Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас


Флуд в честь нас

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Джерард написал(а):

Чтож вас так

присоединяйся *ответила, не двигаясь. продолжает* О_О

0

22

Амели
Я пожалуй откажусь *хмыкнул, усевшись поудобнее на диване. Медитирует, поглаживая улегшуюся рядом котейку* уже вдоволь насиделся с такими глазами... А зачем ты это делаешь?

0

23

Джерард
да так.. просто делать нечего..*посмотрела на свой пост* да уж..*перестала и села рядом. обнюхивает* У тебя ничего вкусненького нету? *делает щенячьи глаза* пожааалуйста. Я такая голодная, холодная, несчастная по жизни, а мне деток тоже кормить надо, да. *положила руку Джерарда себе на живот* чувствуешь как двигаются? Вот! Они требуют кушать..*задумалась* я их так люблю, не понимаю почему мне говорят, что аскариды это плохо? Впрочем, может жизнь без них изменилась бы О_О

0

24

*вздрогнул, перевернулся на другой бок, дрыхнет дальше*

0

25

Джерард написал(а):

Повтори, как ты меня назвал?~♥ *елейным голоском; недобро щурится*

ээ.. Джерри?Оо"

0

26

Амели
О_О
Raven
*Приказал одному из скелетов встать рядом со спящим Вороном так, чтобы первое, что увидел бы проснувшийся Рей - именно черепушка дражайшего подчиненного.*
Корфинн
Ещё раз назовешь меня в таком духе, и ни на что хорошее больше можешь не расчитывать~ *Все тем же тоном; улыбается*

Отредактировано Джерард (23.01.13 00:01:59)

0

27

Джерард написал(а):

О_О

вот видишь,и ты уже присоединился к общему выражению лица. *погладила по голове*

0

28

*разлепил веки, потер глаза, уставился в чьи-то пустые глазницы* О, здравствуй красавица! Или ты... красавец? *озадаченно почесал затылок* Впрочем, ладно, иди сюда, поговорим *потянул скелетика за руку, отчего тот упал рядышком на кресло* Как дела-то у тебя, а? *приобнял скелета за костлявые плечи* Джер, а они у тебя разговаривают вообще?

0

29

Амели
*uhecnyj dplj[yek*
Raven
Тебя таким не испугать, да? *Погрустнел* Но будь осторожнее, у немертвых весьма странное чувство юмора, особенно если это касается ещё живых... разговаривают, чего уж там. Было б что сказать.

0

30

Джерард
Обрадовал! *хмыкнул* Да ладно тебе, оно ведь такое симпатичное! Жаль, непонятно какого пола, я по костям не спец... а чего грустим-то? Кто обидел грозного могучего некроманта?

0

31

Raven
*Оценивающе глянул на скелет* мужской. Женщин даже в виде скелетов опасно брать в прислуги.
Да нет, никто не обидел... наоборот даже, хвалят ни за что.
А ещё меня обозвали энерговампиром и пожаловались, якобы у меня тяжелый взгляд. *Внезапно; задумался* надо спать больше.

0

32

Джерард
Да? А что так? Нравная прислуга из них выходит?

Джерард написал(а):

А ещё меня обозвали энерговампиром и пожаловались, якобы у меня тяжелый взгляд. *Внезапно; задумался* надо спать больше.

О, конкуренция! *ободряюще улыбнулся* Да ты не обращай внимания, мне вот племянница вообще однажды среди ночи выдала: "Не смотри на меня, у тебя глаза страшные". На мой вопрос "почему это вдруг?", она совершенно серьезно ответила, что у меня глаза в темноте красным светятся. стоит ли упоминать, что я порой тоже замечал красный проблеск в зеркале? Оо

Отредактировано Raven (24.01.13 00:14:11)

0

33

Raven
Если стукнуть хорошенько по черепушке, очень даже скромная и послушная~
*Кашлянул в руку* Да в общем, меня это нисколько не обижает. А вот наблюдать за реакцией жалующихся, когда они ловят-таки мой взгляд... это даже поднимает настроение, хе.
Красный проблеск в глазах... звучит интересно, хотел бы я хоть раз увидеть подобное...

