Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Рауля


Анкета Рауля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Рауль
2. Пол. Мужской
3. Возраст. 23 года
4. Кто вы. Человек
5. Опишите персонажа.
Рауль относительно невысок, его рост всего около 170 сантиметров. Мягкое лицо с нежными чертами, тонкие губы, изящный прямой нос. Глаза… Глаза, словно два колодца, с глубинной чарующей зеленью подсвеченной ясным днем озерной воды, в любой момент грозящей стать омутом. Этот взгляд зачаровывает, притягивает к себе, околдовывает. Особенно хорошо «колдовство» действует на представительниц прекрасного пола.

Волосы длинные ( до середины спины), мягкие, очень-очень светлые –  почти белого цвета, на солнце отливающие золотом. Прическа – высокий хвост, перетянутый простой  лентой (время от времени Рауль волосы распускает). В ушах маленькие рубиновые сережки-гвоздики.

Шея тонкая, но достаточно крепкая. Телосложение худощавое, однако под тонкой кожей скрываются стальные мышцы.  Парень не титан, однако достаточно силен (хотя по внешнему виду и не скажешь).

Одет Рауль в белую рубашку свободного кроя. К рубашке прилагаются кожаная куртка с капюшоном, простые тканевые штаны, высокие сапоги. Походная сумка также имеет место быть. На шее почти всегда болтается цепочка с маленьким камнем синего цвета (происхождение и свойства неизвестны). В сумке – пара перчаток, дорожная снедь и много всякой мелочи (мало ли что может понадобиться).

Оружие: простой на первый взгляд меч, в умелых руках превращающийся в смертоносное оружие, набор метательных кинжалов, кое-какие магические предметы мгновенного действия.

Способностей у парня не так уж много: фехтование, верховая езда, танцы, этикет, искусства – в общем, все то, что и полагается знать истинному принцу, пусть и потерявшему свое королевство. Весьма неплохой голос здорово помогает в придорожных тавернах, не раз спасая своего хоязина от гоодной смерти. Также имеются навыки игры на большинсве дузыкальных иеструментов.

Также Рауль много знает о ядах и их использовании, немного знаком со свойствами трав и знахарством. Самую малость умеет колдовать (так, на всякий случай, когда надо срочно незаметно удрать или что похуже), предпочитая полагаться на верный клинок – или же успешно совмещая фехтование с колдовством (хотя иногда случаются казусы).

О колдовстве поподробнее: основы, не больше. Магия скрытности (отвлечь противника, чтобы незаметно улизныть), мелкие пакости, знание простейших реагентов и того, как их верно смешать - в общем, ничего серьезного и более или менее сильного.
Изредка, при большой необходимости, рауль может сотворить бездушное существо для защиты или отправки почты (не на долго, максимум на несколько часов, и, как правило, не больше воробья; на большее не хватает желания, а вообще просто лень). Если ОЧЕНЬ сильно захочет, может прочесть заговор на оружие или раны. на приворот не способен в принципе (для этого есть иные методы).

Ах, да… Юноша в совершенстве знает искусство обольщения и активно этим пользуется.

6. Биография.
Рауль родом из страны, которой ни на одной карте этого мира. Некогда это было прекрасно процветающее королевство с тысячелетней историей, наполненной подвигами, доблестью и отвагой. Правили этой страной добрые и справедливые короли и королевы, и не было в том мире врага, который пожелал бы напасть на это королевство. Веками царили там гармония и процветание.

Раулю же суждено было родиться принцем. Однако принцем вторым, младшей тенью старшего брата. Конечно, он был уважаем и любим, однако… второй есть второй. Не вынеся такой жизни, парень начал подумывать об отъезде. И вот, вскоре после своего 18-летия юный принц добровольно покинул родной кров и отправился в путешествие. Каким-то образом сумев пересечь грань между мирами, он добрался сюда.

7. Есть еще какие - либо персонажи? Да
8. Дополнительная информация Нет
9. Статус. Распущенность? Любовь!
10. Опыт игры на ролевых. Есть

Отредактировано Pауль (24.03.13 20:29:43)

0

2

Хорошая анкета, но хотелось бы сделать пару уточнений:

Pауль написал(а):

простой на первый взгляд меч (да не простой по сути, заговоренный)

Заговоренный на что? Атака +2, или over 9000 к скиллу фехтования?

Pауль написал(а):

или же успешно совмещая магию с колдовством

А это не одно и то же? =) В любом случае хотелось бы узнать рамки, в которых персонаж владеет магий. Хотя бы примерно.

0

3

исправлено

0

4

Pауль написал(а):

кое-какие магические предметы мгновенного действия.

Опять неопределенность. Но ладно, оставим место для сюрпризов =)

В остальном же описание персонажа хорошее, подробное, а вот биография весьма краткая. Это не есть хорошо. Ведь сколько всего можно было придумать с такой затравкой сюжета. Конфликт между старшим и младшим братом; политические интриги, заговор... А о том, как он "Каким-то образом сумев пересечь грань между мирами" почему было не написать подробнее? Так что биография слабенькая, да...

Но в общем анкета производит положительное впечатление, и поэтому принимаю.
~Валёк

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Рауля