Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. Flamma.


Анкета. Flamma.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя. Flamma-Фламма.
2. Пол. Девушка.
3. Возраст. 101 год, 13 месяцев, два дня.
4. Кто вы. Анимаг.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Одна необычная способность превращаться в животных. В любых, для нее это не проблема. А также она причиняет боль, просто, глядя на кого либо. И гипноз. Фламма просто смотрит в глаза человеку или животному. Тем самым делает с ним что хочет, меняет сознание, мучает, слепит.
Так то волосы черные, брюнетка. Худенькая. Голосок звонкий, как соловей. Она даже не знает, как родилась. С детства жила в кругу волков. И чаще всего превращается в волчицу. Она их легко понимала. У нее в обращение волка черная шерсть, крепкие лапы.
Характер скверный. Мстительная. Упрямая. Недоверчива. Хитроумна. Вся жизнь была (и будет) труднодоступная. Ближе чем на пять дециметров никого не подпускает.
[Не менее 5 полных строк]
6. Биография.
Как родилась не знает. В глубоком детстве ее укусил волк, который был бессмертный. Вот и все. С этого дня она стала такой же как тот волк. Это был ее отец. Но после того, что он сделал (даровал дочери бессмертие) он пропал. Было очень странно, пропал, как пропал? Фламма этому не верила. Она не знала, что может быть и человеком, да и кем угодно. Она не знала об этом, и способности не применяла.
Гипноз и магия Вуду пришла к ней на первом юбилее. Ей было пять годиков. Малышка уже отмечала этот праздник человеком, в кругу приемной семьи. Один мальчишка назвал ее "зажигалкой", поскольку она веселилась как могла. Из-за этого она посмотрела ему в глаза и подумала о том, что бы он бросился с третьего этажа. Он шел, и по дороге кричал: "Нету! Не хочу!". Никто не знал, с чего бы это. После этого малышка улетела из города вон, превратившись в птицу. Она прилетела в тот лес, где обрела бессмертие. Волки встретили ее, и не могли сдержать эмоций. Все скулили, но пока она была человеком, Фламма этого не понимала. Через сто лет она профессионально пользовалась своими способностями. Из леса больше выйти не могла. Она боялась убить еще кого то.
[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ну если только какое либо животное.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать). Нету, все сказала.
9. Статус. (50 символов максимум) Не прощу тебе того, чего ты мне не простил.
10.  Опыт игры на ролевых. Оценка 4- , а так очень нравится.

0

2

Итак, прежде чем начать придираться, скажу, что анкета не так уж плоха. Но стиль, в котором она написана слишком уж рваный. Фразы простые и короткие. Нету перехода из одной в другую… Ну и размер анкеты мог бы быть побольше.
Честно, я долго сомневался – принимать, или отправить на доработку, но все таки решил принять, потому что по большому счету придираться не к чему, и по минимуму анкета годится. Но даже в этот минимум анкета проходит со скрипом. Очень советую при написании постов больше внимания уделять стилистике и размеру.
Так что принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета. Flamma.