Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Азель


Анкета Азель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Азель
2. Пол: женский
3. Возраст: точный возраст неизвестен, на вид лет 20
4. Кто вы: демон-кицунэ, оборотень
5. Опишите персонажа
Демон-кицунэ, может быть человеком или лисой. 
Человек – стройная девушка с голубыми глазами и длинными рыжими волосами. Лисьи ушки и хвост в этом обличье остаются, так как ей очень трудно их скрывать, из-за этого она быстро устаёт. В принципе не носит обувь, одевается в цветастые кимоно, которые меняет по мере возможности, потому что не любит долго ходить в одной одежде.
В образе животного – обычная рыжая-пушистая лисонька, ничем не отличающаяся от остальных, бегающих по лесу.  Не владеет человеческой речью, может использовать только часть своих сил. При переходе из одной формы в другую перевоплощается только тело, так что при превращении в человека иногда бывают трудности с одеждой.

Способности. Кицунье обаяние – способность вызывать симпатию и доверие даже у самых подозрительных и обиженных на всё человечество людей. Со временем чары развеиваются, но к тому моменту надобность в них уже обычно отпадает. Не действуют они очень редко, если только объект чар совершенно лишён эмоций и полагается исключительно на здравый смысл. В таких случаях Азель выкручивается другими возможными методами.
Может наводить не очень сложные иллюзии вроде болотных огоньков или голоса из ниоткуда, подобные вещи делает легко и с удовольствием. То, что посложнее – например, изменение внешности или невидимость – тратит очень много энергии, и такая иллюзия держится не более получаса, после чего Азель падает без сил и долго отсыпается. Может загипнотизировать одного человека или животное, и тогда иллюзия может быть любых размеров, это она может делать и в образе лисы. Никакой физической плотности мороки не имеют, но могут скрывать под собой физические объекты.
Обладает силой излечения, опять же, в зависимости от тяжести травмы, это занимает разное количество энергии. Особый дар – может переместить жизнь из живого в мёртвого. Что-то вроде воскрешения с жертвоприношением, но без особых ритуалов, но с условием равноценности: человек-человек, животное-животное. После этого ей надо восстанавливаться очень долго, поэтому она пользуется этой возможностью только в исключительных случаях.
Человеческая кровь, даже самая малая капля, увеличивает её силы во много раз, но опять же, приходится очень долго восстанавливаться после этого. Кроме того, подобный выброс энергии может убить её саму.
В образе лисы может гипнотизировать, создавать маленькие иллюзии и обаять.

Характер. В общем и целом, лисий. Если ей что-то нужно, Азель готова на что угодно. Не гнушается ложью и воровством, часто использует при этом свои иллюзии. Всё, что нужно для жизни, ворует и почти никогда не пытается заработать хоть сколько-то честным трудом.  Для неё нет ничего святого, кроме памяти о её учителе, которого она называет не иначе как Отец. Всегда безукоризненно вежлива, всегда улыбается, начинает флиртовать практически с каждым встречным мужчиной, но редко кому показывает свои истинные чувства. Предаёт и убивает легко и с улыбкой, но если найдёт друга, то ради него готова и умереть. К людям вообще относится с пренебрежением, считает, что всё, что берёт у них – берёт по праву, поэтому ничего даже отдалённо похожего на угрызения совести никогда не испытывала. Слабости – шоколад, хурма и книги.

6. Биография.
Происходит из рода Небесных Лис, но её прогнали из клана и спустили на землю за то, что общалась с людьми. Её силу демона запечатали, оставив лишь малую часть. Печать снимается человеческой кровью. При низвержении ударилась головой и потеряла память. В образе лисы её подобрал лесник, практически отбив у охотничьих собак, в чём сыграло роль и её сила обаяния. Лесник вылечил её, и однажды увидел, как во сне она превратилась в девушку. После этого случая он понял, что приютил демона. Когда Азель смогла превратиться сознательно, она помнила лишь своё имя. Старик рассказал ей, как нашёл её в лесу и рассказал все легенды, которые знал про кицунэ. В лесу она прожила около пяти лет, при этом совершенно не изменившись внешне. Помогала леснику по хозяйству, иногда ездила с ним в город на ярмарку, где пристрастилась к книгам. Там же открылись и её воровские таланты. Из украденных книг девушка узнала многое о демонах-лисах и самостоятельно научилась делать иллюзии и излечивать.
Однажды старик порезался ножом и девушка, не думая, зализала ранку. Сила, которая высвободилась при этом, была так велика, что Азель не смогла ей управлять. От домика лесника осталась только  глубокая воронка в земле. Так девушка узнала о силе человеческой крови. После смерти лесника ей явился демон из её племени, который рассказал ей о её происхождении. Это был тот, кого она любила, когда была на небе. Он рассказал, что вернуться на небо ей поможет маг по имени Лост и ей надо найти его. Также он сказал, что каждый раз, когда она убьёт человека, который ей будет по-настоящему дорог, она будет получать одну подсказку, приближающую её к возвращению.
После этого Азель несколько дней бродила по лесу в образе лисы, питаясь тем, что могла поймать, а потом вышла к людям. Некоторое время она жила в близлежащей деревне. Там, помня слова демона, она влюбилась в молодого человека и убила его за день до свадьбы, надеясь получить подсказку. К сожалению, её чувства оказались недостаточно искренними, и ей пришлось бежать. Девушка поняла, что плата за эти подсказки слишком велика для неё, и с тех пор странствует по миру, пытаясь найти мага по имени Лост самостоятельно. Из-за этого она и боится искренних чувств.
Вот уже 30 лет демон-кицунэ ищет человека, не зная, что он давно умер.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация.
Да всё, вроде, сказала.
9. Статус.
Но я же лучше, чем моя репутация!
10.  Опыт игры на ролевых.
Нет, но я буду стараться!

Отредактировано azelquincy (01.03.13 00:37:44)

0

2

Замечательная анкета.
Принимаю с удовольствием.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Азель