Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Бахи


Анкета Бахи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Баха. В древнем Египте имя Баха означало – Преданная. Близкие называют её Ба. Часто её называли просто "Чёрная".
2. Вид, возраст. Египетская Мага. 101 год. Этот возраст ещё мал для такой породы. Египетские Маги развиваются очень долго. Младенцами считаются лошади от первых дней жизни до 10 лет. Подростки, то - есть жеребята от 10 лет до 50. От 100 лет и до 500 лет молодые, взрослые лошади. От 500 лет пожилые мудрецы. Продолжительность жизни у такой породы не более 900 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. В данный момент считается свободной лошадью. Но в поисках хозяина.
4. Опишите персонажа. Баха считается лошадью редкой породы. Зарождение  Египетских Маг произошло ещё в древнем Египте. Такие кони спокойно приживаются в любой среде обитания, не смотря на место рождения. Баха очень высокая лошадь. Её рост 190 см в холке. Средний рост её породы от 170 до 180 см. Баха имеет два облика. Это привычно для её вида. Менять облик такие лошади могут в любое время. Внешний вид почти похож, но есть не большие отличия. Расскажу про основное обличие, Бахи , в котором она часто является.
Окрас тёмно – синий. На свету переливается и отдаёт фиолетовым. На правом бедре лошади символ Анкх. В Древнем Египте Анкх является символом вечной жизни в этом и потустороннем мире. Египтяне верят, что счастливые обладатели такой лошади будут жить вечно т.к. Продолжительность жизни такой породы самая высокая из всех лошадей в Египте. Не каждому достаётся такая порода. Египетские Маги сами выбирают себе хозяина. Если Египтянин не принимает коня, они всё равно находятся рядом. К другому хозяину сердце такой лошади не позволит уйти. Но не наблюдалось ещё случаев не принятия такой лошади. Так как выбирают они людей только с чистым сердцем и разумом. Символ Анкх с самого рождения и до смерти находится на лошади.
От начала хвоста продолжительностью в 10 См у Бахи золотой браслет в три кольца. Таких украшений очень много на лошади. В древнем Египте было обязательным чтобы на конях были украшения, это показывало уважение к своему животному и, конечно же материальное состояние хозяина. От браслета в длину хвоста свисают три золотые подвески с круглыми шариками на концах. Хвост у Кобылы  около 70 см в длину. Окрас шерсти на хвосте отличается, он немного темнее. Родимых пятен Баха не имеет. Копыта покрыты золотом, На голенях так же имеются  цельные золотые браслеты длинной в 30 см. Они не стесняют движения, но не дают расти. Если в возрасте 50 лет лошадь вырастает более 190 см, на ноги надеваются золотые браслеты и не позволяют лошади вытянуться. Точно такие же браслеты на передних ногах. Но они короче всего 5 см. Так же у основания передних ног Бахи по два овальных  браслета.
Грива у Бахи не длинная,  поэтому люди заковали её в украшения и визуально шея лошади напоминает шею Кобры. Уши у такой породы очень длинные так же на них имеются серьги длинной в 50 см. С виду удлиняя шею ещё больше. Хорошо отчерчены скулы на морде. Ноздри у кобылы очень узкие, поэтому с дыханием у такой породы часто возникают проблемы. Глаза у Бахи цвета золота, зрачка совсем не видно. Так же у глаз имеются золотые стрелы. На шее украшение в виде крылатого скарабея. В Древнем Египте скарабей являлся существом священным. Считалось, что скарабей служит богу солнца – Ра. Крылья скарабея означают защиту и мировое равновесие.
При превращении во второй облик глаза Бахи наливаются кровью, становятся алыми, зрачка по - прежнему совсем не видно. Окрас становится полностью чёрным. Золотые браслеты скрываются под  длинными чёрными кистями на ногах. Со спины прорываются не длинные чёрные, изогнутые крылья. Грива заплетается в косы на концах, которых остаются золотые браслеты. Шерсть хвоста опадает, остаётся длинный как его называют в Египте, «крысиный хвост».
Черты характера:
