Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03


03.03

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот, дамы и господа, как то незаметно наступил март, а наша ролевая отсчитала еще один полный год своей работы. Сегодня нам исполнилось шесть лет. Не скажу, что дела у нас обстоят блестяще, но мы продолжаем работать, наши двери всегда открыты как для новичков так и для профессионалов. А уж наших давних знакомых, решивших заглянуть на огонек, мы всегда рады приветствовать.
   Что же хочется пожелать игрокам на следующий год? Прежде всего - инициативы. Таланта всем нам не занимать, а вот работоспособности маловато. Да устыдятся все те, кто должен товарищам пост.
   Прошедший год был не самым лучшим для ролевой, но и худшим он точно не был. Игроки приходили и уходили, и что удивительно - играли :) Может быть я не проявлял столько активности, сколько следовало бы. Обещаю исправиться. И если наши завсегдатаи подтянуться, то я уверен, и следующий год будет очень неплох. И мы, с радостью в душе, встретим очередной день рождения ролы, а за ним еще один, и кто знает - может дотянем и до десяти?
   Поздравляю всех, кто играл и играет здесь, и тех, кто хотя бы сюда заглядывает.

http://i390.photobucket.com/albums/oo345/stryke81/MLP/32411a9ddd1224e7d7fbdadee23ffd40.jpg

0

2

Позволю себе присоединиться и поздравить всех форумчан с праздником!
http://www.dailyfundose.net/wp-content/uploads/82308.jpg

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03