза 23 никого не смутила?)
Амели
Жуткое наверно ощущение... *поежился*
Да что его праздновать-то? Все живы-здоровы, ничего не случилось) Даже как-то грустно... хотя кто-то предлагал ровно в 10:00 вырубить электричество минут на пять. Жаль, что не осуществили(

0

47

*Меланхолично наряжает скелеты в костюмы Дедов Морозов*

0

48

Джерард
а что нам гроза?! Вот лучше послушай: 1-го декабря ходил я в магазин, минут так 25-30 пути, температура +15, одет я был в футболку и кофту с капюшоном. было не холодно, мороженко еще покушал. спустя 16 дней температура -16 снег чуть ниже колена.
а ты про грозу)))
а еще хочу напроситься на поздравления: я сегодня сдал курсак!!!!юпи!!!
*ритуальный танец в честь окончания зачетной недели*

Джерард написал(а):

*Меланхолично наряжает скелеты в костюмы Дедов Морозов*

хм, а что, весьма неплохо! приходи ко мне ёлку ставить)))) я тебя печеньками покормлю)))

0

49

Эмиэль
В воскресенье было -27, со вторника\среды дождь *Грустит* К новому году вроде как снова плюсовую температуру обещают. Улицы приходится переплывать, либо мириться с мокрой обувью.(
Молодец) Я в тебя верил! *Радуется и всерьез подумывает, не присоединиться ли к пляскам - свой зачет уже получил*
Печеньки?! Надеюсь, елка у тебя уже притащена? *Осторожничает; лапы немного ноют после несколькокилометровой прогулки с зеленой* А с меня скелеты-Морозы)

0

50

Джерард написал(а):

В воскресенье было -27, со вторника\среды дождь *Грустит* К новому году вроде как снова плюсовую температуру обещают.

сейчас тоже самое, только вода сошла уже, третий день +4 -_-

елка есть, только сборная, так что тащить не придется, а вот скелеты-морозы очень бы пригодились, у меня молодой кошак подрастает, растащит ее на блестки, если без присмотра оставить. Чувствую в этом году с елкой не сложиться(((

0

51

Эмиэль
Ок) *Записал что-то в блокнот* Будут скелеты, куда ж денутся теперь... Хм... главное с дождиками и им подобным не увлекаться, а то так в первый год повесили, так мой сразу же на радостях все чуть ли не съел... ходил после обиженный на весь свет.

0

52

Эх, форум наконец проснулся. *широко улыбнулась. треснула губа - побежала за скотчем*

0

53

Амели
Ну, если только флуд *Невозмутимо пожал плечами* Да и стоит ли считать оживлением пробуждение парочки нежити? *Задумался, поможет ли тут пластырь или нет*

0

54

если не поможет возьмем супер-клей он не подведет и запах так бодрит *посмотрела на тюбик* тэкс, о чем это я, зеленый человечек?

Джерард написал(а):

Ну, если только флуд

Странно, ролевая хорошая, а людей так мало. У меня столько идей, а с постом немного притормозились..скукотища *занюхивает своим хвостом клей*

0

55

Ребятки..Корфинн, Джерард....*падает на колени и кланяется в ноги* Прошу вас, выслушайте мои скорбные слова раскаяния...Не знаю, может вы меня теперь ненавидите..боже как же стыыыдно!!!!!! *бьется головой об трубу..потом об стол..ака Дарсия* Казните меня, не знаю..умоляююю.... короче..это я..Дубровский. Вернее Акина...Такой Акина Дубровский..простите. Дело в том что тогда у меня была сильная истерика (не будем углубляться в тонкости моей психики. Больная я) Мне было очень хреново и лежала в депрессии пол года. Не могла вернуться..простите пожалуйста. Знаю наверное много неудобств вам принесла. Прошу простите меня.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif

0

56

Простите, я ужасный человек. Пришла в норму...решила вернуться, но испугалась что я с вами хреново поступила и решила создать другого перса, скрыв свою личность. Но совесть мне не позволила так долго держаться. Вот она я..теперь вся на ваше растерзанье. Я заслужила..так обидно, Боже..стыдно.
Хочу вам объяснить истинную причину своего ухода, так как тогда тоже слукавила. Дело в том что пишу книгу..именно на тот момент стал развиваться творческий кризис, ваша ролевая сильно затягивала, мне очень нравилось тут быть. Это отдаляло меня от моей книги, которая является всем смыслом моей жизни (как бы бредово не звучало, но это правда) Хотя я все же надеялась вернуться...сейчас же все все равно хуже некуда..и я более не хочу так поступать. Это ужасно. Нельзя так кидать людей..прошу вас, простите меня...

0

57

Джерард
он меня вчера чуть не слопал, елку к потолку приклею и прибью гвоздями!!!!!!!*обматывает пластырем руки*
смотрю на свои руки, такое ощущение, что вены резал, сразу раз десять -_-

Амели
тото я думаю, на кого ты похожа)))
с возвращением)))))*я не помню, но по-моему ты пропала до того, как я во флуд зачастил, но наслышан о тебе и весьма*

а насчет активности форума, так тут Корь прав был, сессия у всех, лично у меня сейчас время есть, но посты просто не идут  Тт, самому читать не интересно, не то что выставлять сюда  :tired:

Отредактировано Эмиэль (29.12.12 11:12:51)

+1

58

Эмиэль написал(а):

тото я думаю, на кого ты похожа)))
с возвращением)))))*я не помню, но по-моему ты пропала до того, как я во флуд зачастил, но наслышан о тебе и весьма*

Да, Дубровсий это я..опять опоздала. Надеюсь, то о чем наслышан слова цензурные?

0

59

Амели
что-то типа "сумасшедшая кровожадная дриада")))
отзывы были весьма милые))) жаль Рей давно не заходит, думаю он обрадовался, что ты вернулась))))

0

60

Ну..я стала немного поспокойней, хотя кровавость никуда не делась. Просто пошутить люблю..а юмор чаще черный. Эх, я так по всем соскучилась. Рада сама что вернулась.
Жаль, что тебе не пишется, хотелось бы затянуть к нам, гыыы....да только поста давно нет *нервно задергала хвостом. Грызет любимый тюбик с клеем*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...