В силу своего возраста Баха ещё совсем глупа. Слишком эмоциональна и наивна. Главная черта её характера это – преданность. Поэтому и имя ей – Баха. Но преданность, это не есть свобода. Она совершенно не учится на своих ошибках и часто наступает на одни и те же грабли. В плане дружбы предана только тем, кто с ней до конца. Любит сплетни и часто оказывается в неприятных ситуациях. Она не обижается, она делает выводы. Друзей у кобылы по пальцам пересчитать. Её пафосный характер не каждый будет терпеть. Но те, кто был рядом во всех жизненных проблемах Баха бережёт. Способностей как таковых не имеет. Её наградили только крыльями и долголетием.
5. Биография.
Египетские Маги самая редкая порода лошадей в Египте. Да и чаще всего там встретишь только верблюдов. Поэтому счастливых обладателей такой породы считали святыми. Как и описано ранее Египетские Маги выбирают себе хозяина сами. Так и Мать Бахи одна из первых кобыл в числе этой породы. Со своим хозяином она встретилась случайно. Тот – Египетский бог луны, решил создать людям верного друга и помощника. Он создал три кобылы и трое коней. Эти лошади были наделены самыми лучшими качествами для людей. Главное из них была преданность и чистое сердце. Так же эти лошади имели способность менять облик. Облик обычной лошади и пегаса. Эти шесть лошадей  должны были продолжать свой род. После связей между кобылами и конями они разбрелись по Египту в поисках хозяина. Мать Бахи – Сирена встретила своего хозяина, когда тот отдыхал со своей семьёй. Это был мужчина не высокого роста с длинной бородой и важным лицом. Что – то потянуло Сирену к этому мужичку. Увидев лошадь не земной красоты Атсу – так звали этого мужчину, застыл в недоумении. Множество мыслей перекрутилось в его голове. «Откуда лошади в наших краях, тем более такие красивые со знаком вечной жизни на бедре». Сирена медленно приближалась к Атсу и как только оказалась рядом, положила голову ему на плечё давая понять, что опасности она не представляет. Атсу не понимал что происходит, погладив Сирену мужчина развернулся и решил вернуться к своей семье, он подошёл к своей дочери которой было всего 3 года, взял её на ручки решил показать ей лошадь. Обернувшись, он увидел что Сирена всё так же тянет свою морду к нему на плечё.
- Погладь. Сказал Атсу дочери. Он, почему то тоже сразу стал доверять кобыле.
Девочка протянула руку к лошади. Сирена в ответ подставила морду к руке девочки и закрыла глаза. Малышке очень понравилась лошадка, и она попросила  отца её оставить.
Атсу долго не думал, лошадь, чудом оказавшаяся на земле со знаком вечной жизни и понравившаяся его дочери обязательно должна остаться с ними. Атсу построил замечательную конюшню для Сирены, она стала членом их семьи. Прошло немного времени, и Сирена родила на свет Баху. Хозяева кобылы были очень рады тому, что у них появилась ещё одна дочь. Так они называли Баху. Малышка часто проводила время с дочерью Атсу в то время как Сирена занималась делами со своим хозяином. Так Баха прожила у Атсу до 100 лет. Как принято у Египетских Маг, дети уходят искать своего хозяина. Перевоплотившись в образ пегаса,  Баха решила улететь из Египта куда - то далеко далеко, год она прожила где – то в тайге, после чего прилетела на эти земли.

6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация Я прошу прощения за картинку с ловади, просто хотелось что, то новенькое попробовать, а такие интересные персонажи только на этих картинках. Биография конечно не айс не судите строго первый мистический персонаж.
9. Статус. То, что мне дорого хранится внутри под рёбрами.
10.  Опыт игры на ролевых. Около 2-3 лет, но как было сказано ранее, это первая моя мистическая кобыла.

Отредактировано Баха (25.01.13 18:23:51)

+1

2

Замечательная анкета. Интересная и оригинальная.
С удовольствием принимаю.
~Валёк.

p.s. А статус все таки придумай.

0

3

Готово.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Бахи