Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Руины древнего храма


Руины древнего храма

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Место массовых боёв между силами Света и Тьмы ... Только лишь иногда оставались выжившие, рассказывающие страшные истории об этом месте ... Излюбленное место стычек и дуэлей.
http://velotur.info/otchet/aland063.jpg

0

2

Джек прогуливаясь по этому месту, нашёл нечно наподобии братской могилы. Он подошёл к груде чкркпов и, посмотрев на самый верхный,  сказал:
- А из тебя вышла бы отличная чаша ... или пепельница ...
Ловко сбив его копытом, Джек встал на свечу и попытался сбить колонну. Когда колонна отлетела, Джек увидел некоторые сокровища.
Наверное припасы какого-то скупого война... идиот... он же знал что это мест кто-нибудь найдёт.
Оглядесшись по сторонам, Джек взял в рот несколько золотых и , незня куда спрятать, стал насыпать их в черепа. Перенеся все монеты и мелкие детальки сокровища в верхние черепушки, единорог закинул остальные кубки, диадеы и т.д. и т.п. в могильник.
Только идиоту или мне придёт  голову искать сокровища в "святыне" ...
После этого, Джек залез на полуразрушенную стену храма и стал на ней играть в скалолаза ...

0

3

Шедоу уверенно шагала по руинам, вздымая перед собой мелкие клубы пыли. Огненная фыркнула и глянула в даль на горы. Тут было довольно привлекательное место... Н сейчас Шедоу хотелось думать о том как всем будет плохо, когда окажутся здесь. Огненная капнула ногой землю и вдохнула воздух. Росший неподалеку сухой куст пожд яростным взглядом кобылы превратился в пепел. Шедоу усмехнулась и еще раз вздохнув закрыла глаза, углубившись в свои мысли...

0

4

Джек продолжал прыгать по стенам храма, пока не заметил огненный силует,  вокруг которого выгорала трава, цветы и деревья. Для Джека эта аномалия показалась комичной, из-за чего он с криком "ШО ЗА" стал скатываться со стены. Вовремя прыгнув на уступ, он , сам того не ожидая, перепрыгнул стену и оказался у знакомого могильника.
- Ёмаё, мне что то придало силы, может...
Посмотрел на демона.
-Скорее всего она...

0

5

Глаза яросто сверкнули, уши плотно прижались к затылку. Шедоу фыркнула, но не сделала ни шагу. Равнодушным взглядом кобыла посмотрела на выгоревшую вокруг себя траву и отошла в сторону. За стеной было какое-то движение. Кобыла фыркнула и из ноздрей вырвался маленький огонек. Огненная гневно посмотрела туда, откуда доносилась тихая возня. Через несколько секунд раздался взрыв, который разбросал остатки древней стены на кусочки. Когда пыль рассеялась Шедоу четко могла видеть незнакомца. Она глядела ему в глаза обжигающе холодным взглядом.

Отредактировано Night Shadow (22.07.07 21:42:40)

0

6

Джек только поднял ногу,  чтобы уйти подальше от этого места, но тут же стена разлетелась вдребезги, показывая Джека в позе осторожного вора. Он тут же повернул голову и увидел создателя этого взрыва. Он отряхнулся, фыркнул и важно, чем то напоминая чем-то Остапа Бендера, пошёл в сторону найтмара. Остановившись, боясь обжечься , он посмотрел в глаза незнакомке, подпалив сетчатку. Затем он серьёзно спросил
- Зачем ты память разрушаешь? Это же древние руины,  они хранят память о тысячах войн!!!
Потом у Джека мелькнула мысль:
-А я ж тоже самое делал... ..ять ...

0

7

Шедоу усмехнулась. Пристальный взгляд не сходил с незнакомца.
- Какое мне дело до этих руин? А что если бы под угрозой была моя жизнь? Хотя, тебя мне не за чем бояться... - Шедоу осмотрела единорога с ног до головы презрительным взглядом. - А ты что тут забыл?

0

8

Осмотрел найтмара взглядом, которым осматривают лежачего,  добмтого врага,  но видя что это не помогает,  Джек наклонил набок голову, моргнул , провел по гору иссиня-черным свечением и спросил.
-А с чего я должен отвечать? Смертью мне никто не угрожает, хотя и пережил я её раз сто...
Он прокрутил в голове некие рунические знаки, оповещая округу жутким шепотом, на непонятном языке и на его плечо тут же сел ворон - его ангел-хранитель. Блестнув синим чветом глаз, ворон каркнул, и раскрыв крылья стал рассматривать найтмара. Джек тоже отличался некими демоническими способностями,  правда не силами огня, а силами смерти.
- Мне бы хотелось узнать твоё имя,- сказал Джек низким тембром, вызивающем мурашки по телу.

