Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Питейное заведение "Хвосты и Копыта"


Питейное заведение "Хвосты и Копыта"

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

http://s2.uploads.ru/EfOj0.jpg

Валёк написал(а):

Это, наверное,  единственный бар в городе, куда пускают посетителей с числом ног более двух. Наверное потому, что хозяйничает тут кентавр, и помогают ему пара его дочек - кентавриц, работающих официантками. Бар находился неподалёку от ипподрома, в квартале, где живут преимущественно представители экзотических рас, наравне, впрочем, с людьми и некоторыми гибридами. В баре очень просторно, это по сути огромный ангар, размером с манеж. Столики стоят тут редко, так что даже крупной лошади есть где развернутся. И напитки тут подают в лошадиных дозах. Здесь постоянно тусуются кентавры, заглядывают и скакуны с ипподрома, пропустить стаканчик промеж заездов, да и прочих посетителей, коих не пускают в другие заведения, тут хватает…

0

181

Ну да, щас… Это надо быть совсем неотесанным, что бы пойти завтракать, отправив даму на прогулку одну. Несмотря на то, что запахи кухни манили, Джаз сказал:
   - Нет, раз уж договорились о прогулке, то пойдемте вместе. Может, вы и аппетит нагуляете. Эта таверна, хоть и единственная в своем роде, но далеко не единственная в городе.
   Джаз развернулся, толкнул дверь, и обернувшись сказал:
   - Идем?

>>>   Улицы   >>>

Отредактировано Энерджайзер (25.01.14 14:47:28)

0

182

Кобыла, о чем-то задумавшись, без слов проскользнула на улицу, едва заметно улыбнувшись – по возможности, незаметно для жеребца. Погода радовала своим великолепием и безоблачным небом, мостовая весело отзывалась на цокот копыт, а ветер, ласковый и добрый, игриво теребил темную гриву. До чего же хорошо…

>>> Улицы >>>

0

183

Выйдя во двор, немертвый неторопливо проковылял через освещенный пятачок к дальней стене и расслабленно улегся в тени, лениво щурясь на приезжих. Жары конь не чувствовал, равно как и холода, но вот слишком сильное пекло всегда не важно сказывалось на плоти, заставляя ту подгнивать еще быстрее, чем раньше, и потому вызывало вполне закономерное желание пореже шляться по солнцепеку. А у стены оно самое то, и на виду, и в прохладе. Пару раз конь ловил на себе презрительные взгляды прислуги и явно ошарашенные, полные омерзения – гостей. В основном приезжих, местные давно привыкли, хотя едва ли радовались присутствию под боком немертвого «сожителя», но увы, поделать ничего с этим не могли – таверна была «для всех», и старый конь, исправно кидавший раз в месяц в карман хозяина плату за жилье (где только берет их, эти монетки? Хотя, за сеновал много не надо…), уже не первый месяц безвылазно проживал в «Хвостах», распугивая посетителей. Нет, в любом другом случае владел был бы только рад такой верности своему заведению, но… Увы, даже будучи несказанно рад избавиться от нежеланного клиента, старый кентавр не мог вытурить со двора прогнившего в прямом смысле коня, как ни старался, и от того с каждым днем еще больше хватался за голову от такого соседства…

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Питейное заведение "Хвосты и Копыта"