Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С наступающим Новым Годом вас, дорогие игроки, и все те, кто читает эту тему. Прошедший год оставил много хороших воспоминаний, и я надеюсь, что игра на этой ролевой прочно обосновалась среди них.
Хочу пожелать, что бы следующий год принес еще больше положительных впечатлений, и событий, наполняющих вашу жизнь радостью. Ну и конечно – здоровья и счастья.
С Новым Годом, друзья!

http://th00.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/100/4/c/pinkie_pie__s_party_cannon_wallpaper_by_silentmatten-d4vr4ty.png

0

2

Дааа! С наступающим.. и наступившим.. в общем, с 2013!*взрывает фейерверки>o<*

0

3

Поздравляю с годом прелестного пресмыкающегося! *вырисовывает на стенах заклинания приманивания игроков*
Всем творческого вдохновения, огромного количества свободного времени и увлекательной игры в 2013 году)) *себе в первую очередь желает*

0

4

С праздником ребятки! Мы пережили конец света..мы все герои!!!
Нас обманули древние Майя, -
Конца света не будет, похоже,
Но им простительно, они не знали, -
Таких, как мы, не уничтожить.

Дефолт и кризис пережили,
А, значит, всё переживем!
Желаю вам, чтоб не тужили!
Чтоб Новый год пришел с добром!

0

5

Дорогие друзья! Копытные, хвостатые. двуногие и четвероногие! Я от всей души поздравляю вас с новым годом, годом змеи! И не просто змеи, а Змеи - аж с большой буквы! - которая принесёт нам удачу! Давайте проводим старый, ставший историей год Дракона, принесший нам столько радости! Пусть мы все всегда будем здоровы, счастливы, и не ноем, точно старые маразматики!
Итак, слушать сюда! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

6

Не мастер я живописно высказываться по праздникам, но(!) друзья мои, сегодня настал тот день, когда один год сменяет другой, а посему желаю, чтоб все печали и переживания, ссоры и недоразумения остались позади, а с нами в новый год последовала удача, смех, вдохновение, любовь, дружба, терпение и понимание. Пусть этот год будет лучше предыдущих!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! я вас люблю *обнимашки*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С Новым Годом!