0

9

На губах опять появилась ехидная улыбка.
- А с чего я тебе должна говорить свое имя? И зачем оно тебе? Я тебе не доверяю... - Шедоу тряхнула огненной гривой и посмотрела на ворона, который не произвел на нее особого впечатления. Кобыла смотрела то ему в глаза, то на черные крылья... Отведя взгляд на единорога, Шедоу хмыкнула.

0

10

Когда Джек услышал доболи знакомую вразу, на его лице прям таки рассплылась улыбка, правда не очень то приветливая. И как обычно он отвечает:
- И чем же я вам не угодил? Как мне завоевать уважение?
Джек порыл копытом землю и стал сверлить взглядом найтрама.

0

11

- Не знаю как... Время решит... Хотя есть вариант, но он может быть со смертельным исходом... - задумалась Шедоу. В ее голове крутились жуткие мысли на счет поединка. Зло рвалось наружу и хотелось на кого-то его натравить... неважно на кого...

0

12

Джек почувствовал мысли найтмара и спокойно ответил:
- Тьма на тьму,  смерть на смерть ... не прокатит. Вот беленьких я бы потравил ... особенно одну творюгу ...
Джек стал мечтать ... он не знал что эта тварюга стояла перед ним...
- А как насчёт маленького похода в светлый оплот?
Ворон встрепетнулся, и посмотрев на небо, опять стал рассматривать демоническую кобылу.

0

13

- Какую тварюгу? Может я ее знаю? - Шедоу с неподдельным интересом посмотрела на единорога, а потом добавила: - Поход? Да, легко...

Отредактировано Night Shadow (22.07.07 22:52:43)

0

14

- Насчёт тварюги недумаю... на твоем месте я бы её сразу грохнул... она светленькая. А вот поход можно устроить на, скажем озеро. Там полно разных беленьких пегасиков и единорожек, - с сарказмом ответил Джек.
- Но даже при всём темном могуществе, мы не сможем вальнуть СТОЛЬКО светлых...
Джек провел по своему телу мрачным сиянием, потом он посмотрел в небо, которое начало затягиваться тучами.
- Может начать вербовать тьму?
На физиономи Джека появилась ухмылка.

0

15

- Светленькая? Что ж ты ее не убил? - Шедоу усмехнулась. - Можно и на озеро сходить... И как ты предлагаешь вербовать тьму? - в голове пронеслось: Я сама Тьма... Шедоу вздохнула. Ей сейчас не хотелось забивать голову всякой ерундой, хотелось когото избить, разорвать на кусочки... Но никого рядом не было... Стоящего... Светлого... Свет был только внутри и он горел маленькой свечкой, пламя который трепетало все сильнее с новым порывом ветра - Тьмы...

0

16

- Ну... можно сходить в город... пообещать толпе неудачников все в этом мире...
Джек немного подумал,  потом добавил:
- В крайнем случае в город могу сходить я один, но надо будет захватить отшельников в горах и лесах: друидов, драконов, виверн, оборотней...
- Тут тоже присутствуют темные личности...

0

17

Шедоу закатила глаза и выдохнула. Она молчала несколько минут, размышляя на эту тему. Она наверное тянула время, а может и хотела, чтобы единорог немного подождал...
- Можно сходить в город... Можно сходить в горы... Но первый вариант мне больше нравится. Там больше народов... - задумчиво произнесла она.

0

18

- Я думаю, что смогу их уговорить... Потом, когда наберётся хотябы шайка, можно будет сходить в посёлки,  а потом в горы  лес.
Джек немного задумался, он предствавил себе мир, после этого ... На лице единорога появилась злобная улыбка.
Можно будет несколько минут поиграть в городе "доброго дядю", потом сделать так,  чтобы они прильнули ко тьме.

0

19

- Собирай кого хочешь, зови кого хочешь... Сейчас мне до этого нет дела. - Шедоу поняла, что разговор затянулся. Она фыркнула огнем на единорога. Пламя чуть докоснулось до его морды, не обжигая ее. Огненная прошествовала мимо нового знакомого и направилась в лес, но на полпути остановилась. - Да... Меня зовут Тьма...

0

20

Джек стоял неподвижно, смотря в одно место. Только ворон слетел с его плеча и растворился в воздухе. На слова Тьмы, Джек только хмыкнул, ответив эхом
- Джек ...
После этого он сорвался с места и направился к городу,  оставляя после себя тёмный шельф.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Руины древнего храма