Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...


Продолжаем флудить...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Raven
неужели кто-то ожил? *выглянула с крыши через дырку в потолке*

0

982

Амели
Да я как-то вроде и не умирал... *плюхнулся в кресло и задумчиво уставился в потолок* Просто сессию сдал и вернулся...

0

983

Raven
Удачно сдал? *лежит и кидает на пробегающих внизу тараканов кирпичи* Без тебя как-то форум совсем стух. Я уж прЫнцессой сонного королевства себя почувствовала. По такому поводу даже розовое платье со стразами надела..А еще боольшущую корону. думала никто не увидит *ворчит*

0

984

Raven написал(а):

Просто сессию сдал и вернулся...

граац*мелькнул тенью и пропал*

0

985

Амели
Вроде, удачно *хмыкнул* И как это понимать - без меня? Можно подумать, что тут кроме меня никого и не было...
Корфинн
Приветствую, рогатик~

0

986

Raven написал(а):

Можно подумать, что тут кроме меня никого и не было...

Ну особой активности точно не было.

0

987

Амели
Будто бы я в этом виноват *ворчит*

0

988

Raven
Да, виноват.Взял и виноват. *подошла и засунула Ворону в рот шоколадку* Хватит ворчать, сессия закончилась пора радоваться жизни и весело мучить людей/нелюдей.

0

989

Амели
Ага, радоваться *давится шоколадом* Мне наряд на кухню опять вручили, даже пост написать не дают... беспредел *махнул на прощание рукой, испарился*

0

990

Raven
Это звучит как оскорбление*Задумался* хотя... черт  тобой, птичка~_~ я добрый.
*Изображает белого кролика ибо опаздывает х.х*
Амели
кстати. Вы графоманские задроты о_о Я СЛУЧАЙНО посмотрел как вы играете и прифигел ТОТ Но это круто х))

0

991

Raven
Удачи там..пользуйся случаем на кухне можно и оттяпнуть своего счастья..пока никто не видит. *вздохнула помахала платочком*
Корфинн
О_О спасибо за комплимент, вроде как..просто времени много, дел мало, но сокращать не получается никаак... иногда писать так леень, особенно на ночь.

0

992

*после прочтения поста Ворона* дээ... людей уже нет на ролке, а легенды о них живут...но какого ж так над трупами издеваться?? *рычит*

0

993

Всем доброго времени суток~ *материализовался на диване*

Амели написал(а):

но какого ж так над трупами издеваться?? *рычит*

А вы против? *важно поправил очки* А вообще, все вопросы к Рею.
Мне лично пост очень даже понравился~
Ах, да, спасибо за кексик

Отредактировано Джерард (20.01.13 18:21:44)

0

994

Джерард написал(а):

А вы против?

да нет. Блин, ну хватит меня в серьез воспринимать. Уже и надуться нельзя. Пост хороший мне за вами интересно наблюдать..*опомнилась* А почему "ВЫ"? *дергается глаз*

0

995

Ну когда уже 999 пост??????

0

996

Амели написал(а):

дээ... людей уже нет на ролке, а легенды о них живут...

Я, конечно, позволил себе некоторую вольность, но в свое оправдание могу сказать, что у меня нет возможности связаться с "хозяевами" тех персонажей. Это во-первых. Во-вторых же они сами убили своих персонажей и, более того, попросили их впоследствии удалить. Так что я не считаю что совершил некое преступление)
Джерард
Здравствуй, Джерри! *помахал рукой и радостно улыбнулся*

Амели написал(а):

А почему "ВЫ"? *дергается глаз*

Наверное, потому, что мы играем вчетвером) или, точнее, втроем с половиной))
Валёк
Неужто это такое ожидаемое событие?  o.O

0

997

Raven
да успокойся ты. Я не обвиняю. И даю разрешение черт, паливо по личному решению, черт

0

998

Raven
*устало помахал чьей-то рукой в ответ*

Raven написал(а):

Наверное, потому, что мы играем вчетвером)

Не угадал~

Амели написал(а):

И даю разрешение черт, паливо по личному решению, черт

Хех. И вот зачем палиться и писать, что палишься? *Легкое недоумение*

0

999

Джерард написал(а):

И вот зачем палиться и писать, что палишься?

чтобы другим мозг сломать. *с равнодушным видом пьет чай*

0

1000

Джерард написал(а):

Не угадал~

Э? Признаюсь, не понял...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Продолжаем флудить...