Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алиэн


Анкета Алиэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Алиэн
2. Пол. Женский
3. Возраст. Вопрос прост, ответ практически невозможен. Свой истинный возраст никому не раскрывает, да и вообще предпочитает окружать себя тайнами, на взгляд человека 20-23.
4. Кто вы. Эльфийка, когда то в детстве укушенная вампиром.
5. Опишите персонажа.
Внешность: Алиэн красива от природы, она же эльфийка, так считают практически все люди, по крайней мере, ей частенько говорили, что она привлекательна. Во внешности Алиэн была прелесть – слегка сиреневая кожа, длинные фиолетовые волосы, глаза глубокого изумрудного цвета. В принципе, сочетание и правда, не плохое. Но всю свою жизнь Алиэн гордилась тем, что у неё ушки не такие длинные, как у её сородичей. Одета Алиэн, хм … Алиэн скорее раздета…так зло говорят все женщины – но кто их слушает? Алиэн одета в некое подобие греческой туники. Легкая полупрозрачная белая ткань ниспадает с плеч. Тонкий золотистый ремешок опоясывает стан, прекрасно подчеркивая и высокую грудь, и тонкую талию. А длинные, от самых бедер, разрезы на юбке приоткрывают при ходьбе длинные ноги. Образ, пожалуй, дополняют высокие сапожки из мягчайшей кожи. Эльфы ступают беззвучно. Поэтому при выборе наряда Алиэн руководствовалась, именно, идеей сохранения тишины. Не сказать, чтобы Алиэн против пышных роскошных одеяний, просто считает их ненужными, да и вообще любит уместность всего и везде.
Характер: В обществе людей Алиэн, как и все эльфы, «на своей волне». Но это мало кого удивляет. Она мало разговаривает с людьми, просто не видит в этом необходимости. Чаще всего люди, встретившие эльфа, начинают расспрашивать о тайнах вселенной и магии, а раскрытие, этих самых тайн, не в ходит в ближайшие планы Алиэн. Поэтому общается с окружающими с легкой опаской, но старается быть дружелюбной, ведь, как известно «доброе слово и кошке приятно». После некоторых происшествий Алиэн стала очень сильно зависеть от физической «любви». Хотя любовью это назвать трудно, будем называть всё своими именами. Секс Алиэн нужен, часто, много и желательно разнообразно. При этом Алиэн не обременяет себя «ненужностями» типа «найти спутника жизни» - зачем? Если есть так много свободных привлекательных особей мужского пола. Есть одно правило – Алиэн никогда не спит с друзьями, друзей у неё очень мало, поэтому это правило считает для себя самым необременительным.
Способности: Магия света отвергла Алиэн. Отвергла давно и достаточно жестоко. И пришлось искать способы к существованию, потому, как известно, что эльф связан с магией и отсутствие последней просто смертельно для эльфа.
Спасение нашлось.
Темная магия, «чуждая» магия таинственных и непостижимых теней. Руки тьмы тянутся к врагам и атакуют их, факелы гаснут сами по себе, а глаза перестают видеть. Другие заклинания помогают обмануть врага, остаться невидимкой, а самые мощные призывают самого духа пустоты, чтобы он защищал свою хозяйку, иногда ценою собственной жизни. Но разве демона можно убить? Конечно, нет. Он просто появится, когда хозяйка его снова позовет. Правда делать это трудно и возможно далеко не всегда.
Алиэн погружалась в «темноту» долго. Поначалу темная магия отторгала Алиэн, или это Алиэн отторгала темную магию – кто уже вспомнит. Но шло время, и усилия делали своё дело. Однажды Алиэн, с удивлением, обнаружила, что темная магия – как шелковый шарф – течет меж пальцев, скользит по коже, окутывает легкой прохладой. Именно с этого момента Алиэн поняла, что более не имеет желания оставаться рядом со своим народом. И она ушла.
6. Биография.
Эльфы живут долго, слишком долго для того чтобы рассказывать кому бы то ни было всё о себе. Алиэн помнит и детство своё и юные годы – но мало кому рассказывает об этом. Уже упоминалось, что Алиэн любит уместность, а найти ситуацию, в которой было бы уместно рассказывать свои детские забавы с другими эльфятами слегка трудно. Главным и поворотным моментом в своей жизни Алиэн считает тот, когда она была укушена вампиром. Если её спросить: «А откуда вампир то взялся в ваших краях?», - она только плечами пожмет. Кто его знает? Да и какая разница? Результат то на лицо, точнее на шее.
Эльфийская кровь, конечно же, спасла. Алиэн не стала вампиром, не стала зависеть от крови, не стала бояться солнечного света, даже следов на шее и то, практически, не осталось – так крошечные пятнышки.
Но случилось самое страшное. Природная светлая магия эльфов отвергла Алиэн. Отвергла в одночасье, сразу, как рубанула мечом. Из рук ушла сила, кожа перестала светиться, глаза потухли. Самые мудрые эльфы говорили, что дни её сочтены. Конечно же, «дни сочтены» для эльфа и для человека это разные временные промежутки, но всё же. Если перед тобой лежит путь в несколько сотен, а то и тысяч лет, относишься к десятилетиям как к нескольким дням. И тут вдруг, один укус и твой долгий путь прерван. Что такое десять лет в полной немощи сделать что либо? Разве это жизнь? Нет.
Алиэн практически умирала. Тепло покидало тело, Свет уже покинул его. Тогда она начала много времени проводить в одиночестве, грелась на солнце – как ни странно, но ей нравилось играть с солнечными зайчиками. Одному из них она однажды доверила свою тайну. Она поймала лучик в ладонь и прошептала ему «Я скоро умру. Никому не рассказывай. Это наша тайна». Какого же было её удивление, когда лучик при слове «ТАЙНА» как будто приклеился к пальцам. Она пыталась стряхнуть его с руки, даже в воду окунула руки, но лучик послушно оставался на ладони, скакал себе с пальца на палец, катался по ладони, и никуда не собирался уходить. Только тут Алиэн вспомнила, как ей с другими эльфами, когда они ещё учились магии света, рассказывали о темной магии, тайной магии, как их предостерегали от неё. Но лучик был теплый. Он грел руку, и пальцы слегка покалывал, это ощущение было так приятно, так естественно. С тех пор Алиэн каждый день приходила на лужайку и пыталась познать магию тайн сама. Вы осуждаете? Странно. Чем же ещё заняться умирающему эльфу? Дни то сочтены уже, так какая же разница?
Но время шло, и руки Алиэн начали наливаться темной силой, в глазах поселился темноватый оттенок. Тьма поглощала Алиэн. Но та совсем не сопротивлялась.
Однажды она пошла на свое любимое место, место, где она поймала свой первый лучик, просто сидела, слушала пение птиц, смотрела на небо, и вдруг её потянуло куда-то… стало тесно в груди, захотелось чего-то большего. Она встала, и, не оглядываясь, пошла прочь от своих родных мест, от своей прежней жизни, от своих сородичей. Она знала, что вернется, но вернётся другой.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Образ героини странноват, я это понимаю, но поскольку я никогда до этого момента не учувствовала в ролевых играх, то не особо умею писать описания (ой, тавтология получилась). Но я буду стараться, если что не так – исправлю.
9. Найди меня, если сможешь.
10.Никакого.

Отредактировано Алиэн (12.02.13 22:56:30)

+1

2

Отличная анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Алиэн