0

34

Джерард
Почему-то мне не составляет труда представить тебя в роли рабовладельца...

Джерард написал(а):

это даже поднимает настроение, хе.

*понимающе хмыкнул*

Джерард написал(а):

Красный проблеск в глазах... звучит интересно, хотел бы я хоть раз увидеть подобное...

Это ты зря. Страшно на самом-то деле. Правда, он исчезает раньше, чем успеваешь присмотреться, отчего данное явление напрягает еще больше

0

35

Raven написал(а):

Почему-то мне не составляет труда представить тебя в роли рабовладельца...

Даже так? *Задумался* Вот вам и милый добрый некромант. Не, не мое это, возиться с живыми. Еды им подавай, воды, и далее по потребностям...

Raven написал(а):

*понимающе хмыкнул*

Они ещё так смешно отворачиваться начинают и негодовать, мол что творишь ^ ^ забавные людишки

Raven написал(а):

Это ты зря. Страшно на самом-то деле. Правда, он исчезает раньше, чем успеваешь присмотреться, отчего данное явление напрягает еще больше

И все равно, ты меня заинтересовал. С моими глазами такой трюк вряд ли прокатит...

0

36

Джерард написал(а):

Не, не мое это, возиться с живыми

Да ладно, скелетов тоже рабами сделать можно... хотя, этим, как я понимаю, вообще уже ничего не надо

Джерард написал(а):

Они ещё так смешно отворачиваться начинают и негодовать, мол что творишь ^ ^ забавные людишки

Люблю их за это, право слово!

Джерард написал(а):

И все равно, ты меня заинтересовал. С моими глазами такой трюк вряд ли прокатит...

Мне кажется, для таких вещей надо просто быть законченным маньяком... если решишься им стать - могу помочь)

0

37

Raven написал(а):

Да ладно, скелетов тоже рабами сделать можно... хотя, этим, как я понимаю, вообще уже ничего не надо

Почему же? поиздеваться над живыми и над хозяином, если сумеют. Но как можно считать рабом того, кто и так полностью в твоем подчинении и существует лишь благодаря тебе?

Raven написал(а):

Мне кажется, для таких вещей надо просто быть законченным маньяком... если решишься им стать - могу помочь)

Я думаю, мне лучше пока что оставаться собой) Куда нам ещё один маньяк?

0

38

Джерард написал(а):

Но как можно считать рабом того, кто и так полностью в твоем подчинении и существует лишь благодаря тебе?

Просто всех тех, кто существует благодаря кому-либо во загнул можно условно поделить на две группы: те, кто до безумия обожает "хозяина/создателя" и те, кто его люто ненавидит. Вот вторых-то естественно назвать рабами, ибо для них служение ненавистному человеку каторге подобно

Джерард написал(а):

Я думаю, мне лучше пока что оставаться собой) Куда нам ещё один маньяк?

Да уж, действительно, нас таких в последнее время многовато развелось ХД

0

39

Raven написал(а):

те, кто до безумия обожает "хозяина/создателя" и те, кто его люто ненавидит

Эти своподчиненные умудряются попадать сразу в обе категории. Тут как повезет~
И все же, раб - тот, кого насильно лишили свободы и вдобавок заставили выполнять определенную работу даром. Ненавидеть можно и начальника, но его рабом ты от этого не станешь... да и рабу можно внушить обожание, тут смотря какими способами действовать~

Raven написал(а):

нас таких в последнее время многовато развелось

Так, стоп. Кто ещё?

Отредактировано Джерард (24.01.13 00:50:21)

0

40

Джерард
Ага, вот ты научи моего создателя как сделать так, чтобы я его обожал *фыркнул* Сомневаюсь, что это вообще возможно. И с моей-то точки зрения я действительно его раб...

Джерард написал(а):

Так, стоп. Кто ещё?

*недоверчиво покосился* Ты чего это? Да тут почти все такие! Например, Амели. Или наш всеми любимый Велька. Да взять хоть Эми с Эваном - эта парочка кого угодно переманьячит слово-то какое Кстати, последний передавал всем привет и разрешил покидаться им о стену, если скучно станет.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь нас